Гайковерт для выставления лап

Страницы: Пред. 1 2 3
RSS
Гайковерт для выставления лап

https://www.myus.com  вот ссылка -вышел из аккаунта. Основная фишка в том, что нужно платить ежемесячную абонентскую плату где-то 7 долларов, чтобы пользоваться услугами этой конторы. Пишут, что если человек купил что-то в американском магазине, то они берутся доставить, раз ты их клиен и платишь ежемесячное содержание.:)

Абонплату? А оно тебе нужно? Тоже самое практикует и мой посредник, но мой реализует это немного по другому, необходимо держать у него на балансе определенную сумму, которая сгорает, если я не смогу использовать ее на оплату его будущих услуг на свои новые покупки. Пи.... они все, работают одинаково.))) Ага, как это без налога, в разных штатах нахлобучивают разные налоги, смотря в каком зарегистрирован тырнет-магазин, в котором ты покупаешь товар.))) Налога нет только у тех, кто официально работает с зарубежными покупателями с доставкой за границу. Тот же Амазон берет налог, когда отправляет товар российскому покупателю, он ее в стоимости своей доставки прячет, там уже с лихвой сидит за все.
Изменено: Babai - 05.03.2021 20:02:33
Ё-моё! Я - всегда за, пацаны!

Цитата
Babai написал:
Абонплату? А оно тебе нужно? Тоже самое практикует и мой посредник, но мой реализует это немного по другому, необходимо держать у него на балансе определенную сумму, которая сгорает, если я не смогу использовать ее на оплату его будущих услуг на свои новые покупки. Пи.... они все, работают одинаково.))) Ага, как это без налога, в разных штатах нахлобучивают разные налоги, смотря в каком зарегистрирован тырнет-магазин, в котором ты покупаешь товар.))) Налога нет только у тех, кто официально работает с зарубежными покупателями с доставкой за границу. Тот же Амазон берет налог, когда отправляет товар российскому покупателю, он ее в стоимости своей доставки прячет, там уже с лихвой сидит за все.
Я ещё и "галочку" поставил под пунктом, что "поручаю этой фирме самой рассчитать все налоги" . :))) При регистрации дают месяц бесплатного обслуживания, надеюсь разобраться за месяц ми отказаться если что. У нас вечная проблема с заграницей - не разрешают провозить сюда аккумуляторы ( пальчиковые скажем) Всё идёт с огромным скрипом и перенаправляется на испытания в Институт Стандартов. Что-то пропускают изредка... Ради этих аккумуляторов, кторые спокойно продают целыми лотами в другие страны. а только не нам я и зарегистрировался на этом сайте. Мол, покупку, совершённую в американском магазине. доставят через этот сайт.

Аккумы разрешены к перевозке в страну только при условии, что они могут быть доставлены в нее наземным транспортом. Перевозка воздушным транспортом запрещена в любой форме упаковки для перевозчиков. Из Америки они могут доехать до земли обетованной на паровозе или машине или морем.
Ё-моё! Я - всегда за, пацаны!

Цитата
Babai написал:
Аккумы разрешены к перевозке в страну только при условии, что они могут быть доставлены в нее наземным транспортом. Перевозка воздушным транспортом запрещена в любой форме упаковки для перевозчиков. Из Америки они могут доехать до земли обетованной на паровозе или машине или морем.
Да, скорее всего так и есть. Так как в Израиль в основном поставки самолётами (хотя и морем тоже достаточно) , то подавляющее большинство продавцов отказывают в покупке пальчиковых аккумуляторов. Но есть фирмы ва Израиле, которые торгуют отличными пальчиковыми аккумуляторами втридорога. Тот же самый в России значительно дешевле. Машины и паровозы вообще к нам не ходят...
Изменено: אלכס - 08.03.2021 10:18:08 (редактирование)

