Ремонт пластиковых стен санузла

Страницы: 1
RSS
Ремонт пластиковых стен санузла

имеется такая проблема. по саморезам лопнул пластик санузла (стрелками). кстати, пластик держится только на саморезах- не приклеен к шкафам. ну или отвалился уже- я не знаю думаю оклеить прям поверху панелями ПВХ (заодно и цвет поменяю). -хорошая идея? -на что клеить? ведь, возможно, придется когда нибуть разбирать, намертво, наверное, не надо). на обычный силиконовый герметик? -ваши варианты ремонта? выше речь о панелях такого плана:  

Возьми целековую панель

den.s, пластиковая вагонка , что на фото, не годится для стен в маленьком помещении. Она слишком тонкая и легко повреждается.

Просто пленкой типа оракал...
МB Sprinter Westfalia "James Cook" 2005

целиковую не получится. размеры поверхностей 58*78 и 153*44 см. максимально продаваемый размер имеет ширину 50см. да и идет только в белом цвете. а хочется повеселее. но вопрос стыковки панелей не стоит, там можно и на клей хороший. вопрос основной- чем панель ПВХ приклеить поверх штатной пластиковой стенки (их снимать не буду, у них отливы для воды которые мне не повторить) пленка оракал- красиво, но больно тонкая и все косяки (да и саморезы) видны будут, надо ремонтировтаь штатные панели, снимать их проклеивать итд. мороки много, результат непонятен. есть еще панели из 0,5 мм пластика, они фактурные скроют неровности. но не нраятся по расцветкам. нет профилей для них на края, непонятно что делать с соединениями (они не паз в паз, а просто листовые). такие:  

ну, наконец доделал. получилось веселенько и вроде герметично (сверху Н профиль и обрезанной гранью, заходит под зеркало) приклеил на силиконовый герметик (чет сомнения, что не отвалится) там где прикручиваются всякие штуки- внутри ПВХ панелей рейки фанеры, чтобы не проминалась. в крайних сотах герметик, чтобы вода не попала. выход раздува пришлось доработать напильником. не садился на новую толщину стенки.  

Очень симпотично !

Ну и нормальненько, как то пустовато над унитазом, полочки/кармашки просятся...

Цитата
автор  SDSFox on 23 окт 2017 14:00:04    как то пустовато над унитазом, полочки/кармашки просятся...
туда раковина поворачивается (видно упор от нее), во время приема душа.

2 den.s.  у меня просьба к вам. судя по отражению кухонного блока в зеркале у вас прицеп дефлерс? Может сделать фото крючков-фиксаторов раковины в душевой. За что она цепляется при развороте в ту или иную сторону. И фото где она раковина крепится под светильником. Там какие то втулки или нет?   Заранее благодарен.  

а если силиконом просто замазать?
Страницы: 1

Форум о путешествиях, домах на колесах и кемпингах. Выбор маршрута путешествия, поиск попутчиков, отчеты о путешествиях. Клуб караванеров России, клубы караванеров других стран, совместные встречи, мероприятия и слеты. Кемпинги России и других стран, отзывы, все вопросы по созданию кемпингов. Создание и переоборудование обычных ТС в автодома и прицепы-дачи, в том числе внедорожные, рекомендации и советы. Подбор, покупка и продажа домов на колесах, автодомов, прицепов-дач. Подбор, покупка и продажа аксессуаров для домов на колесах, автодомов, прицепов-дач.