Как прорезать стену.

Страницы: Пред. 1 2 3
RSS
Как прорезать стену.

Цитата
автор  Mikrob on 04 апр 2018 11:47:46        
Дима привет! Поподробнее пожалуйста, где? Почем?
Не ждите чуда - чудите сами!

Нашёл! www.mirgermetikov.ru/product/poliur...l-25shtkor Ещё дешевле: www.rcstroi.ru/germetiki/item/rabberfleks-pro-pu-40-2 По второй ссылке оптовая продажа - от коробки. Звонил, сказали - Не парься, купи в Леруа... leroymerlin.ru/product/kley-germeti...-13390220/  
Не ждите чуда - чудите сами!

Я покупал в леруа. Там была только колбаса, цена около 400р.

https://leroymerlin.ru/product/rabberfleks-pro-pu-40-18087010/    600мл, 430 руб)

В Леруа есть гибридный клей-герметик на базе МС- полимеров, они все однокомпонентные полиуретановые, фирма AXTON, розлив французский, стоит он 230 рупий. Есть серый, белый и прозрачный.
Ё-моё! Я - всегда за, пацаны!

На югах оторвало крышку люка в шторм. В местном магазинчеке за 350 руб нашёл клей-герметик 103 ultra polymer (дом) присобачил крышку обратно "на ура" всё держится прекрасно!    В деревне кусок шифера на крыше приклеил на сарае)))    Если увидите то рекомендую!   ,   з.ы. бывает морской, авто, камень. я юзал "дом"  
Ожегов Сергей Иванович  ныне не в почёте... о времена о нравы!
Страницы: Пред. 1 2 3

Форум о путешествиях, домах на колесах и кемпингах. Выбор маршрута путешествия, поиск попутчиков, отчеты о путешествиях. Клуб караванеров России, клубы караванеров других стран, совместные встречи, мероприятия и слеты. Кемпинги России и других стран, отзывы, все вопросы по созданию кемпингов. Создание и переоборудование обычных ТС в автодома и прицепы-дачи, в том числе внедорожные, рекомендации и советы. Подбор, покупка и продажа домов на колесах, автодомов, прицепов-дач. Подбор, покупка и продажа аксессуаров для домов на колесах, автодомов, прицепов-дач.