Цитата
Babai написал:
Сделал первый заказ из США через этот сервис, который берёт скромную абонентскую плату. Разительно дешевле, если иметь в виду крупный предмет. Мелочь - она обходится примерно так же. Экономия получается существенная. Сам удивлён, что нет там никакого подвоха! Видимо, этот сервис существует за счёт его плательщиков вот и позволяют себе существенно снижать издержки за пересылку. Собственно, чтобы купить что-то из США или Китая - нужно в определённое поле подставить ссылку  на это товар (из браузера), указать полное наименование, (как оно пишется в оригинале на сайте продавца), указать стоимость - и уже товар появляется на сайте этого сервиса с новой ценой доставки (как правило в два-ти раза меньшей) .  Считаю, форумчанам есть смысл использовать сервис и проверить, проходит ли оплата?
Изменено: אלכס - 05.04.2021 09:54:08 (исправление опечаток)

Посчитал в Россию на ихнем калькуляторе
24.99$ за 1 кг доставка
Насколько я слышал, доставка запчастей идет по 12. Но это не точно.

Цены примерно как у всех. Плюс абонемент. И какой смысл?
Hymer-Eriba Nova 470

Цитата
Миха-ил написал:
Цены примерно как у всех. Плюс абонемент. И какой смысл?
Так я и говорю - смысл для меня лично есть, так как у нас доставка часто превышает стоимость самого товара! Ещё и пошлины дерут заранее. Мне лично лучше, когда товар придёт, а пошлину я заплачу уже по требованию нашей таможни пока товар там находится. А  не стану платить приблизительно рассчитанную заранее "Амазоном" или "еБеем"("глобальная система доставки товара с рассчитаными пошлинами") Так что если в Россию нет никакого смысла оформлять эту услугу - то на этом и порешили. Хотел поделиться просто. А я с удовольствием продолжу платить 7 долларов в месяц и пользоваться возможностью в три раза меньше платить за доставку. Что касается калькулятора - я на нём ничего не считал. Просто нажимаю на оплату в "еБее" или "Амазоне" и вижу там общую сумму. А потлом нажимаю на оплату в сервисе на вытащенный из "еБея" или "Амазона" по ссылке этот товар и вижу существенную разницу для себя в пользу нового сервиса. Я сам этот сервис о нашёл по рекламе, которая выскакивала у меня в Интернете под названием: "Израильтяне любят заказывать товары из США". В ымне лучше напишите. кто знает - есть ли представительство "Амазона" в России? Просто я задавал вопрос, никто не ответил.
Изменено: אלכס - 05.04.2021 15:55:20 (исправление опечаток)

Шуриком крутил лапы с 2010 года по 2017ый Метабо гайковерт,сейчас на него ценник в районе 40 деревянных.
Подымал Американца 3т а может и больше.Инструмент супер работает до сих пор.
Для бешеной собаки 100 верст -не крюк.    Мы здесь. Facebook. Кемпинг стоянка в Дракино.

Извиняюсь , больше не стану писАть про посылки в теме, которая о гайковёртах. Так случилось, что тут защёл спор о стоимостях доставки . В общем я только что подсчитал затраты для двух нужных мне предметах. Если их заказывать просто так напрямую на "Амазоне" - то мне надо заплатить за сами товары и их доставку 943 доллара. Если через указанный сервис - только 477 То есть с сервисом, за который я плачу семь долларов в месяц я трачу на те же товары с "Амазона" ровно вполовину дешевле! Игра стОит свеч, какие мысли ? :)

Цитата
Sailor&Аврора написал:
Шуриком крутил лапы с 2010 года по 2017ый Метабо гайковерт.

Так гайковертом крутили или шуруповертом?
И модель хорошо бы озвучить той Метабы
Страницы: Пред. 1 2 3

Форум о путешествиях, домах на колесах и кемпингах. Выбор маршрута путешествия, поиск попутчиков, отчеты о путешествиях. Клуб караванеров России, клубы караванеров других стран, совместные встречи, мероприятия и слеты. Кемпинги России и других стран, отзывы, все вопросы по созданию кемпингов. Создание и переоборудование обычных ТС в автодома и прицепы-дачи, в том числе внедорожные, рекомендации и советы. Подбор, покупка и продажа домов на колесах, автодомов, прицепов-дач. Подбор, покупка и продажа аксессуаров для домов на колесах, автодомов, прицепов-дач.