Арки задних колёс автодома

Страницы: Пред. 1 2
RSS
Арки задних колёс автодома, ремонт или замена

А слабо было подобрать у производителя локеров для авто .и выкроить
Свой унитаз ближе к телу в дальней поездке.  Выслушаю внимательно, пиСать в личку! Почетный Член Российского Клуба Караванеров.

Цитата
M.R. написал:
старая пена. Так уже было до меня.  
Как то ко мне обратился человек из Краснодарского края, который купил такой же как и у меня автодом в Питере. У него по какой то причине выгорела вся задняя часть холодильника! Его интересовало, какие провода и куда подключаются к плате управления. Стоит она около 200-250 фунтов стерлингов у англичан. Вроде собрал. У меня сзади все выполнено в алюминиевых листах, выгнутых по форме задней стенки.
HymerVan522+ABI Adventurer

Цитата
ATLANT написал:
А слабо было подобрать у производителя локеров для авто .и выкроить
не понял что подобрать...:(  

Цитата
Artemka написал:
Цитата
  M.R.   написал:
старая пена. Так уже было до меня.  
Как то ко мне обратился человек из Краснодарского края, который купил такой же как и у меня автодом в Питере. У него по какой то причине выгорела вся задняя часть холодильника! Его интересовало, какие провода и куда подключаются к плате управления. Стоит она около 200-250 фунтов стерлингов у англичан. Вроде собрал. У меня сзади все выполнено в алюминиевых листах, выгнутых по форме задней стенки.
ка то надо соединять алюминиевые листы друг с другом. Я не умею...  

При вытащенном холодильнике вероятно, на заводе-изготовителе. Низ между аркой и низом задней стенки холодильника и полосы алюминия и в ней отверстие для слива попадающей туда воды.  

Я мне кажется сделал совсем герметичное. Вода никак не должна попадать...  

А через вентиляционные решетки? На скорости? Во время дождя? Куда ей деваться?

Ммм. Ну да. Это я не подумал. Посмотрю как дело будет. Благо решетки научился снимать...  

Автодом мою часто. У меня 2 обычных решетки холодильника. Верхняя не имеет отдельной ячейки для выхлопной трубы. Нашел в гараже плотную пленку(толщина около 0,5 мм), под декоративными решетками, у меня стоят съемные сетки, чтобы мухи не залетали. Вырезал из пленки вставки по размеру сеток. Когда еду мыть машину, то вставляю эти пленки между декоративными решетками и сетками. Прошу Кёрхером в этом месте поаккуратнее мыть. Потом вынимаю после мойки, чтобы не создавать парник.
Коаксиальный выхлоп Трумы-бойлера-обогревателя, заматываю монтажным скотчем, после мойки снимаю. Поскольку камера сгорания представляет собой замкнутый объем, а Кёрхер может влегкую зафигачить туда воды- предохраняюсь.
Изменено: Artemka - 11.10.2020 21:44:46

я имел и введу   https://www.plastikp.ru/    
Свой унитаз ближе к телу в дальней поездке.  Выслушаю внимательно, пиСать в личку! Почетный Член Российского Клуба Караванеров.

Цитата
ATLANT написал:
я имел и введу    https://www.plastikp.ru/    
одно изделие типа колесной арки изготовлять они точно не будут.  

Я имел ввиду подобрать. Я на автодом у них подобрал от  грузовичка . стоит копейки  
Страницы: Пред. 1 2

Форум о путешествиях, домах на колесах и кемпингах. Выбор маршрута путешествия, поиск попутчиков, отчеты о путешествиях. Клуб караванеров России, клубы караванеров других стран, совместные встречи, мероприятия и слеты. Кемпинги России и других стран, отзывы, все вопросы по созданию кемпингов. Создание и переоборудование обычных ТС в автодома и прицепы-дачи, в том числе внедорожные, рекомендации и советы. Подбор, покупка и продажа домов на колесах, автодомов, прицепов-дач. Подбор, покупка и продажа аксессуаров для домов на колесах, автодомов, прицепов-дач.