Помогите - где приобрести или заказать входную дверь

Страницы: Пред. 1 2 3
RSS
Помогите - где приобрести или заказать входную дверь

Цитата
ден написал:
Или я что то путаю, если конечно речь не идет о современных караванерских дверях с внутренней отделкой в виде карманов и ведер. Поправьте.
Вы ничего не путаете. Вообще дверь представляет собой каркас, петли и рамку. Каркас может состоять из двух половин, открывающихся (либо верхняя часть, либо целиком). Когда рама врезается, то сендвич обрезается по шаблону и вставляется в каркас.
Михаила бес попутал..Он перетрудился с фанерой и других материалов не признает.
HymerVan522+ABI Adventurer

Цитата
Artemka написал:
Цитата
  ден   написал:
Или я что то путаю, если конечно речь не идет о современных караванерских дверях с внутренней отделкой в виде карманов и ведер. Поправьте.
Вы ничего не путаете. Вообще дверь представляет собой каркас, петли и рамку. Каркас может состоять из двух половин, открывающихся (либо верхняя часть, либо целиком). Когда рама врезается, то сендвич обрезается по шаблону и вставляется в каркас.
Михаила бес попутал..Он перетрудился с фанерой и других материалов не признает.
нет, просто у меня нет и не было нормального каравана и я не представляю как у него сделана дверь, а если бы и был, то это была бы "ифа" а у неё дверь сделана именно так как я написал. А участвую я в этом обсуждении только потому что мне вдруг стало интересно - что в стране действительно никто не делает дверей для караванов на заказ? Ну ладно для караванов, допустим что именно для караванов должно быть сразу дорого - иначе не феншуй. Но ведь термокунги то делают, и делают с боковыми дверями а не только с задними "воротами". Вот я и стал уточнять что такого автор хочет от своей двери что все к кому он обращался вежливо ему отказали.
Фанера же очень хороший композитный материал хотя и насчитывает несколько тысяч лет опыта применения но не сказал бы что она устарела. Но мне казалось что дверь должна  быть внешне гармонична с отделкой корпуса автодома. А чем отделан корпус автор не ответил, правда я не искал, может у автора есть тема о переоборудовании его автобуса.
инь янь хрень пьянь

Цитата
Михаил Бубнов написал:
просто у меня нет и не было нормального каравана и я не представляю как у него сделана дверь, а если бы и был, то это была бы "ифа" а у неё дверь сделана именно так как я написал.
Вы еще больше разорвали шаблон! Ну ладно, у Вас небыло нормального каравана, но Вы их хоть в глаза видели? Или Вы сразу метнулись к "космическим технологиям"? Тогда перечислите чего Вы еще не видели и вычеркните эти темы для себя из обсуждений! А ИФУ Вы живьем видели? Или со слов знаете?

Алексей, остановись. Автор два раза просил стёб прекратить.
"Лучший" - враг "Хорошего"...

Александ, это не стеб. Михаил пытается внедрить свою идею в массы, не прочитав и не осмыслив запроса.
Автору уже чуть ли не в лоб дал намек!!! Он все пытается найти не понятно как и где. Помимо нашего форума есть другие ресурсы. Там кипит жизнь, люди делают автодома и караваны. Я дал наводку автору темы, чтобы он попытался выйти на них САМ!!! Недаром я не даю прямых ссылок и наводок, поскольку есть нюансы! Если хочешь, я лично тебе дам ссылки и ты поймешь почему. Если он не пошевелится сам, так и будет со своей железной дверью сидеть, как старуха у разбитого корыта. Иногда бывают моменты, когда сегодня- получится! А завтра уже -НИКАК! Я не хочу с людьми портить отношения, поскольку все люди разные. Уже прозвучали от них некоторые "интонации", правда не в мой адрес, поскольку я там только наблюдаю и не принимаю участия в терках. У всех разный статус, разная ситуация и разные амбиции. Я уже обвинен неоднократно в том, что я "все поучаю свысока"...У меня нет цели кого то поучать или перед кем нибудь самоутверждаться. Хочется, чтобы люди сами нашли решение своих проблем, будучи немного "пододвинутыми к этому",. Если не хотят- это их проблемы. В одних случаях мне наплевать, но в других случаях, это затрагивает мои интересы на будущее и я не хочу, чтобы мне потом за это высказали.

Я в своё время бегал с таким же вопросом. Но, давно это было. Ответ не нашел...
Цитата
Artemka написал:
...Если хочешь, я лично тебе дам ссылки и ты поймешь почему....
Мне не надо. Автору дай конкретный ответ, если есть чем помочь. Интеллектуальные ребусы - ни к чему.
По мне: найти б/у в нормальном состоянии в РФ не реально. Это из разряда чуда...
Можно в Прибалтике попробовать найти через форумчан. Но, тоже не факт...
Учитывая, что дверь нужна на автобус, простая стандартная караванерская дверь будет узкой. Мы не знаем на сколько кондово выполняется проект, поэтому и не можем судить о "внешнем требовании" к двери...

