Пружина стола.

Страницы: 1
RSS
Пружина стола.

Вечер добрый! Есть вопрос... У кого есть фото как и каким образом установлена и крепится пружина механизма подъема/опускания стола? У меня вылетела.. Судя по обломкам - креплению каюк. Но это не проблема - придумаю новое. Фотки ннада...  
Не ждите чуда - чудите сами!

А какой модели стол? У меня Hubtischgestell TraveLine.

Да фиг его знает... Обычный стол, от П-образного дивана, скобку нажал и поднял/опустил. Он и сейчас поднимается и опускается, только второй край падает, приходится придерживать руками, раньше поддерживала выпавшая пружина. Вот и хочу вернуть ее на место.

У меня просто завален кучей барахла, лень разгребать всё не будучи уверенным что именно такой нужен. Если такой как у меня - то вытащу его и обфоткаю где надо.  Выше ссылку дал.

О! Ссылку увидел! Спасибо!   Не скажу, что один в один, но конструтив визуально такой же. Становится понятнее с пружинкой. Если сделаешь фотки - буду премного благодарен.

Вот, нашел фотки такой же подставки на немецком Ебей. Все стало ясно.  

У меня другая система, хоть и похоже. Но пружина только одна - сверху мощная.
Страницы: 1

Форум о путешествиях, домах на колесах и кемпингах. Выбор маршрута путешествия, поиск попутчиков, отчеты о путешествиях. Клуб караванеров России, клубы караванеров других стран, совместные встречи, мероприятия и слеты. Кемпинги России и других стран, отзывы, все вопросы по созданию кемпингов. Создание и переоборудование обычных ТС в автодома и прицепы-дачи, в том числе внедорожные, рекомендации и советы. Подбор, покупка и продажа домов на колесах, автодомов, прицепов-дач. Подбор, покупка и продажа аксессуаров для домов на колесах, автодомов, прицепов-дач.