Расклеилось окно

Страницы: Пред. 1 2 3 4
RSS
Расклеилось окно

Цитата
Babai написал:
Цитата
  Сергей Барков   написал

А тут ещё панели солнечные пришли, завтра клеить надо!
Понял, давай щас угадаю... на серый герметик, который остался?    
Ты знал! Ты знал! Так не честно!
А ещё я же купил колбаску сикафлекса:)
Аэродинамика для тех, кто не умеет строить сильные двигатели.

Цитата
Babai написал:
Артемка, просто нужно уметь пользоваться гранатой и тебе не стоило заполнять этим цианокрилатом полностью весь шов.
Я от циакрилата давно отказался. Есть клеи, которые предназначены для определенных целей. Когда мне нужно было склеить силиконовые трубочки, я их купил в одной конторе, у них же купил клей для склеивания силиконовых трубок. Когда уперся бампером автодома в дерево, то я его снял, там была маркировка пластика из которого он сделан- ABS. Я нашел клей для ABS пластика, купил на еБее из Японии и склеил трещины. Причем держится уже два года!! Клеил в стык... Делать надо так, чтобы потом не переделывать. А для этого не надо торопиться, а изучать вопрос...
HymerVan522+ABI Adventurer

Алексей, цианокрилат нужен только для предварительной точечной фиксации деталей для их последующей склейки специально предназначенными для этих материалов клеями.  
Ё-моё! Я - всегда за, пацаны!

Цитата
Сергей Барков написал:
Цитата
  Babai   написал:
Цитата
  Сергей Барков   написал

А тут ещё панели солнечные пришли, завтра клеить надо!
Понял, давай щас угадаю... на серый герметик, который остался?    
Ты знал! Ты знал! Так не честно!
А ещё я же купил колбаску сикафлекса:)
Маладец, что тут еще скажешь. :D  

Я бы клеил окно дихлорэтаном.

Цитата
Mikrob написал:
Я бы клеил окно дихлорэтаном.
Удивительная страна Россия и столь же удивительны ее граждане. Дихлорэтан сваривает пластмассу, растворяя, расплавляя ее в пятне контакта. Сегодня никто из официалов уже давно не работает с дихлорэтаном, потому что немедленно твою шарагу внесут в список предприятий с особо вредными условиями труда и с тебя штаны сразу спустят за доплаты своим работникам с вредными условиями труда, со всеми вытекающими финансовыми проблемами.

Что такое дихлорэтан? Основные причины интоксикации и помощь пострадавшему Относится к 2-му классу опасности. Раздражает кожу, является наркотиком и токсичен, для почек и печени, а также для нервной и иммунной систем. Возможный канцероген и мутаген (по Р. Лудевигу и К. Лосу, 1983). Способен вызывать системные заболевания, во многих странах рассматривается как загрязнитель первого порядка.
Источник: https://himya.ru/dixloretan.html
Страницы: Пред. 1 2 3 4

Форум о путешествиях, домах на колесах и кемпингах. Выбор маршрута путешествия, поиск попутчиков, отчеты о путешествиях. Клуб караванеров России, клубы караванеров других стран, совместные встречи, мероприятия и слеты. Кемпинги России и других стран, отзывы, все вопросы по созданию кемпингов. Создание и переоборудование обычных ТС в автодома и прицепы-дачи, в том числе внедорожные, рекомендации и советы. Подбор, покупка и продажа домов на колесах, автодомов, прицепов-дач. Подбор, покупка и продажа аксессуаров для домов на колесах, автодомов, прицепов-дач.