штатные наклейки автодомов и прицепов

Страницы: 1
RSS
штатные наклейки автодомов и прицепов

недавно захотел обновить штатную наклейку на dethleffs пришлось лопатить интернет в поисках оригинальной надписи в векторном формате. к счастью нашел. производитель молодец, выложено на сайте www.dethleffs.de/pressebereich/logos/ потом wlad44 попросил себе на KIP. увы, тут ждало фиаско, нигде не нашел. благо надпись простая изобразил ему похожим шрифтом. выкладывать не буду, потому что подделка ) ну а теперь попросили вырезать FENDT, нашел тут de.wikipedia.org/wiki/Datei:Fendt_Caravan_logo.svg думаю у кого есть в векторе другие допишут ниже, с этими файлами гораздо проще обратиться в конторы которые режут наклейки чтобы потом обновить их на своей технике  
Dethleffs

Круто! Надо свой Wilk поискать      Ну и давайте уже до кучи накидаем все наклейки, которые хотелось бы иметь у себя в прицепе - типа Огнеопасно, 50мБар, открыто-закрыто и т.п.
Было - Ford transit euroline 2001+wilk 450 deluxe 1993 г. Потом toyota town ace noah+ wilk 620. Сейчас безкараванен.

ну, всякую мелочь я тут ищу, если надо изменяю flaticon.com например  
Dethleffs

для понимания, зачем мне это надо было было/стало  
Dethleffs

Классно.  На форуме на Табберт наклейки видел . Добавите сюда пожалуйста .
все что мыслемо то и осуществимо

Тоже,с удовольствием обновил бы штатные наклейки на Авенто. Спасибо за ссылу!
Avento Royal 395 TD        ИГРАТЬ ДО КОНЦА !

Старого герба Tabbert в хорошем разрешении у меня нет, а нового пожалуйста  
Александр  Nissan X-Trail+T@B 320RS

Старый герб 416х500. Если только на маленькую наклейку......
Александр  Nissan X-Trail+T@B 320RS

все же это растровое изображение, для масштабирования негодится. преобразовать можно, но криво получается. чем нехороша эмблема tabbert, для простой вырезки непригодна, только для цветной печати (5 цветов) но в любом случае векторное изображение пригодится SVG - файл Tabbert_Logo.svg EPS - файл seeklogo.com Dethleffs c полосками EPS - файл seeklogo SVG - файл Hymer_Logo.svg https://upload.wikimedia.org/wikipedia/commons/f/f5/Hymer_Logo.svg SVG - файл Buerstner.svg эмблему Avento Royal вообще не нашел  
Dethleffs
Страницы: 1

Форум о путешествиях, домах на колесах и кемпингах. Выбор маршрута путешествия, поиск попутчиков, отчеты о путешествиях. Клуб караванеров России, клубы караванеров других стран, совместные встречи, мероприятия и слеты. Кемпинги России и других стран, отзывы, все вопросы по созданию кемпингов. Создание и переоборудование обычных ТС в автодома и прицепы-дачи, в том числе внедорожные, рекомендации и советы. Подбор, покупка и продажа домов на колесах, автодомов, прицепов-дач. Подбор, покупка и продажа аксессуаров для домов на колесах, автодомов, прицепов-дач.