Системы хранения и крепления грузов в гараже

Страницы: 1 2 3 След.
RSS
Системы хранения и крепления грузов в гараже

Смотрим сайты производителей: http://www.abenteuer-caravan.de/ http://idea-regale.de/  
Свой унитаз ближе к телу в дальней поездке.  Выслушаю внимательно, пиСать в личку! Почетный Член Российского Клуба Караванеров.

Интересно: во сколько доставка таких об'емов (ящиков) обойдется в регионы?   И насколько крепко они держатся на своих местах (что бы не вылетать по нашим дорогам)?
Везде хорошо, если ты - с Богом!  
Был: Ford Transit (TT9) 350L 2.2L Duratorq TDCi (140PS) VMT6 LHD FWD - Hymer Camp 642 CL 2008 г. - отличный автодом!

Цитата
 автор  atlant on 03 авг 2010 23:54:11       Смотрим сайты производителей:      http://www.abenteuer-caravan.de/      http://idea-regale.de/  
Лет пять пользуюсь примерно такими ящиками. Прикупил по случаю сразу 20 штук. Удобно. Изначально пользовался ими в груовом прицепе.

nnovative Produkte für besseres Caravaning Regalsystem L40 für 3 Boxen Produkt konfigurieren ab 209,00 EUR Regalsystem Q30 für 3 Boxen Produkt konfigurieren ab 199,00 EUR Regalsystem L80 für 6 Boxen Produkt konfigurieren ab 249,00 EUR Regalsystem Q60 für 6 Boxen Produkt konfigurieren ab 249,00 EUR Regalsystem Q65 für 3 Boxen 56L Produkt konfigurieren ab 249,00 EUR Regalsystem Q90 für 9 Boxen Produkt konfigurieren ab 339,00 EUR Regalsystem L120 für 9 Boxen Produkt konfigurieren ab 339,00 EUR Regalsystem L120 MAXI für 9 Boxen Produkt konfigurieren ab 359,00 EUR Regalsystem Q30 Erweiterung Produkt konfigurieren ab 169,00 EUR Regalsystem L80 Erweiterung Produkt konfigurieren ab 209,00 EUR Regalsystem Q60 Erweiterung Produkt konfigurieren ab 209,00 EUR Regalsystem Q65 Erweiterung Produkt konfigurieren ab 209,00 EUR Sonderlösungen gerne erstellen wir Ihnen auch Sonderlösungen. Produkt konfigurieren ab 229,00 EUR Tisch und Stuhl Haltesystem Produkt konfigurieren ab 49,95 EUR  
Стань частью единого сообщества автопутешественников, влияй на развитие караванинга, кемпингов, общайся с единомышленниками. Заполни короткую анкету и получи свою клубную наклейку и карту! http://caravaners-club.ru/club/join-us Нас уже более 3100 экипажей

Все красиво. Меня интересует стоимость доставки - т. к. думаю, что груз будет слишком об'емным. Особенно по России... Кто то заказывал?
Был: Ford Transit (TT9) 350L 2.2L Duratorq TDCi (140PS) VMT6 LHD FWD - Hymer Camp 642 CL 2008 г. - отличный автодом!

Цитата
 автор  AndreyS on 04 апр 2011 08:53:24     Ящиками или системой со стеллажами?    
Ящиками, они входят друг в друга, удобно!

Нелли, меня заинтересовала именно система в комплексе... :-)

Очень внимательно посмотрел сайты производителей, спасибо Atlanty. Системы очень просты и при желании любой может сделать такие системы. Потребуется аллюминевый профиль 30на30 со стенкой 2, уголок 30 на 30 и регулирующие заглушки, и мебельные болты. Всё это можно купить в строительном магазине. Ну а ящиков, великое множество, выбирай любые. С уважением Геннадий.
«То, что хорошо работает, лучше того, что хорошо выглядит."

Уж больно тема интересная, поэтому сходил в офис, посмотрел что есть под рукой. Собрал в течении 10 минут. Всё можно купить в магазине. Конечно это на скорую руку, но завтра попробую собрать как на фото производителей.

Геннадий ! Привет. Ты конечно хороший моделист-конструктор ,но в караване и кемпере все надокрепить жестко. Твою конструкцию надо прикрепоть к полу , к потолку ,если к ней крепить еще и вертикально стулья и столы ,то стойки надо крепить и к стенам. Полки для ящиков должны иметь полозья для удобства выдвигания и фиксатор (бортик) чтобы ящики не выскакивалиА то у тебя все это крепиться РезинкОй. И еще много чего не так. Гена! есть предложение ,мы скоро открываем яхтенный сазон 15 мая в Иматре (Фин) , можем встретиться ,выпить и обсудить все вопросы крепления груза в прицепах,караванах и кемперах.
Свой унитаз ближе к телу в дальней поездке.  Выслушаю внимательно, пиСать в личку! Почетный Член Российского Клуба Караванеров.

