Не надо портить баню

Страницы: Пред. 1 2 3 4 След.
RSS
Не надо портить баню

Судя по взгляду мужчин на грудь и попу Персика на выставке, нам придется ее на 37 км охранять не только всей охраной Atlant? но еще и свою вызывать. Предвкушаю кулачные бои мужиков и утренние разборки со своими женами. Такое, можно в сценарий прописать. А то в прошлый раз драку с охраной на даче отменили?!  
Стань частью единого сообщества автопутешественников, влияй на развитие караванинга, кемпингов, общайся с единомышленниками. Заполни короткую анкету и получи свою клубную наклейку и карту! http://caravaners-club.ru/club/join-us Нас уже более 3100 экипажей

Иоанна   написала :      Саша!  .............................................   ..........................................    .............................................   ..........................................    Без моего личного одобрения не будет персиков)))       Поэтому девушка с Персиком и была приглашена мной на Мытнинскую, чтобы была возможность разглядеть её в официальной обстановке Кто ж знал, что эта особа обитает в Москве?        

Мракович писал                 Иоанна   написала :      Саша!  .............................................    ..........................................     .............................................    ..........................................     Без моего личного одобрения не будет персиков)))          Поэтому девушка с Персиком и была приглашена мной на Мытнинскую, чтобы была возможность разглядеть её в официальной обстановке Кто ж знал, что эта особа обитает в Москве?          Дорогие мои!!!!И Редактор тоже!!! Я вообще-то очень скромна...и никаких проблем не будет. Я сама почти еще ребенок!!!Возьму компашку из семи человек и повеселимся. Можно?  
Хочу любовь похожую на сон.....

На фотке вроде бы булочки,так раньше называли.А персики, это ниже головы)))) после шеи.Неужели так всё изменилось в нашей жизни,не успеваешь за всем уследить :)))))  
Не спешите братья на дорогах,все мы там будем,кто-то раньше,кто-то позже,но всегда доедем до цели

Дорогие форумчане, на самом деле "Девушка с персиком"- картина известного русского художника Сурикова . Мне наша скромница именно таковой и представлялась. Собственно, она сама пишет о том же.

Так, Все мужики! Девушка хочет Любьви похожей на Сон! Сон я обеспечу! Тем более 2.18 на часах.  
Свой унитаз ближе к телу в дальней поездке.  Выслушаю внимательно, пиСать в личку! Почетный Член Российского Клуба Караванеров.

Атлант, если ты расположен обеспечить нашему невинному созданию сон в летнюю ночь, то я ответственно заявляю, что лишаю девушку сна. И что скажет наш любимый редактор? Девушке с Персиком ( если она не вымышленный персонаж) Как видишь -на нашей тайной вечере для тебя было заготовлено место, у нас всё в реале! ( и сна тебя также реально лишим)  

Мракович писал  Атлант, если ты расположен обеспечить нашему невинному созданию сон в летнюю ночь, то я ответственно заявляю, что  лишаю девушку сна.      Если ты лишаешь невинное создание сна, то я лишаю ее всего остального! Так что девушка готовьте персики! Да простит меня редактор не я начал эту тему.  
Свой унитаз ближе к телу в дальней поездке.  Выслушаю внимательно, пиСать в личку! Почетный Член Российского Клуба Караванеров.

Атлант! Редактор не простит! И вообще, наряды на персики распределяет сам знаешь кто.

[B]Ребятишки,шалунишки!!!! У меня уже глаза горят в предвкушении наших ночей. Я вот думаю, справитесь ли вы со мной? ....У меня такооооооооой темперамент....ооооо,узнаете!!! А за редактора не бойтесь, я с ней договорюсь сама... ....мы девченки сможем договориться, если чего вместе спать не будем "Девушка с персиками"(в натуре) Фотография достойна быть Фото.Дня! --> "Девушка с персиками-2"  
Хочу любовь похожую на сон.....

Моя личная просьба к Девушке с персиком разместить репродукцию картины "Девушка с персиком" великого русского художника Сурикова, а то я её не могу найти. Это для начала, а там посмотрим на твоё поведение, Девушка с Персиком. Мракович  

Мальчики. Открою вам тайну. Во-первых с девушкой с персиком я знакома и прекрасно понимаю о каких именно персиках речь. Во-вторых, редактор - девушка совсем не ревнивая. Так как я буду на дне путешественника работать и мне будет не до бани, то я не против если вы будете весь вечер ухаживать за девушкой с персиком. Дерзайте, перцы!!! К тому же у меня же будет матюгальник, (будет же, Атлант?) а когда он у меня в руках я о мужчинах вообще не могу думать )))  
В мире существует только две точки зрения. Одна - моя. Другая - не правильная.  

redactor писал  Мальчики. Открою вам тайну.   редактор - девушка совсем не ревнивая. (будет же, Атлант) а когда он у меня в руках я о мужчинах вообще не могу думать )))   Ну слава Богу ,моя дорогая! А я так волновался,что с трудом сдерживался! Меня персиками не подкупишь(а вдруг не кондиция)  

atlant писал                 redactor писал  Мальчики. Открою вам тайну.   редактор - девушка совсем не ревнивая. (будет же, Атлант) а когда он у меня в руках я о мужчинах вообще не могу думать )))     Ну слава Богу ,моя дорогая! А я так волновался,что с трудом сдерживался! Меня персиками не подкупишь(а вдруг не кондиция)     Офигенно ты подредактировал цитату ))) я тебя пока еще в руках не держала...   Но могу попробовать... Бугога )))  

Мой текст, что тут был, сегодня по приезду с дачи стёр сам автор, так как эта тема уже просто затёрта до дыр. Буду ждать появления таранВаза, который её создал и куда-то пропал - Форд Транзит наверное оборудует!  

Мракович писал     Мой текст, что тут был, сегодня по приезду с дачи  стёр сам автор, так как эта тема уже просто затёрта до дыр . Буду ждать появления таранВаза, который её создал и куда-то пропал - Форд Транзит наверное оборудует!       Командировался по немногу.  Каждому кораванеру по БАНЕ!!!!!!!!!!!!!!  
Ад и рай - это две половины души

taranVaz писал  .............................................  .............................................    Каждому караванеру по БАНЕ!!!!!!!!!!!!!!     На минутку представил поляну с поселением караванеров и у всех жёлтые Атлантовские бани, как грибы после дождя

Саша! Зря стер, это же история ) К тому же - и впрямь пронес меня над барханами песчаными как мачо настоящий...к своей палатке.... и отпустил, как настоящий джентельмен )))  

Стёр только на форуме .  

Нет поляна по одиночке это не понашему,а одна Атлантовская баня растяненутая на все поселение караванеров веселее,это по нашему.
Ад и рай - это две половины души
Страницы: Пред. 1 2 3 4 След.

Форум о путешествиях, домах на колесах и кемпингах. Выбор маршрута путешествия, поиск попутчиков, отчеты о путешествиях. Клуб караванеров России, клубы караванеров других стран, совместные встречи, мероприятия и слеты. Кемпинги России и других стран, отзывы, все вопросы по созданию кемпингов. Создание и переоборудование обычных ТС в автодома и прицепы-дачи, в том числе внедорожные, рекомендации и советы. Подбор, покупка и продажа домов на колесах, автодомов, прицепов-дач. Подбор, покупка и продажа аксессуаров для домов на колесах, автодомов, прицепов-дач.