Где пошить чехлы для подушек мебели?

Страницы: Пред. 1 2 3 След.
RSS
Где пошить чехлы для подушек мебели?

В Москве где можно поролон для подушек купить?
Land Rover Discovery 1+ AVENTO 420td  Бороться и искать ,найти и не сдаваться......

По ссылке которую я выкладывал все есть.  
Все сложное сделаем сразу, невозможное чуть позже!

нужен не просто поролон.А с латексом  и спандексом .т.е мебельный.
Land Rover Discovery 1+ AVENTO 420td  Бороться и искать ,найти и не сдаваться......

Цитата
автор  namiservice on 09 апр 2018 00:02:47    нужен не просто поролон.А с латексом  и спандексом .т.е мебельный.
Латекс и поролон, разные материалы. Для сидений в кемпере вполне достаточно обычного поролона 25 плотности. Думаю такой туда и ставят в оригинале. Хотите получше, возьмите марки HR. Можно и латекс, но он самый дорогой.

Цитата
автор namiservice on 09 апр 2018 00:02:47 не просто поролон..
Блин, Караванеры - какие Вы проблематичные.  

Я покупал паралон на складе в мск. Брал для спинки 18 плотность. 2м на 1м стоил 1500р.

Цитата
автор  Mikrob on 09 апр 2018 09:14:53    Я покупал паралон на складе в мск. Брал для спинки 18 плотность. 2м на 1м стоил 1500р.
вот у меня паралон вроде нормальный, не подскажете ткань для перетяжки подушек надо специальную (ну может от авточехлов) подбирать или для прицепа-дачи можно в Леруа Мерлене что то присмотреть (интересует плесневеть отпотевать гнить не будет?)

Всем привет, тоже решил обновить салон приобретенного в этом году каравана, все ж с 89 г. чехлы никто не менял. Контору нашел в родном поселке, отправил мастеру фотки салона в whatsapp с указанием размеров. Он прикинул стоимость работ, которая нас очень порадовала. Снял все подушки, привез их в контору, выбрали ткань из кучи разных образцов и стали ждать. Работа заняла около 10 дней. К слову сказать, подушек у меня 12, некоторые имеют довольно сложную форму, что видно по фоткам ниже. Старые чехлы были зашиты прям на подушках, новые сделали все на молниях. Ткань выбрали микровелюр Puma, цвет лаванда, количество циклов истирания - 63000, цена погонного метра 350 р. За работу мастер запросил 2000 р. Итого на круг вышло 8125 р. за все (ткани ушло 17,5 м). Размеры спальных мест у меня 1,3х1,95 и 2х1,95. Ну и фото: Было: Загрузка подушек в ларгус: Результат: Пуговицы ставить не стали, решили, что и без них нормуль, а лишние отверстия в ткани не есть хорошо. Да, поролон менять не стали, всрытие показало, что он вполне себе бодр, к тому же мастер его как-то подреставрировал, придав форму. Вот как то так. Если нужны будут контакты мастера, обращайтесь.  
УАЗ Патриот 2019 м.г.+ Chateau 948 (500), до этого Ларгус и Скиф-2М

Очень неплохо.И цена и работа.

Отличная работа и цена супер. Тож хочу поменять , караван 1999 года, хоть салон и чистый но годы.....мож кто подскажет в Москве ателье (мастера) чтоб не дорого  но нормально было....
С хорошим мотором и ворота полетят.....  Клубный № 3206
SWIFT -380

цена просто как в сказке! походу многие задумались о поездке в Монино)))      а там ведь ещё и музей шикарный!  
Ожегов Сергей Иванович  ныне не в почёте... о времена толерантности!
Сначала выстрел потом предупреждение)))

Это точно. Цена вообще минимальная.

Прошу прощения за долгий ответ. Вот контакты мастера: Роман 8916-627-11-ОО. Я его предупреждал, что выложу фото его работы на форум, так что он в курсе.   P.S. Будете в Монино, обязательно посетите музей ВВС, он такой один)
УАЗ Патриот 2019 м.г.+ Chateau 948 (500), до этого Ларгус и Скиф-2М

Спасибо! После праздников буду звонить....  
SWIFT -380

Спасибо Gesse!!!!!!! После праздника созвонился с Романом и сегодня отвёз элементы своих диванов (8 штук) к нему в мастерскую в Монино. Впечатление - супер, мастерская живёт в лесном массиве, по адресу - Фруктовая 2....Роман и его главная дизайнер Лена - просто СУПЕР ЛЮДИ!!! Встретили, предложили десятки вариантов материалов , честно говоря, растерялся от количества предложенных материалов по расцветке и ценам... выбрал , то, к чему душа потянулась.....за ВСЁ МНЕ ОБЪЯВИЛИ ЦЕНУ - 7 800 рублей!!!! Ребята, такого НЕ БЫВАЕТ!!!! Все, у кого караванчики имеют почтенные года, и требуют обновления диванов - ВАРИАНТОВ лучше , чем тут НЕ НАЙДЁТЕ!!! Я промониторил больше сотни мастерских в Москве и Московской области - цены - от 18 - да 50 тыс. рублей за такой вариант какой у меня!!! ЛИЧНО подтверждаю - у Романа - вариант- бюджетный и, судя по востребованности его мастерской (у него заказов - море) ,он зарабатывает за счёт оборота, а не за счёт задирания цен!!! Это не реклама, это просто подсказка , для таких же , как и я, не очень богатых караванёров ! Всем удачи, вопросы можно в лмчку... Как всё будет сделано, могу сфотать и тут выложить...если кому интересно....а выбрал я себе.....вы даже не сможете представить, СУПЕР рискнок и материал, который легко чистица и имеет громадную истираемость...  
SWIFT -380

Цитата
автор vitz on 14 май 2018 18:10:15 Спасибо Gesse!!!!!!! Это не реклама, это просто подсказка
Я поэтому и писал выше что это как в сказке был бы рядом тоже приехал хотя мне менять рано  
Ожегов Сергей Иванович  ныне не в почёте... о времена толерантности!
Сначала выстрел потом предупреждение)))

Импортозамещение!!!  

Не знаю, какое там замещение, а то, что в салоне будет обновлённые диваны - знаю точно....
SWIFT -380

Норм цена, в Воронеже 8 отдавал.
Вольво ХС60 и Солифер Артик 480

Сегодня забрал диванчики у Романа...сказать, что это СУПЕР...значит ничего не сказать....Вся работа - 10 дней... Цена - 8 тыс. рублей - 8 элементов диванов...сейчас выложу немного фотографий, ДО и ПОСЛЕ !!! (ДО- красного цвета...) Если кому надо- в личку, дам телефон и адрес....Да, директор фирмы Роман - очень адекватный человек, договориться- не проблема!!!! Кстати подъехать к цеху- вообще без заморочек...  
SWIFT -380
Страницы: Пред. 1 2 3 След.

Форум о путешествиях, домах на колесах и кемпингах. Выбор маршрута путешествия, поиск попутчиков, отчеты о путешествиях. Клуб караванеров России, клубы караванеров других стран, совместные встречи, мероприятия и слеты. Кемпинги России и других стран, отзывы, все вопросы по созданию кемпингов. Создание и переоборудование обычных ТС в автодома и прицепы-дачи, в том числе внедорожные, рекомендации и советы. Подбор, покупка и продажа домов на колесах, автодомов, прицепов-дач. Подбор, покупка и продажа аксессуаров для домов на колесах, автодомов, прицепов-дач.