Помогите - где приобрести или заказать входную дверь

Страницы: 1 2 3 След.
RSS
Помогите - где приобрести или заказать входную дверь

Всем привет
В ходе постройки автодома столкнулся с такой проблемой, что теперь нужна новая входная дверь. Отсюда и вопрос, может ли кто помочь адресом или контактом заказать где либо или у кого изготовить дверь. Покупать фирменную не реально, ценник просто заоблачный. Видел много фоток самодельных автодомов и на них двери, очень не плохи внешне, но ни как не могу найти где или как они делали эти двери.
А и еще, здесь на форуме есть один производитель окон на автодома "Avtofura", окошки делают вроде даже очень не плохи, с ними связывался, так то готовы сделать, но только рамку и каркас двери, а вот наполнение почему то не делают, предлагают как то самому что то придумывать, странно это. Ну так вот, ума не приложу какое и из чего делать это наполнение. как и какой замок врезать, как и чем вклеивать. Короче как то это все сложно получается.
Может у кого есть координаты тех кто может целиком собрать эту дверь, а то что то прям засада у меня получилась с этой дверью.
Да вообще, может кто то еще и окна делает и технические люки-дверцы.
Не может же быть такого, что на территории всей страны никто этим больше не занимается, пусть и не как основная продукция, ну как минимум дополнительное направление производства.
Заранее всем благодарен за любую помощь!
Изменено: ден - 17.11.2019 19:56:33

Попробуйте обратиться к Ольфикам, они подскажут или наведут...
HymerVan522+ABI Adventurer

А у них что, есть контакты кто занимается изготовлением

Вы с ними свяжитесь, а там видно будет.. Не хочу писать, поскольку я знаю не все их возможности, но догадываюсь. Поэтому сначала к ним. ;)  

Посмотри здесь  https://www.vapaa-aika.com/epages/vapaa-aika.sf/fi_FI/?ObjectPath=/Shops/2015091804/Categories/Koritarvikkeet/Huolt­oluukut
На вывоз ты можешь получить без налога.
Мы с БМП  (боевая машина пенсионера)

Цитата
ден написал:
Покупать фирменную не реально, ценник просто заоблачный.
Цитата
bulgach написал:
На вывоз ты можешь получить без налога.

https://www.vapaa-aika.com/epages/vapaa-aika.sf/fi_FI/?ObjectPath=/Shops/2015091804/Products/335052
здесь вроде виднее
Мы с БМП  (боевая машина пенсионера)

Цитата
ден написал:
Всем привет...
В 2017 заказывал ч/з Красноярск, подробности в теме.
Качество изделий на высоте.
Удачи в постройке!
Моя работа - моё хобби!

Спасибо, но с этим продавцом я уже связывался, цена конечно у него на сегодняшний день также дешевле раза в 2 от фирменных, но всеравно высока, да плюс и основное, размеры там уже фиксированные, я же ищу кто сможет сделать по моим размерам. Вот моя задача

По каталогу Reimo есть выбор дверей.
К Ольфикам обратитесь.

"Лучший" - враг "Хорошего"...

Прошу прошения. Бюджетных дверей в каталоге нет.
"Лучший" - враг "Хорошего"...

Цитата
ден написал:
Спасибо, но с этим продавцом я уже связывался, цена конечно у него на сегодняшний день также дешевле раза в 2 от фирменных, но всеравно высока, да плюс и основное, размеры там уже фиксированные, я же ищу кто сможет сделать по моим размерам. Вот моя задача
Дешевле точно не найти, если не бэу)))
Контора из Чебоксар, льющая кунги из стеклопластика, перед этим заявляла мне стоимость ДБ (по нужным мне размерам) в 50 000 р.
Тогда только самому изголяться собирать, при желании это реально.  
Моя работа - моё хобби!

Так может бу на ебей купить?

Самое недорогое изделие дверь  по вашим размерам ну только прямоугольное получите заказав в пластиковых окнах , можно даже стеклянную или с наполнителем фанера плюс пластик . По окнам так же , есть разный профиль .
Хендай Н-1

Цитата
Mikrob написал:
Так может бу на ебей купить?
Большая вещь, даже если впишется в ценовой лимит 500 Евро и вез 30 кг, то не многие отправляют такие вещи.

да уж, а вопрос с изготовлением дверей и окошек действительно не прост. Оказывается у нас в стране ни кто особо и не занимается этим вопросом. а те кто и берется допустим сделать эту дверцу, ценник как на каталожную выходит.
Да уж, честно говоря даже пока и не знаю что и делать.
Ладно, будем дальше искать.

Цитата
ден написал:
да уж, а вопрос с изготовлением дверей и окошек действительно не прост. Оказывается у нас в стране ни кто особо и не занимается этим вопросом. а те кто и берется допустим сделать эту дверцу, ценник как на каталожную выходит.
Да уж, честно говоря даже пока и не знаю что и делать.
Ладно, будем дальше искать.
У меня во время постройки был запасной аэродром, если Китай отморозит с моей заявкой.
В столице и в Туймазах есть пара хороших организаций, которые поставляют запчасти для прицепов, кунгов и телег.
Достаточно головы и пары рук с инструментом.
Комплектация: петли нержа накладные, замок дверной, защёлки для ящиков, уплотнитель для профиля (есть гибкий и есть прямой), а так-же всякие клипсы, держатели, отбойники и даже накрышные вентиляторы.
Всё это брал себе, но т.к. срослось ч/з Краснояск,- убрал на полку до лучших времён.
Практически всё у башкир на треть дешевле, брал ч/з ТК на юрлицо.
Моя работа - моё хобби!

За каркасом в Н.Новгород к Автофуре,а там как говорил по телефону.......,самый бюджетный вариант......
Изменено: kuza - 18.11.2019 21:50:55 (Забыл запятую)
Алексей , Елена , сын Борян + собачка Боня + собачка Акита , обе сумарным весом менее 30кг , автодом FordFreeTEC 688T1.

https://www.youtube.com/watch?v=hlHTozBzyT0&feature=share&fbclid=IwAR3mkMlOe-1fZPYr2...

Цитата
ден написал:
Уважаемый ден, а не могли бы вы прям здесь в этой вашей теме указать, для понимания так сказать всей глубины проблемы, подробное техзадание на вашу дверь... ну там размер, наличие косяка, расположение закладных. И неплохо бы фото дверного проёма, и указать материал отделки кузова и желаемый материал отделки двери.
инь янь хрень пьянь
Страницы: 1 2 3 След.

Форум о путешествиях, домах на колесах и кемпингах. Выбор маршрута путешествия, поиск попутчиков, отчеты о путешествиях. Клуб караванеров России, клубы караванеров других стран, совместные встречи, мероприятия и слеты. Кемпинги России и других стран, отзывы, все вопросы по созданию кемпингов. Создание и переоборудование обычных ТС в автодома и прицепы-дачи, в том числе внедорожные, рекомендации и советы. Подбор, покупка и продажа домов на колесах, автодомов, прицепов-дач. Подбор, покупка и продажа аксессуаров для домов на колесах, автодомов, прицепов-дач.