Гена!   Привет. Мне эта тема интересна для прицепа, который таскаю за автодомом. Все уже не вмещается на полках и в гараже, а для детей хочется взять всего побольше с собой в поездку. Можно встретиться и обсудить? Я может быть в Финляндию с прицепом подьеду!
Стань частью единого сообщества автопутешественников, влияй на развитие караванинга, кемпингов, общайся с единомышленниками. Заполни короткую анкету и получи свою клубную наклейку и карту! http://caravaners-club.ru/club/join-us Нас уже более 3100 экипажей

Atlant, я написал что на следующий день покажу. Подожди немного.Svat-Brat я готов встретиться и показать всё. Напиши мне на электронку и согласуем встречу. С уважением Геннадий.

Цитата
автор Gennady on 08 апр 2011 00:18:33 Atlant, я написал что на следующий день покажу. Подожди немного.
Да . Удочки в металлических кольцах это прикольно. Посмотрим что с ними будет в конце пути.

Atlant систему можно сделать для любых целей. Зря вы не обращаете внимание на эту систему. С неё можно строит и прицепы, применять для хранения и многое что другое. Пример. Применение системы для рабочего прицепа. И можно установит хоть на вес прицеп. Я ведь раньше показывал в своих разработках. Также можно делать и выдвижные системы. С уважением Геннадий.

И так для того чтобы сделать самому системы, нам понадобится профиль, заглушки, заглушки с резьбой и L- профиль. Размеры можно выбрать самим. Всё можно купить в магазине. Затем заготовленные по размеру детали вставляем заглушки снизу и с сверху. Готовим боковые детали для ящиков. Размер решаете сами. И к детали крепим L-профиль. Также можно прикрепить направляющие для ящиков. Когда всё это будет готово. Просто собираем на месте установки. Расстояние между полками можно регулировать самому. Жёсткое крепление осуществляется при помощи резьбовой заглушки, а также через отверстия в профиле. Допольнительно в профиль можно на низ добавит уголок, для крепления к полу. Начинаем сборку. Сборка происходит легко. Просто вставляем в профиль приготовленные детали, для установки ящиков или контейнеров. Планировку вы планируете сами, кому как удобно. Можно добавлять дополнительные опции, для кпрепления инструмента, сидений, стульев и.т.д Затем продолжаем строит дальше . Всё зависит от размера. Точно по такому же принципу строим и с направляющими для ящиков. Система очень проста в обслуживании и не требует особых знаний для установки. Комбинировать можно как душе угодно. Для крепления товара можно применять резинки. Но боковые детали не дают выпрыгнут ящикам. И устанавливать их можно на любую высоту. С уважением Геннадий.

Ещё фото. Перевозка стульев и другого снаряжения.

Мне вот в такой прицеп надо придумать что-то!!!!!!!  

Svat-brat дай мне размеры и что примерно ты хочешь там держать. И если можно фото внутри прицепа. К чему делать привязку. На что ориентироватся. Ну заразил Atlant, теперь целый день хожу и думаю. Конечно детали поискал в закромах и пришлось установит в офисе образец. Хотя не хотел. Но пусть постоит до очередного проекта.

Вернусь с Австрии ( я сейчас в Вене с женой) сфоткаю изнутки и попробую изложить свои мысли.   Атлант в чем то прав. Я сам задумался как в прицепе на таких кочках все будет держаться и не вываливаться с ящиков.      Мне прицеп еще понадобится ( скорее всего ) для 2 месячной поездки из Пита на Байкал и обратно. И хочу его с собой в европу взять на международный слет караванеров

Цитата
автор Gennady on 08 апр 2011 15:28:35 Ну заразил Atlant, теперь целый день хожу и думаю.
Гена ! Потерпи,скоро увидимся и выпьем. П.С. Подумай и потолочном креплении длинномеров. И еще не забывай,что в автодоме вся эта система крепления и вещи не должны греметь как в прицепе. А то у нас некоторые ,включая С-Б катаются в наушникАх.
Страницы: 1 2 3 След.

Форум о путешествиях, домах на колесах и кемпингах. Выбор маршрута путешествия, поиск попутчиков, отчеты о путешествиях. Клуб караванеров России, клубы караванеров других стран, совместные встречи, мероприятия и слеты. Кемпинги России и других стран, отзывы, все вопросы по созданию кемпингов. Создание и переоборудование обычных ТС в автодома и прицепы-дачи, в том числе внедорожные, рекомендации и советы. Подбор, покупка и продажа домов на колесах, автодомов, прицепов-дач. Подбор, покупка и продажа аксессуаров для домов на колесах, автодомов, прицепов-дач.