Шторы в Табберт Диадем 560

Страницы: 1
RSS
Шторы в Табберт Диадем 560

не знаю, насколько в нужном разделе спрашиваю, но вроде про шторы тут. Снял шторы постирать, а какие куда вешать уже не вспомню, подскажите у кого Диадем 560 , год у меня 96 кажется, как в гостинной шторы висят? Вроде углы закрыты были, но КАК?)))  

Если речь про золотистые "теневые шторы", то например у меня  они вме одинакового размера и висят только по краям окон, типа декоративные, тень же задуманно роллетами организовывать  

те которые подлиннее вешаете на углы - половина туда половина сюда - вот и закрыты углы.   те что покороче на боковые с другой стороны.   Они декоративные, как мишган написал)
Ожегов Сергей Иванович  ныне не в почёте... о времена толерантности!
Сначала выстрел потом предупреждение)))

А я вообще снимал эти "пылесборники" - толку от них нет, один декор  
МB Sprinter Westfalia "James Cook" 2005

у меня 515й. висят по краям. тоже снял постирать и теперь не пойму что куда, в итоге с женой решили купить ткань и сделать новые шторы, на всю площадь окон.

тут углы видно это чисто декор

Благодарствую! а то я думал уже, что не только носки в стиральных машинках пропадают)))снимал шторы года два назад, пока то да сё, потом пока крепёж для них новый заказал, да пока он пришёл... и забылось, что так они и висели, как на фото Валерия!

Цитата
автор МумиДом on 16 ноя 2017 22:40:33 Благодарствую! а то я думал уже, что не только носки в стиральных машинках пропадают)))снимал шторы года два назад, пока то да сё, потом пока крепёж для них новый заказал, да пока он пришёл... и забылось, что так они и висели, как на фото Валерия!
кстати боковые функциональны, они могут закрыть боковые окна, а вот угловые просто закрывают стык угла Я когда чтото разбираю стараюсь не забыть сфотографировать  

Если возникает вопрос как повесить простые,прямые шторы.... То я уже видимо что то не понимаю в жизни. Уж простите меня старого ворчуна. Видать я из другого времени. Голову и мозги привык включать. Сам видел сложные шторы. Фигурные. То на конус,то с какими то задвигами. Но там надо просто прикинуть КАК? И всё становится понятно. Ну или попробовать несколько вариантов.  
Solifer Artik 500,Kafi Futura 580,Caravelair Brasilia 416, Kafi 460 аж 1978 года,Шевроле Люмина АПВ 3.8 АКПП,Форд Фокус универсал 1.8 МКПП,Мазда 323 1.6 АКПП.

Цитата
автор бурелом on 16 ноя 2017 23:24:59 Если возникает вопрос как повесить простые,прямые шторы.... То я уже видимо что то не понимаю в жизни. Уж простите меня старого ворчуна. Видать я из другого времени. Голову и мозги привык включать. Сам видел сложные шторы. Фигурные. То на конус,то с какими то задвигами. Но там надо просто прикинуть КАК? И всё становится понятно. Ну или попробовать несколько вариантов.
не ну ктото может быть 5-значные цифры в уме умножает а вешает шторы и не понимает почему не по феншую... вот и просит помочь мы все разные! Както мы встретили на первом выезде дождь и капли ударяясь об грунт брызгали в предпалатку на мебель... мы с женой начали стрейчпленку натягивать - закрывать чтоб не пачкало... Сосед Сергей подошел и спросил что мы делаем - мы поведали ему свою печаль... а он говорит: "А стенку предпалатки опустить?" (она была поднята) "Ржали" лёжа  

Да я всё понимаю. Но иногда вопросы просто шокируют. Без обид. Мне иногда сложно воспринимать некоторые ситуации. Я из тех кто привык сам что то делать. Сам выдумывать. Сейчас интернет помогает. А раньше самому надо было думать. Не обижайтесь на меня. Всегда стараюсь подсказать и помочь чем могу.  
Solifer Artik 500,Kafi Futura 580,Caravelair Brasilia 416, Kafi 460 аж 1978 года,Шевроле Люмина АПВ 3.8 АКПП,Форд Фокус универсал 1.8 МКПП,Мазда 323 1.6 АКПП.
Страницы: 1

Форум о путешествиях, домах на колесах и кемпингах. Выбор маршрута путешествия, поиск попутчиков, отчеты о путешествиях. Клуб караванеров России, клубы караванеров других стран, совместные встречи, мероприятия и слеты. Кемпинги России и других стран, отзывы, все вопросы по созданию кемпингов. Создание и переоборудование обычных ТС в автодома и прицепы-дачи, в том числе внедорожные, рекомендации и советы. Подбор, покупка и продажа домов на колесах, автодомов, прицепов-дач. Подбор, покупка и продажа аксессуаров для домов на колесах, автодомов, прицепов-дач.