Резиновое уплотнение глухого окна

Страницы: 1
RSS
Резиновое уплотнение глухого окна

Добрый день всем.
нужна помощь, на моём прицепе (Купава 350) имеются 2 глухих окна.
прошлый хозяин выбросил уплотнения этих окон, приклеил стекла на другой уплотнитель внахлёст, за год они стали отклеиваться, скоро потеряю.

год назад нашел такую картинку, написал письмо производителю, ответа нет, написал ещё раз, до сих пор тишина.

подскажите пожалуйста, кто нибудь находил данные резиновые уплотнители в продаже?

Когда менял подобные резинки на первом караване, то заказывал в Англии вот в этой конторе. Померил, получилось 9 метров, списался напрямую без еБей, оплатил пейпалом и через 2 недели получил.   https://www.sealsdirect.co.uk/shopping.asp?intDepartmentId=8     Как было и как стало можно посмотреть на фото
IMG_0727.jpeg (1.05 МБ)
IMG_0931.jpeg (642.96 КБ)
HymerVan522+ABI Adventurer

спасибо большое.
Написал, подождем ответ

Если ответят и готовы будут отправить заказ, то попросите их включить в заказ "отвертку" которой заправлять стопорящий шнур.  Я пожадничал и мне пришлось делать это подручными средствами- затрахался!

хорошо, спасибо

Вот эта "отвертка" и запасные заправочные железяки. Заправлял брызгая силиконом.
GT75big.jpg (5.63 КБ)
GT3243small.jpg (1.89 КБ)

Добрый день. По профилю - если еще из англии не заказали , то ненадо. Я нашел родной в беларуси. Будет быстрее и дешевле. Уже позвонил на завод рти и все прояснил. Можно скооперироваться и купить на двоих или больше(у меня тоже купава с той же проблемой)
Страницы: 1

Форум о путешествиях, домах на колесах и кемпингах. Выбор маршрута путешествия, поиск попутчиков, отчеты о путешествиях. Клуб караванеров России, клубы караванеров других стран, совместные встречи, мероприятия и слеты. Кемпинги России и других стран, отзывы, все вопросы по созданию кемпингов. Создание и переоборудование обычных ТС в автодома и прицепы-дачи, в том числе внедорожные, рекомендации и советы. Подбор, покупка и продажа домов на колесах, автодомов, прицепов-дач. Подбор, покупка и продажа аксессуаров для домов на колесах, автодомов, прицепов-дач.