За резиной в Киев?

Страницы: 1
RSS
За резиной в Киев?

Возвращаясь из путешествия вокруг Балтики, посвятил день изучению вопроса зимней резины в Лаппенранте. Нарыл и методично обошел 7 точек. В нужном размере вообще глухо. Без шипов только Hankook W605 корейский по цене, выше питерской (с учетом возврата по инвойсу). Еще было пару вариантов, но либо дороже, либо мутные. И все! Или я неверно время выбрал? Смотрю на цены в Киеве и ничего не понимаю. Мои любимые Nokian WR G2 SUV в размере 215/65 R16 стоят 940 гривен / 3700 руб. Правда у меня три раза были финские (т.е. уже на трех разных машинах), а тут вроде русские написано. Но у нас цена 6000. Нифига себе. Как такое может быть? PS Еще раздумываю попробовать Cooper Discoverer M+S Sport. Не такая большая разница в цене получается, но и 700 руб с колеса тоже не лишние.  
Hyundai Tucson CRDI уже без пневмы + (минус) Adria Altea 432 PX + Knaus Eifelland Sunshine 495 TF

А в Ваалимаа (переход Торфяновка) за "Шайбой" не смотрели? Там, обычно, и цены и выбор хорошие.
Nissan Pathfinder 2,5 TDI
Страницы: 1

Форум о путешествиях, домах на колесах и кемпингах. Выбор маршрута путешествия, поиск попутчиков, отчеты о путешествиях. Клуб караванеров России, клубы караванеров других стран, совместные встречи, мероприятия и слеты. Кемпинги России и других стран, отзывы, все вопросы по созданию кемпингов. Создание и переоборудование обычных ТС в автодома и прицепы-дачи, в том числе внедорожные, рекомендации и советы. Подбор, покупка и продажа домов на колесах, автодомов, прицепов-дач. Подбор, покупка и продажа аксессуаров для домов на колесах, автодомов, прицепов-дач.