Мебель для домов на колесах. Проектирование, изготовление, ремонт.

Страницы: Пред. 1 2 3 4 5
RSS
Мебель для домов на колесах. Проектирование, изготовление, ремонт.

Я и забыл.Столешницы родные шпоном покрыты.Да и кухонная столешница тоже. С уважением Бурелом.
Solifer Artik 500,Kafi Futura 580,Caravelair Brasilia 416, Kafi 460 аж 1978 года,Шевроле Люмина АПВ 3.8 АКПП,Форд Фокус универсал 1.8 МКПП,Мазда 323 1.6 АКПП.

На кухню столешницу купили из камня Тристон, белую. Сначала понравилась, но после двух месяцев стали заметны царапины, хотя стараемся на нем ничего не резать. Царапины не убираются, ибо камень этот не восстанавливают. Надо было другой камень брать

Цитата
автор Nordic on 21 ноя 2011 23:13:44 Я вообще согласен , что нормальные пацаны всегда на измена , но в данном случае никакого тестирования с моей стороны нет
Маруся Климова. @perebellum > А никто не пробовал для мебели делать "бутерброд" из рамы из тонких плашек оклеенной 4кой фанерой? ИМХО Будет крепко и очень легко. Как бывший столяр (25 лет тому назад), отвечу. Тогда уже штамповали двери из двп с бумажными сотами для жесткости на раме. А уж сейчас картонной мебели в ИКЕА завались. В караванах столешницы так делают (когда надо изобразить толщину). Например. В прокатных вмятины - обычное дело.  
Hyundai Tucson CRDI уже без пневмы + (минус) Adria Altea 432 PX + Knaus Eifelland Sunshine 495 TF

Цитата
автор  Nordic on 29 ноя 2011 20:07:11    У меня фанера не бамбуковая , а из баобаба , я так и писал выше. Конкретно дерево называлось Самуама . Фанера рыхлая , очень легкая , но вполне хороше себя по итогу ведет . Я покрывал ее ПВХ пленкой с обеих сторон . Если покрыть ее бумажно-слоистым пластиком , а такая возможность у меня то же есть то будет вообще супер , но дорого . Стоимость одного листа будет выше 5000 руб . У меня получилось ниже.
На какой клей клеите? Каким прессом плитным прокатным или вакуумным?  

Вопрос к специалистам, можно ли будет сделать мебель используя только такой мебельный профиль ? Многие в интернете хваляет именно такой вариант, как один из самых оптимальных в соотношении цены и качества. Недорогие модели профиля у них действительно достойные
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5

Форум о путешествиях, домах на колесах и кемпингах. Выбор маршрута путешествия, поиск попутчиков, отчеты о путешествиях. Клуб караванеров России, клубы караванеров других стран, совместные встречи, мероприятия и слеты. Кемпинги России и других стран, отзывы, все вопросы по созданию кемпингов. Создание и переоборудование обычных ТС в автодома и прицепы-дачи, в том числе внедорожные, рекомендации и советы. Подбор, покупка и продажа домов на колесах, автодомов, прицепов-дач. Подбор, покупка и продажа аксессуаров для домов на колесах, автодомов, прицепов-дач.