Запчасти к палатке

Страницы: 1
RSS
Запчасти к палатке

Валялась у меня пару лет новая палатка Изабелла под кроватью.   Вот решил достать и собрать.   Собрал.Выяснилось,что у меня не комплект.Не хватает несколько разных палок с разными аксессуарчиками.         Вопрос,где добыть их?

Нужна модель палатки. Потом можно на сайте изабеллы и унас на форуме была тема про это, посмотреть недостающие запчасти и заказать их через моверу спецзаказом. Такое часто практикуется Посмотрите в интернет магазине необходимые для переоборудования аксесуары и запчасти на нашем портале, нажав на эту ссылку www.avtotravel.com/tabid/132/List/0/Default.aspx Если что то будет не понятно или возникнут вопросы, звоните в наши офисы, менеджеры проконсультируют ВАС!  
Стань частью единого сообщества автопутешественников, влияй на развитие караванинга, кемпингов, общайся с единомышленниками. Заполни короткую анкету и получи свою клубную наклейку и карту! http://caravaners-club.ru/club/join-us Нас уже более 3100 экипажей

чего не хватает то?      стандартный каркас (в базе) состоит из 3х креставин, 3х опор и 3х поперечин на крышу и двух сязующих между креставинами!  еще есть коротки трубочки которые вставляются в крышные поперечены для того что б растянуть и оттопырить козырек палатки!)    не получается вставить схему каркаса для наглядности(((

Почитай вот эту тему www.avtotravel.com/Forums/Accessories-Spare-Parts/Tents/все-о-палатках-к-прицепам-дачам/3/
Стань частью единого сообщества автопутешественников, влияй на развитие караванинга, кемпингов, общайся с единомышленниками. Заполни короткую анкету и получи свою клубную наклейку и карту! http://caravaners-club.ru/club/join-us Нас уже более 3100 экипажей

Походу Эдуард не получает свои письма - они приходят мне, посему я добавил букву С !Собратья,  любая инфа - во благо, но человек то не получает своё !!
Эдд ( 912 67 298 6 девять) .Берегите в себе Человека. (А.П. Чехов)

я бы еще в твоем имени сделал бы не пробел а так Эдуард_С, потому как к тебе ЛИЧНО тоже письма не проходят)!) гыыыыыыыыыы наверное все из за пробела!(( страноватенько как то!    Эдуард если что не получил, скажет и тогда получит свое!)) гыыыыыыы

Мне никакие письма давно не прихордили)))   Отдай,может там тёлки пишут,свидания назначают?)))))))))         Моя схема почти такая же.Не хватает нескольких элементов,от двух есть половинки,ножек нет.Я уже забыл,примерно скажу,2х нет которые крышу держат от прицепа с крючками такими ну и ещё.Потом,гляну свою схему,соберу снова и выложу с фото может даже))

ты лучше возьми схему которую обязательно найдешь!))) и отметь на ней каких труб тебе не хватает!)))   а там дальше может тебе вернут письма телочек которые тебя на свиданку звали!)) гыыыыыыыыыыыыы к тому моменту глядишь и палатку соберешь!)))

Цитата
автор  Эдуард on 19 авг 2011 15:44:29    Мне никакие письма давно не прихордили)))    Отдай,может там тёлки пишут,свидания назначают?)))))))))          Моя схема почти такая же.Не хватает нескольких элементов,от двух есть половинки,ножек нет.Я уже забыл,примерно скажу,2х нет которые крышу держат от прицепа с крючками такими ну и ещё.Потом,гляну свою схему,соберу снова и выложу с фото может даже))
Свидания не назначали, у товарища не украдем !!))))    
Эдд ( 912 67 298 6 девять) .Берегите в себе Человека. (А.П. Чехов)

Помимо специализированной программы по заказу запчастей для старых или б/у аксесуаров и встраиваемого оборудования домов на колесах, есть сервисный каталог по которому вы можете заказывать только вышедшие из строя детали. На картинке показан пример маркизы в разобранном виде. Точно так же выгледят страницы этого каталога по заказу запчастей для систем отопления, холодильников и туалетов  

Добрый день.    может кто помочь и заказать запчасти в Германии?  Несколько деталек к палатке.    Мы из Севастополя и нет возможности из за санкций пользоваться благами оплаты пай пал      
Севастополь-город Герой!

Цитата
автор  acino_2010 on 28 дек 2015 09:04:35    Добрый день.    может кто помочь и заказать запчасти в Германии?  Несколько деталек к палатке.    Мы из Севастополя и нет возможности из за санкций пользоваться благами оплаты пай пал      
Москва вызывает Крым! пришлите список деталей и название палатки.
интернет магазин http://avtotravel.com/shop  тел.: +7(812) 313-35-58, +7(911)100-34-35   info@avtotravel.com

Добрый день! попол в смерч разорвало каркас палатки где можно кутипь? с уважением, Юрий.  

Добрый день,пришлите фото.  
интернет магазин http://avtotravel.com/shop  тел.: +7(812) 313-35-58, +7(911)100-34-35   info@avtotravel.com
Страницы: 1
Читают тему

Форум о путешествиях, домах на колесах и кемпингах. Выбор маршрута путешествия, поиск попутчиков, отчеты о путешествиях. Клуб караванеров России, клубы караванеров других стран, совместные встречи, мероприятия и слеты. Кемпинги России и других стран, отзывы, все вопросы по созданию кемпингов. Создание и переоборудование обычных ТС в автодома и прицепы-дачи, в том числе внедорожные, рекомендации и советы. Подбор, покупка и продажа домов на колесах, автодомов, прицепов-дач. Подбор, покупка и продажа аксессуаров для домов на колесах, автодомов, прицепов-дач.