Не надо портить баню

Страницы: Пред. 1 2 3 4 След.
RSS
Не надо портить баню

Мракович писал  А вот моё созданье, узнает, что мы тут пишем, не поздоровится!    Не буди тогда зверя, а с утреца 12 июня с распахнутой    " Базой " через Смольный, Невский и на 37 км.    
Ад и рай - это две половины души

Вот-вот, а не то наши созданья объединятся и всем яйца поотрезают, даже Атланта со Сватом Братом не пощадят

Мракович писал  Вот-вот, а не то наши созданья объединятся и всем яйца поотрезают, даже Атланта со Сватом Братом  не пощадят    А-а-а, страшно?  Читаю ваши текстики и страшно становится: а вдруг какой-нить слегка нетрезвый мэн со слабым зрением подумает, что я -"ПОПКА"  и - через орбитальный комплекс в Навару...  
Не надо ездить быстрее, чем летает ваш ангел-хранитель.

Мракович писал  Вот-вот, а не то наши созданья объединятся и всем яйца поотрезают, даже Атланта со Сватом Братом  не пощадят    Это точно, бойтесь нашего брата!!!!  Точно объединимся!!!
Хочу любовь похожую на сон.....

Быстая Изба ты и так нас возбуждаешь , и не стоить вставлять такую Аватарку. Тем более тебе тяжело будет мериться с Мисс Бюст. Хотя мы проверим.  
Свой унитаз ближе к телу в дальней поездке.  Выслушаю внимательно, пиСать в личку! Почетный Член Российского Клуба Караванеров.

Leonella писала    А-а-а, страшно?  Читаю ваши текстики и страшно становится: а вдруг какой-нить слегка нетрезвый мэн со слабым зрением подумает, что я -"ПОПКА"  и - через орбитальный комплекс в Навару...     Чтобы так вышло,а ещё при слабом зрении у Мэна, надо ну уж такую попку, всем попкам попку... Или ты считаешь, что будет мало водки?

Atlant!    Быстрая Изба семейный человек, с которого многим из нас нодо брать пример. Девушку с персиком зовут Дарья. ЕЕ внешние параметры сооответствуют текущей аватаре. Боюсь, что когда ты увидешь ее, то все предыдущие твои похождения померкнут. Аватарка Быстрой Избы случайно попала к ее ник нейму. Огрехи сисадмина.        Яков! От своего имени приношу тебе извенения.  
Стань частью единого сообщества автопутешественников, влияй на развитие караванинга, кемпингов, общайся с единомышленниками. Заполни короткую анкету и получи свою клубную наклейку и карту! http://caravaners-club.ru/club/join-us Нас уже более 3100 экипажей

Мракович писал  Чтобы так вышло,а ещё при слабом зрении у Мэна, надо ну уж такую попку, всем попкам попку... Или ты считаешь, что будет мало водки? [/QUOTE Под словами "слегка нетрезвый" я имела ввиду "сильно пьяный". Ну вот такие мы. женщины, трудно нас понять. А еще признаюсь, что "ПОПКАМ" я не конкурент, у меня сыну 17 лет - возраст, понимаете ли. Хотя душой я вполне молодая (иногда прям подросток - зачем влезла в ваш разговор?) А если серьезно - веселые вы ребята, интересно почитать форум. Я так понимаю, что вы (Сват-брат, Атлант, Мракович,Быстрая Изба ) знакомы достаточно давно, вам есть о чем поговорить и чего повспоминать. В общем, мой вам респект.

А моему сыну - 20 ,  с  Быстрой Избой и Атлантом  познакомился 5 мая. Со Сватом-Братом на выставке "Мир автомобиля" в апреле 2005 года.       svat-brat писал     Atlant!  Быстрая Изба семейный человек, с которого многим из нас нодо брать пример. ..........  Яков! От своего имени приношу тебе извенения.      Согласен со Сватом Братом, Яков кроме того замечательный питерский раллист, полки в его мастерской заставлены несметным количеством сверкающих кубков, завоёванных в  гонках. Сам видел, когда заезжал к нему на Лабораторный за дисками для Редактора.

svat-brat писал Аватарка Быстрой Избы случайно попала к ее ник нейму. Огрехи сисадмина.   Яков! От своего имени приношу тебе извенения.   Яков! И меня извени , была полная подстава! Хотя надо проверить у девушки один персик или два, а может быть и больше! А может и не персик , а Помело ,как у Андерссон!  
Свой унитаз ближе к телу в дальней поездке.  Выслушаю внимательно, пиСать в личку! Почетный Член Российского Клуба Караванеров.

