Где пошить чехлы для подушек мебели?

Страницы: Пред. 1 2 3
RSS
Где пошить чехлы для подушек мебели?

В Питере перешивал кто нибудь подушки?

Цитата
vitz написал:
Спасибо Gesse!!!!!!! После праздника созвонился с Романом и сегодня отвёз элементы своих диванов (8 штук) к нему в мастерскую в Монино. Впечатление - супер, мастерская живёт в лесном массиве, по адресу - Фруктовая 2....Роман и его главная дизайнер Лена - просто СУПЕР ЛЮДИ!! ! Встретили, предложили десятки вариантов материалов , честно говоря, растерялся от количества предложенных материалов по расцветке и ценам...  выбрал , то, к чему душа потянулась..... за ВСЁ МНЕ ОБЪЯВИЛИ ЦЕНУ - 7 800 рублей!!!!  Ребята, такого НЕ БЫВАЕТ!!!!  Все, у кого караванчики имеют почтенные года, и требуют обновления диванов - ВАРИАНТОВ лучше , чем тут НЕ НАЙДЁТЕ!!! Я промониторил больше сотни мастерских в Москве и Московской области - цены - от 18 - да 50 тыс. рублей за такой вариант какой у меня!!! ЛИЧНО подтверждаю - у Романа - вариант- бюджетный и, судя по востребованности его мастерской (у него заказов - море) ,он зарабатывает за счёт оборота, а не за счёт задирания цен!!! Это не реклама, это просто подсказка , для таких же , как и я, не очень богатых караванёров ! Всем удачи, вопросы можно в лмчку... Как всё будет сделано, могу сфотать и тут выложить...если кому интересно....а выбрал я себе.....вы даже не сможете представить, СУПЕР рискнок и материал, который легко чистица и имеет громадную истираемость...    
:like:  Здорово! Обязательно обращусь!
Subaru Outback и 8120А

К сожалению Роман больше не занимается ремонтом и восстановлением мягкой мебели.
Посоветуйте где и кто может в мск регионе это сделать?
Спасибо!
Subaru Outback и 8120А

Спросите Речника. Он в Мытищах нашел магазин с тканями и даже договаривался с ними о пошиве.
HymerVan522+ABI Adventurer

Это было давно и я передумал сохранив аутентичность. :D  
Все сложное сделаем сразу, невозможное чуть позже!

Повторю вопрос.
в Питере кто-нибудь перешивал подушки в свои автодома?

Цитата
Chilimka написал:
Повторю вопрос.
Я перешивал ( в кожу), в реставрационной мастерской... за дорого... если будет интересно- пиши в личку,- расскажу, дам контакты...
Изменено: Михаил - 14.03.2020 13:39:29

Цитата
Михаил написал:
Цитата
  Chilimka   написал:
Повторю вопрос.
Я перешивал ( в кожу), в реставрационной мастерской... за дорого... если будет интересно- пиши в личку,- расскажу, дам контакты...
в кожу не хочу, дорого тем более, спасибо.
Страницы: Пред. 1 2 3

Форум о путешествиях, домах на колесах и кемпингах. Выбор маршрута путешествия, поиск попутчиков, отчеты о путешествиях. Клуб караванеров России, клубы караванеров других стран, совместные встречи, мероприятия и слеты. Кемпинги России и других стран, отзывы, все вопросы по созданию кемпингов. Создание и переоборудование обычных ТС в автодома и прицепы-дачи, в том числе внедорожные, рекомендации и советы. Подбор, покупка и продажа домов на колесах, автодомов, прицепов-дач. Подбор, покупка и продажа аксессуаров для домов на колесах, автодомов, прицепов-дач.