МОБИЛЬНАЯ БАНЯ. Мобильные бани для автотуристов/караванеров

Страницы: 1 2 3 4 5 ... 28 След.
RSS
МОБИЛЬНАЯ БАНЯ. Мобильные бани для автотуристов/караванеров

МОБИЛЬНАЯ БАНЯ. Мобильные бани для автопутешествий Сам использую мобильную баню третий год,и доволен. Сейчас заказал еще одну мобильную баню в другой комплектации. Всем приятного отдыха на природе.  
Свой унитаз ближе к телу в дальней поездке.  Выслушаю внимательно, пиСать в личку! Почетный Член Российского Клуба Караванеров.

Руководитель "Мобикона" - Юрий Алексеевич Головкин. Наш человек! Жду получения "Базы", цвет обещали васильковый. Сумка размером метр десять на тридцать на сорок см. Придёт через железнодорожных поставщиков, уже скоро. Обкатаем на Дне каравенёра  

МОБИЛЬНАЯ БАНЯ                 Мобильная баня на Дне Караванера. В одном мешке печь-каменка с емкостью для воды и комплект труб, в другом- баня -палатка с каркасом. Парились вечером и утром!
Свой унитаз ближе к телу в дальней поездке.  Выслушаю внимательно, пиСать в личку! Почетный Член Российского Клуба Караванеров.

Мракович испытал первым и был доволен, как и все остальные!  

Вот где после боя ! Понял теперь . Это моделька правильно называется МБ-4 ? Понравилась , надо побрать , может подмогнете Александр координатами г-на Головкина ? Опыт общения по Базе я так понял есть.  
Если я чего решил - я выпью обязательно ...

Я же писал в первом сообщении где смотреть http://www.mobiba.ru/goods/mb .С легким пором.

Спасибо Атлант , это ясненько . Я к тому , что Мракович с ними соли не один кг сьел , может чего подскажет по свежей памяти , чтобы быстро и в размер все было, с кем лучше общаться и т.д.  
Если я чего решил - я выпью обязательно ...

Привет народу! Наконец-то вернулся с дачи на денёк и могу нормально выйти в Инет. тент-палатка "База" - неплохая штука. Долго разговаривал с "Мобиконом", он признал, что трубки делала смежная организация и они второпязх не успели их посмотреть. Днище , которого не оказалось в наличии, они обязательно дошлют. И вообще, оказывается я всего лишь третий человек, для котрого изготавливается эта "База". к празднику подпилю трубки и всё будет отлично! Что касается Бани, то она мне очень понравилась, просто супер как! Порекомендовал в разговоре директору "Мобикона" делать ножки для печки из более толстого металла.  

Баня на базе прицепа как у Остапа.      

Люди отдыхают!!!      

Люди продолжают отдыхать!!!  

Температурка и влажность в мобильной баньке!      

Есть вариант северных соседей см. www.tentsauna.net  

Друзья форумчане и читатели форума! Вы можете выбрать и купить мобильную баню интернет магазине а также множество аксессуаров для активного отдыха Если что то будет не понятно или возникнут вопросы, звоните в наши офисы, менеджеры проконсультируют ВАС!  
Стань частью единого сообщества автопутешественников, влияй на развитие караванинга, кемпингов, общайся с единомышленниками. Заполни короткую анкету и получи свою клубную наклейку и карту! http://caravaners-club.ru/club/join-us Нас уже более 3100 экипажей

Если ценник не катит, смотри наших Новосибирцев http://www.teplodar.ru/catalog/mobilnaya-banya/ А так я Тебя и без ценника отхлестаю!

Не успел вчера отфоткать баню как выше на картинках, вчера по финляндии на встречу пронеслась за автодомом. Свеженькая, еще без грунтовки и покраски.  
Стань частью единого сообщества автопутешественников, влияй на развитие караванинга, кемпингов, общайся с единомышленниками. Заполни короткую анкету и получи свою клубную наклейку и карту! http://caravaners-club.ru/club/join-us Нас уже более 3100 экипажей

Если свеженькая ,как девственница и без макияжа - будем ЛОВИТЬ, а там оттянимся!!!

Надо эту финскую контору найти, котора для караванеров на прицепах бани делает. Я бы может и прикупил.   Заехали друзья. Показал им тему у нас на сайте говорят, скинимся бабками на баньку.   Миша! Где искать?

Андрей-Сват-Брат ! Первая баня-сауна на прицепе будет построена у Нас в России в Царском Селе ! Сегодня с Андреем AZ 7 купили прицеп- платформу 3.5х1.8 На ней установим съемную баню (парилка 1.8 х 2.0 ,предбанник -душевая 1.8 х 1.5. Хочешь летом на озере парься ,хочешь зимой после лыж в снегу купайся !!!

Проверил отличный вариант ,просто прелесть . Размеры 1.8х1.8х1.8 + терасса 1м. БЛя- клево! Просто на платформе прицепа ,а удовольствий не мерено!!!
Страницы: 1 2 3 4 5 ... 28 След.

Форум о путешествиях, домах на колесах и кемпингах. Выбор маршрута путешествия, поиск попутчиков, отчеты о путешествиях. Клуб караванеров России, клубы караванеров других стран, совместные встречи, мероприятия и слеты. Кемпинги России и других стран, отзывы, все вопросы по созданию кемпингов. Создание и переоборудование обычных ТС в автодома и прицепы-дачи, в том числе внедорожные, рекомендации и советы. Подбор, покупка и продажа домов на колесах, автодомов, прицепов-дач. Подбор, покупка и продажа аксессуаров для домов на колесах, автодомов, прицепов-дач.