а у меня другой вопрос: -странно, что у Девушки с Персиком только одно сообщение, хотя их было много.  

Мракович писал Яков кроме того замечательный питерский раллист, полки в его мастерской заставлены несметным количеством сверкающих кубков, завоёванных в гонках Ух ты! Повторюсь: респект и уважуха! В молодости, нет, лучше скажу - в юности, я общалась с авто- и мото-гонщиками, поэтому знаю - смелые ребята, а раллисты ещё и умные, это правда.  

Мракович писал  а у меня другой вопрос:     Я и говорю- надо проверить!  Да кстати скинь фотку которую промодерировали мне ма мыло. И воще надо открыть топик : девушки которые с нами путешествуют!  Мотор21 готов заслать пару фоток своей команды.  

Атлант, это была моя личная шутка со словом "Промодерировано" , я сам стёр её, не дожидаясь Свата-Брата, хотя надеялся, что он сотрёт по моей просьбе. К тому моменту Сват-Брат уже отключился, а мне неловко было оставлять фотку на форуме. Вот я и вспомнил времена, когда появлялось это слово "Промодерировано " и решил тебя заодно подзадорить, то есть разыграл, "закосив" под модератора

Дорогая Leonella Скорей всего будут даже совсем нетрезвыми но не надо ничего бояться ,и советую побывать на экскурсии орбитального комплекса "Навара" , в качестве экскурсии(объект исключительно космический), а задержатся там или нет это дело абсолютно добровольное, Ведь среди кемперов, только хорошее настроение и полный позитив!!!!!!!!!!!!!!!!!!!  
Ад и рай - это две половины души

Участникам экспедиций! На комплексе ещё свободны два стыковочных узла по бокам "Базы"

Мракович писал  а у меня другой вопрос:   -странно, что у Девушки с Персиком только одно сообщение, хотя их было много.     У меня действительно было 3 сообщения и вдруг они исчезли, странно!!! ....

atlant писал                 svat-brat писал Аватарка Быстрой Избы случайно попала к ее ник нейму. Огрехи сисадмина.   Яков! От своего имени приношу тебе извенения.     Яков! И меня извени , была полная подстава! Хотя надо проверить у девушки один персик или два, а может быть и больше! А может и не персик , а Помело ,как у Андерссон!     Когда будем проверять?На день Автопутешественника меня не приглашают.....Мисс Бюст всех затмила....я-то вообщето претендовала на МИСС СЛАДКАЯ ПОПКА!!! А меня удалили....Я готова пройти проверку....на персики...

Девушка с персиком, приходи завтра на Мытнинскую, там и пройдёшь первую проверку перед стартом на орбитальную станцию "База"

Саша! Ну ты и ловелас... МалЧЕГи, хватит тут выяснять про девушку с персиками. Поймите, появление персиков в официальной программе праздника "День авто путешественника" - это ко мне. Без моего личного одобрения не будет персиков))) Персик. Дорогая. Для уточнения программы - позвони. Там будут дети.  
В мире существует только две точки зрения. Одна - моя. Другая - не правильная.  
Страницы: Пред. 1 2 3 4 След.

Форум о путешествиях, домах на колесах и кемпингах. Выбор маршрута путешествия, поиск попутчиков, отчеты о путешествиях. Клуб караванеров России, клубы караванеров других стран, совместные встречи, мероприятия и слеты. Кемпинги России и других стран, отзывы, все вопросы по созданию кемпингов. Создание и переоборудование обычных ТС в автодома и прицепы-дачи, в том числе внедорожные, рекомендации и советы. Подбор, покупка и продажа домов на колесах, автодомов, прицепов-дач. Подбор, покупка и продажа аксессуаров для домов на колесах, автодомов, прицепов-дач.