колёсные диски в Европе

Страницы: 1
RSS
колёсные диски в Европе

Есть зимняя резина и летняя. Чтобы не перебортовывать два раза в год думаю купить четыре диска. Весь фокус в том что для машины, которая у меня на аватарке в Москве купить диски довольно сложно. Дилеры Фиата предложили за диск 4 с чем-то килорубля, дилеры Пежо 3 с копейками, хотя подойдёт ли диск от пежо боксера на фиат, не знаю. Наверное проще взять в Европе. Какую точку посоветуете? Страны Польша-Германия-Франция.      Наверняка в европе такая машина больше распространена, чем у нас, соответственно там должно быть дешевле чем у нас. Но всё-равно где-то дороже где-то дешевле.      Где порекомендуете?  

В Автотревеле спроси. Сват-брат себе поставил на кемпер литьё за какие-то смешные деньги...
Две вещи в мире бесконечны: Вселенная и человеческая глупость... хотя... насчет Вселенной я не уверен (с) А. Эйнштейн

Я спрашивал на Дукато литые диски, приличные стоят 110 евро за диск в Финляндии, в Лаппенранте, Сам хочу то же взять,

В финке дешевле чем в гермашке.   за 110 евро с инвойсом можно купить диски на фиат. Есть в наличии.   Я брал себе на форд 16" их в финке не нашел. Стоили около 150 евро.      Вчера покупал себе литье на Т5. На рынке с нужными размерами было только 2 предложения. Купил за 4000 руб. Сейчас в сервисе слесаря переобувают.   Для Ауди, БМВ и прочих легковушек китайское литье около 3000 рублей. Под фиат и форд ВООБЩЕ ничего не нашел.      Цены на гольдшмитовские диски можно у них на сайте глянуть.      В прошлом году хотел себе под фиат купить диски в Польше. Заехал в 3 конторы, везде фиатовское литье под заказ. Цен не вспомню
Стань частью единого сообщества автопутешественников, влияй на развитие караванинга, кемпингов, общайся с единомышленниками. Заполни короткую анкету и получи свою клубную наклейку и карту! http://caravaners-club.ru/club/join-us Нас уже более 3100 экипажей

Разговаривал с друзьями в Москве,они таскают диски Replica под оригинал на машины, на Фиат Дуката , пока не делают спрос мал.  
На Земле нет рая, но есть райские места...

Pikran, диски то взял? Поделись информацией. Стоит у нас искать или сразу в Финку ехать? Хочу на лето взять, а то штамповка неоригинал под колпаком ржавеет.
ADRIA 4twin, Polaris RZR S, Lynx Commander LTD.
Страницы: 1

Форум о путешествиях, домах на колесах и кемпингах. Выбор маршрута путешествия, поиск попутчиков, отчеты о путешествиях. Клуб караванеров России, клубы караванеров других стран, совместные встречи, мероприятия и слеты. Кемпинги России и других стран, отзывы, все вопросы по созданию кемпингов. Создание и переоборудование обычных ТС в автодома и прицепы-дачи, в том числе внедорожные, рекомендации и советы. Подбор, покупка и продажа домов на колесах, автодомов, прицепов-дач. Подбор, покупка и продажа аксессуаров для домов на колесах, автодомов, прицепов-дач.