где взять замки на откидное окно?

Страницы: 1
RSS
где взять замки на откидное окно?

Достался прице без замков на одном из окон. Вот ищу как отремонтировать это дело... Подскажите, плиз!
Дует... Не дует... Лишь бы снег был!

Нужны фотографии.      Ник у вас зачетный. Надеюсь модераторам не придется излишне напрягаться.
Стань частью единого сообщества автопутешественников, влияй на развитие караванинга, кемпингов, общайся с единомышленниками. Заполни короткую анкету и получи свою клубную наклейку и карту! http://caravaners-club.ru/club/join-us Нас уже более 3100 экипажей

Здравствуйте! У меня такая же проблема. Не хватает одной защёлки на окне. Фото замков рабочего и сломанного. Подскажите где можно приобрести. Караван 1986 года, Matkaaja 6000. Заранее спасибо.
Изменено: NumLock - 12.11.2018 22:09:25

3Д печать...

Развалится на молекулы. Нагрузка очень большая. У меня на всех прицепах такие стоят.
Solifer Artik 500,Kafi Futura 580,Caravelair Brasilia 416, Kafi 460 аж 1978 года,Шевроле Люмина АПВ 3.8 АКПП,Форд Фокус универсал 1.8 МКПП,Мазда 323 1.6 АКПП.

Здравствуйте! Вопрос с замками не решён.. Может форумчане подскажут где можно найти или спросить ещё такие защёлки на окна(моё предыдущее сообщение)? Может другие темы, или сайты/форумы у скандинавов? Наверняка ведь их можно снять с разбитого окна скандинавского прицепа тех годов. Может кто ремонтом занимается, знает у кого спросить?
Изменено: NumLock - 07.01.2019 18:26:40

Я Вам уже два раза привозил эти замочки!!! От Вас так и не смог ничего услышать. Я привожу а Вы пропадаете.
Флаг Вам в руки найти.
Замочек лежит в кармане куртки. Вожу уже почти месяц.
Solifer Artik 500,Kafi Futura 580,Caravelair Brasilia 416, Kafi 460 аж 1978 года,Шевроле Люмина АПВ 3.8 АКПП,Форд Фокус универсал 1.8 МКПП,Мазда 323 1.6 АКПП.

Олег но вы так и не ответили по стоимости ничего конкретного. Возите в кармане, а цену назвать не можете.
Изменено: NumLock - 08.01.2019 09:34:48

Цитата
NumLock написал:
Олег но вы так и не ответили по стоимости ничего конкретного. Возите в кармане, а цену назвать не можете.
Первый был за 20 евро. Тот что лежит в кармане забрал за 22 евро.
Удачи.

Прошли сутки. Тишина.....
Изменено: бурелом - 09.01.2019 19:57:01

Понятно. Спасибо за терпение. Я редко захожу в инет, поэтому так получается. Как можно осуществить покупку у Вас этого замка?
Изменено: NumLock - 15.01.2019 13:01:57

Здравствуйте Олег. Караван сейчас стоит у родственников, и заниматься мне с ним особо не получается. Пока не знаю что может ещё пригодиться. Замок нужен точно. Хотя есть одна вещь. Но что то цены больно импортные кусаются... Пока вёз караван, потерялась крышка фонаря освещения номерного знака. Не нашёл возможности загрузить изображения в личных сообщениях, поэтому ответил здесь. Вот такие, вообще думал поставить недорогую замену из российского ассортимента, но если будет разумная цена, готов взять.
Пы.Сы. Да простят меня модераторы что пишу не по теме. Причины указал выше.
Изменено: NumLock - 21.01.2019 09:41:30

старые выкинуть, поставить такую.

если старые дырки останутся, загнать в них саморез на герметике
Страницы: 1

Форум о путешествиях, домах на колесах и кемпингах. Выбор маршрута путешествия, поиск попутчиков, отчеты о путешествиях. Клуб караванеров России, клубы караванеров других стран, совместные встречи, мероприятия и слеты. Кемпинги России и других стран, отзывы, все вопросы по созданию кемпингов. Создание и переоборудование обычных ТС в автодома и прицепы-дачи, в том числе внедорожные, рекомендации и советы. Подбор, покупка и продажа домов на колесах, автодомов, прицепов-дач. Подбор, покупка и продажа аксессуаров для домов на колесах, автодомов, прицепов-дач.