Ремонт палатки

Страницы: 1
RSS
Ремонт палатки

Добрый день. Подскажите кто-нибудь сталкивался с необходимостью перешива/проклейки палатки. Купил прицеп, похоже прошлый хозяин не просушит палатку перед уборкой в прицеп и сгнили нитки по швам крыши палатки, сама ткань без повреждений, но по швам на потолке тент ползет. Нужно заново прошить и в идеале проклеить изнутри швы крыши палатки.

Поищите объявления "тенты для катеров". Думаю, там возмутся.
Было - Ford transit euroline 2001+wilk 450 deluxe 1993 г. Потом toyota town ace noah+ wilk 620. Сейчас безкараванен.

Тенты для катеров дорогая тема, там мастера зажравшиеся.
Лучше ищи пошив тентов на грузовики или торговые палатки или просто частника домушника. )))
Все сложное сделаем сразу, невозможное чуть позже!

Точно зажравшиеся! Позвонил по обьявлению на Авито, мне надо прострочить 50см. Сколько стоит? 2000руб., И еще сами привезете на другой конец Москвы. Пошел в сапожную мастерскую, где мне туфли ремонтировали, просторочили все что надо, еще подвернули материал и проклеили сапожным клеем и тесемки пришили. За все про все взяли 200р.
Будь разборчив в выборе спутника для дальнего путешествия, не исключено, что тебе придется его съесть.

:like:  
Tabbert Comtesse 540 + Hyundai Santa Fe 2.2

Всем спасибо, с мастерской/ателье вариант оказался не мой. В хлам гнилые нитки оказались на всех швах всей площади крыши... В ателье послали, в ремонте обуви в варианте 100 рублей 10 см - прошив будет
золотой (два двойных продольных шва около 7 метров и три поперечных по 2-2.5 метра).. В итоге сам сел за швейную машинку и прошил как мог :) вместо нитки взял РЕ шнур рыболовный, сгнить не должен. В местах изготовления тентов на грузовики только клеют все из ПВХ без прострочки..  
Страницы: 1

Форум о путешествиях, домах на колесах и кемпингах. Выбор маршрута путешествия, поиск попутчиков, отчеты о путешествиях. Клуб караванеров России, клубы караванеров других стран, совместные встречи, мероприятия и слеты. Кемпинги России и других стран, отзывы, все вопросы по созданию кемпингов. Создание и переоборудование обычных ТС в автодома и прицепы-дачи, в том числе внедорожные, рекомендации и советы. Подбор, покупка и продажа домов на колесах, автодомов, прицепов-дач. Подбор, покупка и продажа аксессуаров для домов на колесах, автодомов, прицепов-дач.