ден, кстати, вот вспомнил про фирму. Там и дверь есть (американского типа) - http://xn--74-6kcaj0b8ahscrejej.xn--p1ai/catalog/okna_i_dveri/dver_na_kung_1800mm_zakalennoe_ste­klo....
Пусть и тяжелее наших... Цены на сайте убрали. Раньше были...

Форумчанин Konsta01 (dvrv@mail.ru) делал прицепы с такими же дверьми. В Китае закупал. Давно он на форум не заходил...

Отвечу Алексей по поводу выпадов в мою сторону в плане "он ничего сам не хочет, спросил и сидит, наводки дали а он ни чего", ну это я так сказать сократил этот большой эпос.
Так вот, хочу прояснить, что все Ваши наводки, а за них конечно же огромное спасибо, поскольку только три человека с Вами, дали хоть какие то конкретные направления движения, естественно по возможности с учетом того, что я смог найти координаты этих людей, за исключением тех из наводок где были даны лишь имена и пояснение что люди давно не выходили на связь, естественно дабы найти их контакты, мне пришлось лишь здесь на форуме отправить личные сообщения и тупо ждать ответа, правда не знаю сколько. В свою очередь, из тех наводок что были, я обзвонил и выяснил, что ни у кого ни чего подобного нет, да было раньше, в основном Китай, но это было давно и сейчас ничего подобного не заказывается и не завозится. Вот как бы так.
Конечно же, я каждый день пытаюсь обзванивать, уже получается подряд хоть мало-мальские мастерские и производства кунгов, будок и т.д., но пока ничего подобного в плане производства дверей и окошек не нашел. А ситуация такова, что все кто занимается такими производствами, либо закупает эти вещи, но фирменные и в основном Дометик и абсолютно не запариваются на их стоимости, поскольку стоимость этих изделий их не особо беспокоит, поскольку заложена в стоимости производства кунга, которая ложится на плечи клиента которому очень нужен этот кунг. Либо, как вообщем то не странно, но это чисто по русски - чистый бизнес, если и делают сами эти двери, и вообщем то сделать могут, но не хотят связываться с одним заказом, поскольку одно изделие не интересно с точки зрения экономической выгоды - маленький доход.
Вот как бы так. Ну ничего, пока ищем дальше.

https://retrailer.ru/store/dver-proizvodstvo/

https://www.tx52.ru/collection/dveri-dlya-furgona/product/vysokokachestvennaya-dver-dlya-avtodoma-i-...

Я бы все-таки пошел по пути изготовления из Анреева профиля,тем более что машина чистая самоделка, только бы заранее прикинул нужную мне ширину самой двери,с учетом профиля........
P_20180623_172120.jpg (923.07 КБ)
P_20180623_214446.jpg (512.45 КБ)
P_20180622_122947.jpg (902.63 КБ)
P_20180622_122834.jpg (706.21 КБ)
P_20180622_122829.jpg (1013.13 КБ)
Алексей , Елена , сын Борян + собачка Боня + собачка Акита , обе сумарным весом менее 30кг , автодом FordFreeTEC 688T1.

Цитата
Artemka написал:
https://retrailer.ru/store/dver-proizvodstvo/
От именно за эту чебоксарцы мне заряжали полтосик)))

О ссылках,которые писал выше ТС...
В той теме были все исходные данные, в т.ч. мах размер калитки в избушку 850*2050mm.
Это мало, за деньги через Сибирь???

За-на-вес, ТС уже ничего не хочет.
Изменено: Марадона - 20.11.2019 20:28:43
Моя работа - моё хобби!

Ну вот, положу ссылку, вдруг пригодится... А может уже было?..двери, окна, или же сайт https://meygood.en.alibaba.com/
Страницы: Пред. 1 2 3

Форум о путешествиях, домах на колесах и кемпингах. Выбор маршрута путешествия, поиск попутчиков, отчеты о путешествиях. Клуб караванеров России, клубы караванеров других стран, совместные встречи, мероприятия и слеты. Кемпинги России и других стран, отзывы, все вопросы по созданию кемпингов. Создание и переоборудование обычных ТС в автодома и прицепы-дачи, в том числе внедорожные, рекомендации и советы. Подбор, покупка и продажа домов на колесах, автодомов, прицепов-дач. Подбор, покупка и продажа аксессуаров для домов на колесах, автодомов, прицепов-дач.