Все о биотуалетах для автодомов и караванов, ремонт, эксплуатация.

Страницы: 1 2 3 4 5 ... 17 След.
RSS
Все о биотуалетах для автодомов и караванов, ремонт, эксплуатация.

Я правая рука своего шефа, знаю(как мне кажется) ответы на все его вопросы, но иногда он ставит меня в тупик!    Например, расскажите мне о режимах работы биотуалета.  

Раскрой вопрос, что значит " режим" ? Интенсивность слива воды? Количество принимаймого г..на в минуту?  
Чем меньше букв, тем ёмче слово!

Акакий Акакиевич писал  Раскрой вопрос, что значит " режим" ? Интенсивность слива воды? Количество принимаймого г..на в минуту?  Видимо и то, и другое. Но " Количество принимаймого г..на"   звучит ужасно.  

Олег писал Видимо и то, и другое.        Емкость капсулы биотуалета варируется от 12 до 15л в зависимости от модели. Так что соизмерив свои силы с литражом можешь приблизительно понять на какое время тебе ее хватит.     Интенсивность слива воды оставляет желать лучшего. Так что судя по твоему интересу к этому вопросу, тебе придеться запастись БОЛЬШИМ ершиком.  

Ну в принципе мне всё понятно,т.е. у него принцип обычного унитаза....только со сливом проблемы.И параллельно вопрос возникает:"  Как бороться з запахом"  ?  

Иван писал " Как бороться з запахом" ?         Простудиться!    Использовать качественные отдушки и расщипитель (Tethford,Bio-san) + освежитель воздуха (если всё совсем запущено).  

Иван писал  И параллельно вопрос возникает:" Как бороться з запахом" ?       Можно установить дополнительную вытяжку к биотуалету SOG Недорого и очень удобно      

Всё обстоит куда лучше чем я думал,а куда же это всё потом сливать, в обычный сар........р?  

Иван писал  Всё обстоит куда лучше чем я думал,а куда же это всё потом сливать, в обычный сар........р?       Да именно туда! В либо места напоминающие... с О р...р    А в Европе: в кемпенгах, есть специальные сливы предусмотренные для опорожнения биокапсул.  

Помимо кемпингов, опорожнить капсулу биотуалета можно на паркингах оборудованных туалетами (их в Европе масса). В России дела обстоят посложнее, заедь на несколько заправок, обязательно найдешь деревянный туалет (как в деревнях и на дачах). В него можно вылить содержимое капсулы, предварительно одев противогаз и внимательно смотря под ноги. Наличие автодома за 100000 евро не освобождает их владельцев от этой процедуры. Если уж совсем НИКАК, то можно аккуратненько в кустики подальше от населенных пунктов.  

Вопрос! Где в Питере купить качественную жидкость в биотуалет? И если возможно, великому и ужасному модератору в названии темы убрать слово режим. Просто БИОТУАЛЕТ соберет в себя все вопросы по этому хитрому приспособлению
Две вещи в мире бесконечны: Вселенная и человеческая глупость... хотя... насчет Вселенной я не уверен (с) А. Эйнштейн

Жидкости сейчас есть во всех гипермаркетах, их около 5-7 производителей. Мы выкупали все бренды, отдавали в лабораторию на расшифровку и просили подделать лучшую, кстати Тетфорд оказался не самым лучшим, можете заехать к нам и купить ее несколько литров по оптовым ценам. Я сейчас использую только нашего производства, мы ее по всей стране отгружаем, лью больше чем обычно, 3 или 4 колпачка, а по пьяни могу и полбутылки ливануть. Все устраивает. Иначе бы менеджеры на производстве по башке получили.      Мы ее сейчас всем прокатным станциям в россии предлагаем.
Стань частью единого сообщества автопутешественников, влияй на развитие караванинга, кемпингов, общайся с единомышленниками. Заполни короткую анкету и получи свою клубную наклейку и карту! http://caravaners-club.ru/club/join-us Нас уже более 3100 экипажей

Позвони к нам в офис, только по добавочному в тоновом режиме 106 или 107 и попроси у девушек через отдел городской дистрибуциии сделать тебе доставку. У нас же около 20 машин на развозах по городу ездит, довезут без проблем. Сошлись на меня. На 106, девушка Наташа, на 107 девушка Маша. Или наоборот.
Стань частью единого сообщества автопутешественников, влияй на развитие караванинга, кемпингов, общайся с единомышленниками. Заполни короткую анкету и получи свою клубную наклейку и карту! http://caravaners-club.ru/club/join-us Нас уже более 3100 экипажей

Понял! Записал. А сам то будешь в офисе? Я к 10.00 в Истонцкае консульство а потом мог бы к вам. Хотел еще по мелачам назаказывать, ну там колодки под колеса, стулья, кончик трубы печки, бла-бла-бла... К Алексу обязательно заеду! Тоже числа 15-20 марта отчаливаем Крым-Кавказ ( Ростов, Лабинск, Майкоп) до 10.04 или до 10.05, еще не определились точно. Может где увидимся? Мир то тесен!
Две вещи в мире бесконечны: Вселенная и человеческая глупость... хотя... насчет Вселенной я не уверен (с) А. Эйнштейн

Я пока не знаю, где буду писать статьи,- дома или на работе. Очень много писанины. Может быть и буду на работе. У меня 19-20 февраля выезд из Питера, 28 февраля в Сочи, потом Волгоград, Саратов, Уфа и дальше до Улан Удэ.   Если что, звони на мобильник.

У тебя родственники не из Японии?

А что? Пора резать пузо? Или ты про БОССа? Так это выражение пендосткое ( из Пендостана, понимаешь) Хотя у них не только всемирная сеть бесплатных туалетов МакДональдс и вечная тяга к спасению мира. Есть чему поучиться... Вот если бы я написал: - и утро нежно опустило росу на дрожащие листья саккуры - когда было сниспослано свыше веление тревожить звонком императора - если ЧТО...  

О-Х-У-.... Продолжайте бомбить четверостишиями. Ничего, что тема топика биотуалет?!

Да как раз в тему. Во первых, это мое.. годится только в туалет! И во вторых, это не четверостишье а скорее белый стих, как туалет! А в третьих, ты первый начал... хааа-ха-ха!

Спасибо! Жидкость привезли. Сегодня заехал к вам в офис. Прикупил несколько нужных вещичек. Пустячок, а приятно.
Страницы: 1 2 3 4 5 ... 17 След.

Форум о путешествиях, домах на колесах и кемпингах. Выбор маршрута путешествия, поиск попутчиков, отчеты о путешествиях. Клуб караванеров России, клубы караванеров других стран, совместные встречи, мероприятия и слеты. Кемпинги России и других стран, отзывы, все вопросы по созданию кемпингов. Создание и переоборудование обычных ТС в автодома и прицепы-дачи, в том числе внедорожные, рекомендации и советы. Подбор, покупка и продажа домов на колесах, автодомов, прицепов-дач. Подбор, покупка и продажа аксессуаров для домов на колесах, автодомов, прицепов-дач.