Где пошить чехлы для подушек мебели?

Страницы: Пред. 1 2 3
RSS
Где пошить чехлы для подушек мебели?

В Питере перешивал кто нибудь подушки?

Цитата
vitz написал:
Спасибо Gesse!!!!!!! После праздника созвонился с Романом и сегодня отвёз элементы своих диванов (8 штук) к нему в мастерскую в Монино. Впечатление - супер, мастерская живёт в лесном массиве, по адресу - Фруктовая 2....Роман и его главная дизайнер Лена - просто СУПЕР ЛЮДИ!! ! Встретили, предложили десятки вариантов материалов , честно говоря, растерялся от количества предложенных материалов по расцветке и ценам...  выбрал , то, к чему душа потянулась..... за ВСЁ МНЕ ОБЪЯВИЛИ ЦЕНУ - 7 800 рублей!!!!  Ребята, такого НЕ БЫВАЕТ!!!!  Все, у кого караванчики имеют почтенные года, и требуют обновления диванов - ВАРИАНТОВ лучше , чем тут НЕ НАЙДЁТЕ!!! Я промониторил больше сотни мастерских в Москве и Московской области - цены - от 18 - да 50 тыс. рублей за такой вариант какой у меня!!! ЛИЧНО подтверждаю - у Романа - вариант- бюджетный и, судя по востребованности его мастерской (у него заказов - море) ,он зарабатывает за счёт оборота, а не за счёт задирания цен!!! Это не реклама, это просто подсказка , для таких же , как и я, не очень богатых караванёров ! Всем удачи, вопросы можно в лмчку... Как всё будет сделано, могу сфотать и тут выложить...если кому интересно....а выбрал я себе.....вы даже не сможете представить, СУПЕР рискнок и материал, который легко чистица и имеет громадную истираемость...    
:like:  Здорово! Обязательно обращусь!
Subaru Outback и 8120А

К сожалению Роман больше не занимается ремонтом и восстановлением мягкой мебели.
Посоветуйте где и кто может в мск регионе это сделать?
Спасибо!
Subaru Outback и 8120А

Спросите Речника. Он в Мытищах нашел магазин с тканями и даже договаривался с ними о пошиве.
HymerVan522+ABI Adventurer

Это было давно и я передумал сохранив аутентичность. :D  

Повторю вопрос.
в Питере кто-нибудь перешивал подушки в свои автодома?

Цитата
Chilimka написал:
Повторю вопрос.
Я перешивал ( в кожу), в реставрационной мастерской... за дорого... если будет интересно- пиши в личку,- расскажу, дам контакты...
Изменено: Михаил - 14.03.2020 13:39:29

Цитата
Михаил написал:
Цитата
  Chilimka   написал:
Повторю вопрос.
Я перешивал ( в кожу), в реставрационной мастерской... за дорого... если будет интересно- пиши в личку,- расскажу, дам контакты...
в кожу не хочу, дорого тем более, спасибо.

Доброго дня. Хочу поднять эту тему, она актуальна для многих. Может за это время появились новые мастерские и люди готовые выполнить подобную работу.
Land Rover Discovery 1+ AVENTO 420td  Бороться и искать ,найти и не сдаваться......

У меня есть мастер по пошиву, уже не первый автодом обшивает.
Сейчас как раз занимаюсь этим.
KIMG0314.JPG (162.96 КБ)
KIMG0313.JPG (176.57 КБ)

Отлично выглядит!
Land Rover Discovery 1+ AVENTO 420td  Бороться и искать ,найти и не сдаваться......

Цитата
namiservice написал:
Отлично выглядит!
А белую ткань не засидят? Или покрывала какие-то будут?
с 21 сентября 2022 г. только комментирую посты, первым ничего не пишу.

Цитата
אלכס написал:
А белую ткань не засидят? Или покрывала какие-то будут?

еще раз перетяну, не проблема)

Обшивал столовую группу и чехлы на автокресла в автодоме стоимость с материалом фабрики 19тыс руб качество получше оригинала-
Компания находится г Шахты назвается Lord Autofashion рекомендую

Шахты от нас в 1000км .Мы каждый год по дороге на ЮГ в нем останавливаемся. Но для пошива чехлов для нас далековато.

Согласен далековато Есть вариант по пути на Юг заказать обратно готовые одеть

Перед новогодними праздниками перешил подушки у нас в Щелково. Мастер не только перешил сами чехлы, но отшил их с кантом, сделали снизу подушек липучки(не было), чтобы они не елозили под задницей, перетянул стеновые панельки, добавив тонкий поролон, отчего они сейчас стали мягкими. Подуставший основной поролон (караван на минуточку 1997 года) самих подушек проклеил тонким синтепоном, подушки теперь имеют красивую форму и упругость. Ещё и ткани остался приличный кусок, хватит на обивку канта в столовой группе (сделаю по теплу сам) и на пошив шторы - перегородки ( штатной двери-перегородки у нас не было при покупке каравана).
Происходило так - созвонился, привёз подушки с панелями, супруга выбрала ткань из имеющихся образцов, (котоустойчивую :D , на ощупь как велюр) которая "антивандальная" ( у нас два сфинкса), оставил задаток. Дней через 10-12 приехал и забрал готовые подушки с одетыми чехлами и перетянутые панельки. В подарок получил ещё две подушки - "думки", надо только в них набивку купить, синтепона какого нибудь...
Изменено: Андрейка 151 - 27.01.2022 08:26:42
Не ждите чуда - чудите сами!

Цитата
Андрейка 151 написал:
В подарок получил ещё две подушки - "думки", надо только в них набивку купить
Нарежь и набей кубиками поролона. Дома "думки" такие. Нормальный вариант.
"Лучший" - враг "Хорошего"...

Цитата
AVCH написал:
Цитата
  Андрейка 151   написал:
В подарок получил ещё две подушки - "думки", надо только в них набивку купить
Нарежь и набей кубиками поролона. Дома "думки" такие. Нормальный вариант.

Где поролон стырил? Колись...
:D
Не ждите чуда - чудите сами!

Доброго дня всем. Подошло время к изготовлению подушек для автодома и вопрос стал актуальныи. Нужен мастер (мастерская ) которые смогут изготовить подушки для мебели . В Москве или ближнее подмосковье.
Страницы: Пред. 1 2 3

Форум о путешествиях, домах на колесах и кемпингах. Выбор маршрута путешествия, поиск попутчиков, отчеты о путешествиях. Клуб караванеров России, клубы караванеров других стран, совместные встречи, мероприятия и слеты. Кемпинги России и других стран, отзывы, все вопросы по созданию кемпингов. Создание и переоборудование обычных ТС в автодома и прицепы-дачи, в том числе внедорожные, рекомендации и советы. Подбор, покупка и продажа домов на колесах, автодомов, прицепов-дач. Подбор, покупка и продажа аксессуаров для домов на колесах, автодомов, прицепов-дач.