Отделка салонов прицепов и автодомов

Страницы: 1
RSS
Отделка салонов прицепов и автодомов

Добрый день всем. Случайно нашёл на Драйве мастера из Ростова, занимающегося салонами всего что движется. Судя по работам, руки у человека растут из правильного места. Стиль кончно можно обсуждать, но качество достойное и мастер готов идти на пожелания заказчика. В общем мне понравилось. Рекомендую. Не реклама конечно. www.drive2.ru/users/nick307/  
Алексей

Бумбончики над лобовым и вокруг люка классные.Очень стильно.Их много и других работах мастера.
Сидю,никого не трогаю,на дорогу смотрю.

Он в комментариях пишет, что это всё по желанию заказчиков. А сейчас это владельцы Камазов зерновозов из сёл, с особым вкусом. )) Кстати старые Табберты примерно в том же стиле, старого немецкого дома. Особенно мебель. И ничего, многим нравится.
Алексей

И мне нравится,прикольно,бубончики,бахрома,кремлёвские коврики на задней стенке(с оленями в лунном свете,на лужайке)   Вообщем уют навевает.  

Цыганщина какая то....
Евромобил 685 на Форд Транзит, 2011г.

Вам наверное, квадрат малевича больше нравится.

Стиль такой дальнобойный... Тут важно качество исполнения. И квадрат Малевича исполнят и кубик Рубика,- если руки есть. ЗЫ. А старые табберты очень сдержанны, там налет цыганщины невелик- их же немцы заказывали, в основном. Классический бабушкин стиль, и сейчас в тренде, судя по илитным кухням)) мне нра.  
Ищу прицеп как на аве за 200+-
Страницы: 1

Форум о путешествиях, домах на колесах и кемпингах. Выбор маршрута путешествия, поиск попутчиков, отчеты о путешествиях. Клуб караванеров России, клубы караванеров других стран, совместные встречи, мероприятия и слеты. Кемпинги России и других стран, отзывы, все вопросы по созданию кемпингов. Создание и переоборудование обычных ТС в автодома и прицепы-дачи, в том числе внедорожные, рекомендации и советы. Подбор, покупка и продажа домов на колесах, автодомов, прицепов-дач. Подбор, покупка и продажа аксессуаров для домов на колесах, автодомов, прицепов-дач.