Подножка EuraMobil

Страницы: Пред. 1 2 3 4 След.
RSS
Подножка EuraMobil

Бурелом, она ведь механическая? Какая у нее ширина и как она крепиться, не знаешь?
Евромобил 685 на Форд Транзит, 2011г.

Висит она на четырех длинных и широких пластинах крепления, не вплотную к днищу, в сантиметрах десяти. Если только их укоротить как-то и колхозить повыше и поближе к брюху, но тогда уже тебе резать юбку надо. У меня на Хюмере такая же стоит, только лепездрическая. Но, у полуинтеграла до неё сантиметров тридцать от земли, на уровне середины колеса. У меня бабуля на неё даже забраться не может - высоко она больно, на карачках летом всегда заползает в домик.
Ё-моё! Я - всегда за, пацаны!

Цитата
автор бурелом on 29 мар 2016 19:56:36 День добрый. Извините что влезаю. Просто почитал про ступеньки. Просто есть вот такая.Может кому надо. Может кому пригодится. Лежит новая.Не пользованная. С уважением Бурелом.
На днях выйду на связь...  

И сколько стоит, тоже немаловажный вопрос...

Размеры вечером посмотрю. Ценник видится в районе 10000 руб.Думаю что обсуждаемо.
Solifer Artik 500,Kafi Futura 580,Caravelair Brasilia 416, Kafi 460 аж 1978 года,Шевроле Люмина АПВ 3.8 АКПП,Форд Фокус универсал 1.8 МКПП,Мазда 323 1.6 АКПП.

Парни, а у нас на Евромобилах разве 400 мм ширина ступенек? А не шире? Или у нас крепления универсальные, под любую ширину?

Цитата
автор  Chilim on 30 мар 2016 14:41:56    Парни, а у нас на Евромобилах разве 400 мм ширина ступенек? А не шире? Или у нас крепления универсальные, под любую ширину?
Специальных креплений там нет. Единый блок (ступенька) крепится на уголках к раме.
Вова (45) + Аля (44) + Аня (18) + Илья (16) = EuraMobil Profila 685VB

Нарыл эскизы к подножке. Размеры и способ крепления. С уважением Бурелом.  
Solifer Artik 500,Kafi Futura 580,Caravelair Brasilia 416, Kafi 460 аж 1978 года,Шевроле Люмина АПВ 3.8 АКПП,Форд Фокус универсал 1.8 МКПП,Мазда 323 1.6 АКПП.

А я свою снял..чтобы на ней не зависать на кочках.... Разобрал на запчасти..Ветеринар вроде двигло берет..кому еще чего не надо ? Все целое. И на Евромобиле -ступенька не одинарная ..ДВЕ СТУПЕНИ и электро Так как у нас дверь выше от земли потомучто пол двойной....  

Я заберу всё что осталось. Напиши ценник в личку.

Адрес электронки в личку скинте-кину фото запчастей ...

Ребята, неделю тому смотрел подножки. В Москве на авито три электроступени лежат у чувака. Омнистеп на две ступени 12 вольт. Просил он по 5 рублей за каждую, могу посмотреть ссылку. Реально дешего, может развод, а может просто бесцельная хрень. Я помечтал, помечтал, поспрашивал- не нужно как-то на прицеп. Может у автодомов повыше, а на прицеп как то так, даже самые мои маленькие (которые ходят уже) и то без проблем заходят выходят. Ну на кройняк лежит складная пластиковая ступенька.
Российский Клуб Караванеров № 02246

У новой ценник как у позолоченной -БЭУ цена кто во что горазд и зависит от состояния и работоспособности.

Цитата
автор  Иван да Дарья on 06 май 2016 00:22:22    Ребята, неделю тому смотрел подножки. В Москве на авито три электроступени лежат у чувака. Омнистеп на две ступени 12 вольт. Просил он по 5 рублей за каждую, могу посмотреть ссылку. Реально дешего, может развод, а может просто бесцельная хрень. Я помечтал, помечтал, поспрашивал- не нужно как-то на прицеп. Может у автодомов повыше, а на прицеп как то так, даже самые мои маленькие (которые ходят уже) и то без проблем заходят выходят. Ну на кройняк лежит складная пластиковая ступенька.
А наройте ка ссылочку на эти ступенечки!)

Лестница электрическая Thule (Omnistor) 12в   https://www.avito.ru/moskva/zapchasti_i_aksessuary/lestnitsa_elektricheskaya_t­hule_omnistor_12v_760164756    Я с ним переписывался. Всего три ступеньки, каждая за 5р. За забор всех трех скинуть не хочет. Территориально в москве. Был бы в Питере может взял бы на табаш, а так вопрос с кидком по пересылке ни кто не отменял

Поискал на форуме- не нашел. Надо бы что-то вроде ресурса создать. Добровольного конечно. Оказывать помощь по верификации удаленных покупок. Я например в Питере. Предположим что кто-то (например житель Ставрополя с нашего форума) возжелал купить генератор по объявлению (генератор в Питере). Пишет мне что-бы я посмотрел, видео сделал или паспорт посмотрел. Все это для избегания кидка по предоплате, да и вообще может вещь полное Г. Стартовая страница- перечень городов, там во вкладках люди, которые готовы помочь. Может получиться довольно полезно. Я сам с АВИТО покупаю время от времени, и за бесцельным говном за 300-400 км катался (по словам покупателя- вещь как новая- приезжаешь, а там полный кал со словами не хочешь не бери  ) . А так можно было-бы попробовать дружескую поддержку оказать. Подскажите кто что думает ?

Я уже давно народу помогаю. Посмотреть,проверить...

Я тоже не прочь помогать ))  Но кто об этом знает ?

Посмотрел на фото тех лестниц московских. Неуверен, что они подойдут к Евромобилу 685. У нас тоже 2 ступеньки штатно, но одна вверх поднимается, , а вторая прямо выходит. Здесь же обе идут вниз и у меня большие сомнения, что эта летница конструктивно нам подходит.

Цитата
автор  Chilim on 11 май 2016 18:37:16    Посмотрел на фото тех лестниц московских....  
Ради интереса загуглил ВИДЕО (смотреть с 0:30) как работает ступенька Thule Omnistor 12v Double 500 Alu. А ЗДЕСЬ монтаж одинарной.      На новые цена конечно вообще неусвояемая.    
Страницы: Пред. 1 2 3 4 След.

Форум о путешествиях, домах на колесах и кемпингах. Выбор маршрута путешествия, поиск попутчиков, отчеты о путешествиях. Клуб караванеров России, клубы караванеров других стран, совместные встречи, мероприятия и слеты. Кемпинги России и других стран, отзывы, все вопросы по созданию кемпингов. Создание и переоборудование обычных ТС в автодома и прицепы-дачи, в том числе внедорожные, рекомендации и советы. Подбор, покупка и продажа домов на колесах, автодомов, прицепов-дач. Подбор, покупка и продажа аксессуаров для домов на колесах, автодомов, прицепов-дач.