Системы хранения и крепления грузов в гараже

Страницы: Пред. 1 2 3 След.
RSS
Системы хранения и крепления грузов в гараже

Atlant, о потолке подумаю. Незнаю, я испытывал систему в России и вроде неплохо. Но заполняемость ящиков, это уже проблема хозяина прицепа. Как уложит, так и поедет. С уважением Геннадий.
«То, что хорошо работает, лучше того, что хорошо выглядит."

Piligrim, а есть у тебя информация поподробней. Кто производитель, если сайт. И как правильно называются. Тогда можно поискать в интернете. С уважением Геннадий.

Эти корзины обычное торговое оборудование. Я заказывал из Польшы. Давно правда было - поищу название в старых платежках. В общем довольно удобно. Можно составлять конструкции, в любой момент выкинуть и никаких дырок сверлить не надо. В них хорошо помещаются пластиковые ящики, которые соединяются друг с другом, только надо подобрать по размеру. Еще предлагались разные аксессуары типа перегородок и пр. Единственный на мой взгляд минус - это вес. Довольно тяжеловаты. Но у меня авто под категорию "С", так, что не волнуюсь  

Я так и подумал. Не зря я стараюсь многих убедить, что торговое оборудование, также неплохо можно использовать при строительстве мобильных помещений для прицепов. При этом очень удобно и иной раз более практичней чем стандартное оборудование. И при том что можно купить практически в любом регионе или заказать такого размера какой хочешь. С уважением Геннадий.

Постарался просто запросит в интернете стойки для строительства систем, предлагаемых немецким производителем. Выскакивает сотню вариантов. Приобрести можно и в Питере и в Москве. Остаётся только напилит и собрать. Алюминиевый уголок можно купить в любом нормальном строительном магазине. Вот образец. Большой минус таких систем, что в основном предназначены для одной, двух функций. Либо креплений ящиков, либо инвентаря. Предложенные мною стойки тоже относятся к категории торгового оборудования. Они железные, но имеют огромное количество функций, начиная от строительства на их основе мобильных помещений на базе прицепов, строительство любых систем для хранений товара, инструмента и многое другое. Приобрести можно также в фирме по торговому оборудованию, затем просто включит фантазию и начать делать. Да у европейцев можно позаймствовать идею, но производство можно организовать и в России. Вот вам идея для бизнеса господа. С уважением Геннадий.

В России и Финляндии разные магазины, продавцы и в итоге ЦЕНЫ!
Все вопросы в личку, плиз.

Можеть быть я тебя удивлю Ян, но бльшую часть товара для строительства, мне приходится вывозит из России. Цены дешевле. Большой плюс конечно в Финляндии, это огромный выбор товара и он находится в одном месте. Конечно большой минус в России, это качество товара, особенно касаемо металла. С уважением Геннадий.

П.С. Подумай и потолочном креплении длинномеров. И еще не забывай,что в автодоме вся эта система крепления и вещи не должны греметь как в прицепе. А то у нас некоторые ,включая С-Б катаются в наушникАх. Немножко подумал. Правда тянул со временем, но и на испытание ушло время. Предлагается такой вариант. Деталь можно купить в любом строительном магазине в отделе сантехники и разных размеров. Легко крепится в любом месте.

Вот гараж толково сделан в автодоме  
Стань частью единого сообщества автопутешественников, влияй на развитие караванинга, кемпингов, общайся с единомышленниками. Заполни короткую анкету и получи свою клубную наклейку и карту! http://caravaners-club.ru/club/join-us Нас уже более 3100 экипажей

А вот сайт на эту тему. http://idea-regale.de/idea/all_page...3=0&MEN4=0 С уважением Геннадий.

Для Конкордов может и актуально и для Европейских дорог...
Везде хорошо, если ты - с Богом!  
Был: Ford Transit (TT9) 350L 2.2L Duratorq TDCi (140PS) VMT6 LHD FWD - Hymer Camp 642 CL 2008 г. - отличный автодом!

Вот тут я с вами полностью согласен, российские дороги это что-то необыкновенное. Соотвественно и мебель для хранения должна иметь свои нюансы. Но у европейцев можно подчеркнут идеи, и сделать учитываю дороги России. С уважением Геннадий.

Еще по теме системы ,о них уже писал в другой теме http://www.abenteuer-caravan.de/de/...arage.html
Свой унитаз ближе к телу в дальней поездке.  Выслушаю внимательно, пиСать в личку! Почетный Член Российского Клуба Караванеров.

Load-Move от Movera – это система ящиков для заднего гаража, которые можно вытащить с обеих сторон дома на колесах. Алюминиевые ящики служат для оптимального использования пространства, индивидуально приспособляясь к габаритам каждого конкретного гаража. Для перевозки 2 велосипедов в выдвижной профиль уже вмонтированы специальные крепления для колес. По мнению производителя, тот факт, что доступ к ящикам есть с двух сторон, делает систему особенно удобной для автодомов с дверями гаража на обеих сторонах. А благодаря использованию алюминия Load-Move весит 45 кг, выдерживая при этом вес до 150 кг. Стоимость Load-Move: 1 799 Евро  
Стань частью единого сообщества автопутешественников, влияй на развитие караванинга, кемпингов, общайся с единомышленниками. Заполни короткую анкету и получи свою клубную наклейку и карту! http://caravaners-club.ru/club/join-us Нас уже более 3100 экипажей

Цитата
автор svat-brat on 25 июл 2013 18:37:13 А благодаря использованию алюминия Load-Move весит 45 кг, выдерживая при этом вес до 150 кг. Стоимость Load-Move: 1 799 Евро
Сколько , сколько ??? 1799 Е !!!
Свой унитаз ближе к телу в дальней поездке.  Выслушаю внимательно, пиСать в личку! Почетный Член Российского Клуба Караванеров.

Смотрели сегодня в Краснодаре такой профиль квадратный и не нашли. Может конечно времени мало было торопились на паром. так что если кто знает где прикупить дайте ссыль или можем обсудить покупку пересылку- передачу. Потому как в Севастополе скореевсего такого тоже нет.   С уважением
Севастополь-город Герой!

В Мерлене поглядите.
Volvo XC70 and Tabbert Comtessa HTD 515

Тоже не нашли в леруа мерлен.   и уже походив по магазинам нашел витринный профиль.   Позже выложу фото. Но скажу что начало жене понравилось. Уже 2 для изголяюсь.    У нас такой профиль 350 р / м.
Севастополь-город Герой!

Ну вот и я построил стеллажи в гараже http://youtu.be/WTiplqsKaB0 https://www.youtube.com/watch?v=WTiplqsKaB0
Севастополь-город Герой!
Страницы: Пред. 1 2 3 След.

Форум о путешествиях, домах на колесах и кемпингах. Выбор маршрута путешествия, поиск попутчиков, отчеты о путешествиях. Клуб караванеров России, клубы караванеров других стран, совместные встречи, мероприятия и слеты. Кемпинги России и других стран, отзывы, все вопросы по созданию кемпингов. Создание и переоборудование обычных ТС в автодома и прицепы-дачи, в том числе внедорожные, рекомендации и советы. Подбор, покупка и продажа домов на колесах, автодомов, прицепов-дач. Подбор, покупка и продажа аксессуаров для домов на колесах, автодомов, прицепов-дач.