Чем покрыть фанеру?

Страницы: Пред. 1 2
RSS
Чем покрыть фанеру?

Вот так например.  
Land Rover Discovery 1+ AVENTO 420td  Бороться и искать ,найти и не сдаваться......

Красивые картинки...Где в России, а еще лучше в Москве купить такие замечательные торцы?
HymerVan522+ABI Adventurer

Цитата
namiservice написал:
Я думаю торцы закрыть накладками или наклеить шпон.
Я не знаю как выглядят ваши поверхности под поклейку...но можно еще перед использованием пленки на все торцы приклеить тонкий уголок ПВХ...выбрать по толщине торца либо обрезать под нужный размер,а потом уже клеить пленку...если интересно найдите меня в вайбер или ватсап -я вам сброшу как получается..+3752965478девяносто пять... А по поводу ваших мыслей по шпону...чтоб держался..ну нужна очень ровная поверхность...
Дорогу осилит идущий.

закажи на Али - привезут куда скажешь
https://russian.alibaba.com/product-detail/table-edging-trim-plastic-pvc-abs-edge-banding-strips-604...

В Леруа-Мурло есть самоклеющиеся кромочные ленты
https://leroymerlin.ru/catalogue/search/?token=7037c6542fc212e29df61ab45ecee51a&q=%D0%BA%D1%...

У моего брата в Королёве есть мебельная фабрика, можно через него... но проще  здесь Москва, Дмитровское шоссе, д. 64 Б (дер. Грибки)
https://td21vek.ru/mebelnaya-furnitura/otdelochnye-materialy/profil-t-obraznyj-vreznoj-s-obhvatom/
инь янь хрень пьянь

Цитата
лето лучше написал:
Цитата
  namiservice   написал:
Я думаю торцы закрыть накладками или наклеить шпон.
поводу ваших мыслей по шпону...чтоб держался..ну нужна очень ровная поверхность...
или толстый слой термоклея
инь янь хрень пьянь

Цитата
Михаил Бубнов написал:
У моего брата в Королёве есть мебельная фабрика, можно через него.
Хочу к брату :oops:  

легко! но он честно предупреждает что даже для меня штучная весчь сделанная у него будет дороже чем средняя хрень в икее, а заказать через него материалы выгоднее чем купить в розницу в магазке только если он себе берёт такое-же и получается большой опт... а ему почему-то почти никогда не нужно то что хочу я. Пиши чё хочешь - я спрошу. В принципе можно любую мебель у него сварганить, но он с фанерой не работает - значит если делать мебель именно из фанеры то нужно будет либо привезти ему её либо заказывать столько мебели чтоб было выгодно заказать грузовик этой фанеры
инь янь хрень пьянь

Цитата
Михаил Бубнов написал:
Пиши чё хочешь - я спрошу
Я уже составляю спиську :oops:  

Можно при необходимости заказать.  
Land Rover Discovery 1+ AVENTO 420td  Бороться и искать ,найти и не сдаваться......

Цитата
namiservice написал:
Можно при необходимости заказать.  
Заказать я и сам умею на еБее.  

Никто осмо не пробовал с лаком поверх?

Цитата
tutu написал:
Никто осмо не пробовал с лаком поверх?
оно хорошо когда дерево обработанное и на нём не видно следов прошлого клея или краски, а так же заплат... ну и лак на него плохо ложиться
инь янь хрень пьянь

На фоне Жигулей соседа, фанера может выглядеть привлекательной!

Цитата
arturmyname написал:
На фоне Жигулей соседа, фанера может выглядеть привлекательной!
Чем покрыта?

жидко разведенная грунтовка (дек.покрытие под дуб) и два слоя яхтного лака.
Страницы: Пред. 1 2

Форум о путешествиях, домах на колесах и кемпингах. Выбор маршрута путешествия, поиск попутчиков, отчеты о путешествиях. Клуб караванеров России, клубы караванеров других стран, совместные встречи, мероприятия и слеты. Кемпинги России и других стран, отзывы, все вопросы по созданию кемпингов. Создание и переоборудование обычных ТС в автодома и прицепы-дачи, в том числе внедорожные, рекомендации и советы. Подбор, покупка и продажа домов на колесах, автодомов, прицепов-дач. Подбор, покупка и продажа аксессуаров для домов на колесах, автодомов, прицепов-дач.