Где можно сделать дубликат ключа для прицепа

Страницы: 1
RSS
Где можно сделать дубликат ключа для прицепа

Доброго времени суток! Не подскажите - где можно изготовить дубликат ключа от замков прицепа knaus - а то он у меня всего один и не дай бог - потерять, куда не обращался - таких болванок нет(

В супермаркетах типа "Виктория", "Ашан-Сити"... и.т.д. есть отдельчики по изготовлению ключей. Мне сделали ключ, правда для Бернстера, за 400руб.
Bürstner 535 Junior на Дукате      

так купить надо новый замок,а там кажись три ключа! ))) всё гораздо проще!
не мешаю жить другим!

Я тупо ходил с ключем по мастерским и спрашивал,в 5 или 10 согласился сделать из другой заготовки,но похожей.До сих пор работает и стоил как обычный домашний ключ.Им просто лень напрячься и подобрать заготовку.  
Хорошо быть в дороге которую сам выбираешь К.М.Мицкевич Я .Колас  http://vitol.belarusforum.net/ с разрешения администрации

Цитата
автор KuNNi on 23 ноя 2009 21:08:53 Доброго времени суток! Не подскажите - где можно изготовить дубликат ключа от замков прицепа knaus - а то он у меня всего один и не дай бог - потерять, куда не обращался - таких болванок нет(
Чуваки! Ближайшая мастерская для изготовления болванок для наших ключей в Финке в супермаркетах. Сам заказывал для наших караванеров пустые болванки .
Свой унитаз ближе к телу в дальней поездке.  Выслушаю внимательно, пиСать в личку! Почетный Член Российского Клуба Караванеров.

немного систематизирую поиски ключей в профильной теме.

речь пойдет о замках с таким оригинальным ключом "POS" (хотя я видел на просторах интеретов такой же ключ а надписью thetford)

когда то побегав по мастерским и не найдя болванок я зашел в контору где и мне долго и мучительно подобрали похожий SILCA SSA-3R
эта болванка замечательно входила в замочную скважину, но после выпиливания оказалось немного не то.

на форуме так же встречалась покупка болванки SILCA SSA5R, но это тоже вроде не то.

дальше было копание в каталогах, находим JMA, и тут эврика Mishgan говорит, тут же производитель POS. к нему такая инфа
JMA CARAVAN PLASTIC TOP KEY BLANK Item Ref: POS-1D.P
Item Cross Reference: Silca: SSA4RP
Application: Caravan, Petrol Cap,  
Manufacturer: POS, Sispa

дальше кроссируем JMA POS-1D.P на SILCA SSA4RAP и получаем такую красоту для перфекционистов

где купить и подойдет ли 1в1 продолжение следует
)

пысы : SILCA SSA-3R открыл все пять замков в караване, но ход рваный, чувствуется не то. кто виноват в "не том", ключник или болванка, неизвестно.

когда то это должно было произойти...

причем в 300км от дома... хорошо что дубликат SSA3R оказался с собой.
вытаскивать обломок с замка- то еще развлечение...

Изменено: все как у людей. - 25.11.2019 10:30:37
Страницы: 1

Форум о путешествиях, домах на колесах и кемпингах. Выбор маршрута путешествия, поиск попутчиков, отчеты о путешествиях. Клуб караванеров России, клубы караванеров других стран, совместные встречи, мероприятия и слеты. Кемпинги России и других стран, отзывы, все вопросы по созданию кемпингов. Создание и переоборудование обычных ТС в автодома и прицепы-дачи, в том числе внедорожные, рекомендации и советы. Подбор, покупка и продажа домов на колесах, автодомов, прицепов-дач. Подбор, покупка и продажа аксессуаров для домов на колесах, автодомов, прицепов-дач.