Пострадала маркиза....нужно восстанавливать...

Страницы: Пред. 1 2
RSS
Пострадала маркиза....нужно восстанавливать...

Цитата
Речник написал:
А сторожам кто будет будку чинить?
Это их проблема, надо крышу выше было делать...
HymerVan522+ABI Adventurer

Цитата
Artemka написал:
..... Красить задиры не стал, наклеил светоотражающую пленку.
Сбоку то желтую клеить надо! Белая - спереди :facepalm:  
МB Sprinter Westfalia "James Cook" 2005

Поверхность которую я заклеил, является верхней частью этой крышки и смотрит в небо...Этот момент никак в ПДД не регламентирован, насколько мне известно. Самолеты не увидят, а вертолеты я думаю не обидятся.. Поверхность которая у этой крышки является боковой, не пострадала совсем. Но если Вы Сергей настаиваете, то я наклею на нее желтую отражающую ленту, ну и для симметрии с другой стороны. :like:  :D  А белую спереди, а красную сзади...  :oops:  

у меня была ну очень похожая проблема. от старого хозяина досталась маркиза на автодоме со сломанной эдентичной деталью только с левой стороны (сломали сдавая назад).  она была абсолютно симметрична правой и мне ее по образцу правой выточили (фрезерные в основном работы) на производстве из фторопласта. пришлось конечно совсем немного вручную доработать, но результат порадовал.
все пропьем, но флот не опозорим!

Сегодня пришла из Италии моя запчасть, буду менять и собирать маркизу
IMG_6188.jpeg (972.96 КБ)
IMG_6189.jpeg (1.06 МБ)

КозаНостра своих не бросает!!! :like:  
Все сложное сделаем сразу, невозможное чуть позже!

Деталька встала на место без проблем. Крышка встала в пазы без проблем. Осталось закрыть торцы колпачками. Пока остановился, поскольку все заклепки увез в караван, а эту детальку нужно в одном месте за маленькую заклепку.
IMG_6196.jpeg (1.1 МБ)
IMG_6197.jpeg (1 МБ)
IMG_6198.jpeg (984.14 КБ)
IMG_6199.jpeg (1003.85 КБ)
Страницы: Пред. 1 2

Форум о путешествиях, домах на колесах и кемпингах. Выбор маршрута путешествия, поиск попутчиков, отчеты о путешествиях. Клуб караванеров России, клубы караванеров других стран, совместные встречи, мероприятия и слеты. Кемпинги России и других стран, отзывы, все вопросы по созданию кемпингов. Создание и переоборудование обычных ТС в автодома и прицепы-дачи, в том числе внедорожные, рекомендации и советы. Подбор, покупка и продажа домов на колесах, автодомов, прицепов-дач. Подбор, покупка и продажа аксессуаров для домов на колесах, автодомов, прицепов-дач.