выбор шин для автодома

Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 След.
RSS
выбор шин для автодома

Цитата
автор  AndreyS on 05 сен 2011 22:46:41    Ау... Может кто помочь? :-)
А что в России их нет?
Стань частью единого сообщества автопутешественников, влияй на развитие караванинга, кемпингов, общайся с единомышленниками. Заполни короткую анкету и получи свою клубную наклейку и карту! http://caravaners-club.ru/club/join-us Нас уже более 3100 экипажей

В рунете найти не смог именно эту шину...
Везде хорошо, если ты - с Богом!  
Был: Ford Transit (TT9) 350L 2.2L Duratorq TDCi (140PS) VMT6 LHD FWD - Hymer Camp 642 CL 2008 г. - отличный автодом!

тогда у атланта попроси привезти с финляндии. Я сейчас в финляндию мало езжу, работы на заводе много накопилось
Стань частью единого сообщества автопутешественников, влияй на развитие караванинга, кемпингов, общайся с единомышленниками. Заполни короткую анкету и получи свою клубную наклейку и карту! http://caravaners-club.ru/club/join-us Нас уже более 3100 экипажей

Дык вот и взываю... :-(
Был: Ford Transit (TT9) 350L 2.2L Duratorq TDCi (140PS) VMT6 LHD FWD - Hymer Camp 642 CL 2008 г. - отличный автодом!

на выставке в дюссельдорфе  заметил одну закономерность, все караваны и кемперы в основной массе были на резине с индексом R15CP или R16CP хотя индекс нагрузки 106 что сие обозначает еще не разбирался, тема навеяла воспоминание.

На автокемпере как и на джипе летом ставлю летнюю резину, зимой - зимнюю. Всесезонку уже давно не признаю. Диски для каждого комплекта свои. На автокемпере летнюю поставил на титаны 15", на зиму пока оставил старые металлические диски на 14".
Нерешаемых проблем не бывает...

Летом после дождика на летней резине даже в кемпинге бывает не выехать. Ставь всесезонку M+S на постоянку и будет у тебя счастье

я летом в варшаве итальяшку выдергивал с травки, залез передом по самое немогу и зарылся при попытке отвернуться от нашего стола, наверное наш шашлык его напрягал.    простейшие приспособы у нас в магазине продаются по 59 грн(курс евро 11.35грн за 1 евро)    зимой из снега краз на полном приводе и болотниках выдергивали толпой с помощью этих приспособ.   завтра сфотаю покажу . итальянец пол час как ужаленый и офигевший бегал и фотал эти накаты.

Тесты 2012 года от ADAC www.adac.de/infotestrat/tests/reifen/default.aspx  

Александр, Sam-od, ну сфотай уже наконец свои волшебные накаты....  измучился я уже весь...Больше года жду...
Автодом Adria Matrix 680 SP, прицеп Т@B 320 Off-road.

а вот про эту резину есть отзывы? Federal Ecovan ER-01 215/75 R16C 116/114R По нагрузке более чем, только вот протектор уж больно гладкий. По опыту с 225-45-17 резина неплохая, а как здесь?
STI 97

Поделитесь опытом, кто пользуется Michelin EasyGrip

Отличные шины. Я брал от этого производителя шины на газель ( http://mosautoshina.ru/special/shiny-na-gazel ) и хочу сказать, что это по настоящему хороший выбор. Очень понравилось то, что благодаря им, машина стала более послушной, да и уверенне себя чувствуешь за рулем с ними. Так-что если есть сомнения, рекомендую брать.

Где сейчас Мишленом хорошим для автодомов торгуют?? Кто поделится? хочу летнюю себе взять....

Андрей, а что, есть нехороший Мишка?     ... Я завтра собираюсь заказывать резину. Что в ваших, что в наших пампасах - вся привозная из столицы.
Volvo XC70 and Tabbert Comtessa HTD 515

Цитата
автор  AndreyS on 09 мар 2015 01:20:10    Где сейчас Мишленом хорошим для автодомов торгуют?? Кто поделится? хочу летнюю себе взять....
в Киеве брал пару лет назад. Цена хорошо отличалась от московской. Но совет маленько устарел.
Hyundai Tucson CRDI уже без пневмы + (минус) Adria Altea 432 PX + Knaus Eifelland Sunshine 495 TF

Цитата
автор Отец Сергий on 09 мар 2015 13:24:17 Андрей, а что, есть нехороший Мишка? ... Я завтра собираюсь заказывать резину. Что в ваших, что в наших пампасах - вся привозная из столицы.
Европейского производства и с правильными характеристиками для автодома с перегрузом... :-) друзья! Жду актуальных рекомендаций с нетерпением.  

Кто что по резине порекомендует в размере 215/75 - 16С?  Прошлая отходила около 60тыс км и стерлась в ноль почти, причем последние 3500км по Норвегии на эти майские добили ее окончательно. Стояла Матадор Сноу, типа всесезонка.   Хочу опять ставить всесезонку и желательно из недорогих.
Евромобил 685 на Форд Транзит, 2011г.

Подниму тему    В этом году надо будет заменить резину наверное...    Размер 215/70R15   Думаю что купить... Лучше наверное M+S    У меня на запаске новая кемперовская Континенталь стоит. Вот и думаю 3 шутки к ней купить кемперовской или 4 шутки простой цешки но M+S    Вообще кто что посоветует по личному опыту может...

смотри, чтобы запас производителя по нагрузке на шину был. Я, например, взял себе с максимальной 121. А так, разницы нет, что кемперская, что цэшная - все они из резины
Rimor Europeo + MB Marco Polo
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 След.

Форум о путешествиях, домах на колесах и кемпингах. Выбор маршрута путешествия, поиск попутчиков, отчеты о путешествиях. Клуб караванеров России, клубы караванеров других стран, совместные встречи, мероприятия и слеты. Кемпинги России и других стран, отзывы, все вопросы по созданию кемпингов. Создание и переоборудование обычных ТС в автодома и прицепы-дачи, в том числе внедорожные, рекомендации и советы. Подбор, покупка и продажа домов на колесах, автодомов, прицепов-дач. Подбор, покупка и продажа аксессуаров для домов на колесах, автодомов, прицепов-дач.