Про крепеж

Страницы: 1
RSS
Про крепеж

Не встретил темы про крепеж. Кому нибудь попадались такие резрезные вытягивающиеся заклепки  zaklepka_tiagovaia_razreznaia_aluminij-stal.html
HymerVan522+ABI Adventurer

В метизах полно подобного крепежа/  Дюбель molly . к примеру

Меня интересует именно такая заклепка. Еще видел, которая не распускается как эта, а складывается пополам, поскольку нижняя от шляпки часть не прорезана.

Цитата
Artemka написал:
Не встретил темы про крепеж. Кому нибудь попадались такие резрезные вытягивающиеся заклепки   zaklepka_tiagovaia_razreznaia_aluminij-stal.html
Нет

Значит буду делать сам :cry:  

Цитата
Artemka написал:
Кому нибудь попадались такие резрезные вытягивающиеся заклепки
Обсуждали же, и картинку выкладывал и ссылку   :facepalm:  

Цитата
Mishgan написал:
Обсуждали  же, и картинку выкладывал и ссылку
Это шикарно, но я в Москве ;)  Закупать из Новосибирска на 10 000р заклепок..... Я возьму штук 30, а остальные Ваши..Идет?  

Цитата
Artemka написал:
...но я в Москве...
...или в Королёве? ;) ... про то что встречать заклёпки нужно только в Москве в топике ни слова  8) .

Цитата
Artemka написал:
.. Я возьму штук 30, а остальные Ваши..Идет?  

Уверен в Москве тоже есть, но если не найдёте, скажите сколько и какого типоразмера нужно - отправлю почтой  8) , в наличии 3,2х10, 3,2х12, 4х16, 4,8х16, 4,8х26.

Хорошо, если не найду в Москве, то обращусь к Вам :like:  

Цитата
Artemka написал:
Хорошо, если не найду в Москве, то обращусь к Вам  
Ищи на авторынках заклепки для крепления пластиковых локеров иномарок лепестковые (это те, которые "пополам складываются",- могут быть как с алюминиевой шляпкой так и с пластмассовой)

Спасибо! Я на рынках давно не бывал, заеду.

Которые "пополам складываются" лучше, чем которые "лепестки разрезные"...
Я думаю, что в любом фирменном иномарочном сервисе такие найти можно... (В Вольвовском точно есть) ;)  
Изменено: Михаил - 10.07.2019 20:53:10

Цитата
Михаил написал:
Которые "пополам складываются" лучше, чем которые "лепестки разрезные"...
Это несомненно. Но встречал и те и другие...Именно в караванах. "Складывающиеся" делал сам. Зажимал в маленький токарный станок, размечал и Дремелом прорезал. Делал на 3 лепестка. Нужно было 6 штук, я их сделал.

https://www.bia.su/rokland/04670_zaklepka_avtomobilnaya_gm_rokland/?_openstat=bWFya2V0LnlhbmRleC5ydT...

Стоит ли мучиться?
Страницы: 1

Форум о путешествиях, домах на колесах и кемпингах. Выбор маршрута путешествия, поиск попутчиков, отчеты о путешествиях. Клуб караванеров России, клубы караванеров других стран, совместные встречи, мероприятия и слеты. Кемпинги России и других стран, отзывы, все вопросы по созданию кемпингов. Создание и переоборудование обычных ТС в автодома и прицепы-дачи, в том числе внедорожные, рекомендации и советы. Подбор, покупка и продажа домов на колесах, автодомов, прицепов-дач. Подбор, покупка и продажа аксессуаров для домов на колесах, автодомов, прицепов-дач.