Велосипеды и электровелосипеды

Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 ... 8 След.
RSS
Велосипеды и электровелосипеды, Опыт эксплуатации. Советы перед покупкой

И городские велики И что-то совсем уже модерновое и непонятно-складное, трёхколёсно-бытовое  
Я с детства склонен к перемене мест

и даже электромотоциклы  
Я с детства склонен к перемене мест

Я к стати свой на продажу выставил: www.avito.ru/tyumen/velosipedy/elek..._280337268  
Везде хорошо, если ты - с Богом!  
Был: Ford Transit (TT9) 350L 2.2L Duratorq TDCi (140PS) VMT6 LHD FWD - Hymer Camp 642 CL 2008 г. - отличный автодом!

Цитата
автор  Анатольевич on 20 окт 2012 10:50:51    Мне понравился вот такой велосипед .но пока не возможно на него двигатель поставить.            
Складывается он круче всех, наверно          
Hyundai Tucson CRDI уже без пневмы + (минус) Adria Altea 432 PX + Knaus Eifelland Sunshine 495 TF

Неделю сижу на electrotransport.ru - как на работу. Гы. Прошел долгий путь, хорошо еще что виртуально, некоторые упорные товарищи тратят годы на этот эволюционный процесс. Начал со складных: Shrinker 350 > Shrinker GM 16 > даунхил HUMMER > двухподвес Land Rover. Но потом осознал, что воткнуть велик в багажник кроссовера - не такая уж большая проблема: снять переднее колесо и эксцентриком зацепить вилку за поперечную рейку, всего то делов. А тогда можно забыть о китайский поделках.       Вроде как рама еще продается, думаю воткнуть MAC 8T на хуквормах 24*2,5 (26 может не влезть). Только боюсь, что проект превратится в долгострой. Если аккумуляторы поедут морем, то в этом сезоне не успею покататься.    
Hyundai Tucson CRDI уже без пневмы + (минус) Adria Altea 432 PX + Knaus Eifelland Sunshine 495 TF

Цитата
автор AndreyS on 07 мар 2014 17:50:22 Я к стати свой на продажу выставил: www.avito.ru/tyumen/velosipedy/elek..._280337268
посмотрел Ваш велик на Авито... видимо придется все таки в Тюмень ехать, раз на слет на источнике не получилось... тоже раздумываю поменять, есть 2 обычный велика, 1 жене брал (его сын в отрочестве уже ухайдакал, теперь мой добивает) и другой себе с обычной рамой. Ваш очень даже пондравился, на сайте Eltreco их уже нет, там много новых, эти видимо сняли уже... Как я понимаю Ваш был для жены? какие впечатления? колеса 28 не великоваты? в пути от инвертора заряжали?  
Кастенваген KNAUS Family P600 Individual

Цитата
автор ASK on 21 мар 2014 18:08:00
Цитата
автор AndreyS on 07 мар 2014 17:50:22 Я к стати свой на продажу выставил: www.avito.ru/tyumen/velosipedy/elek..._280337268
посмотрел Ваш велик на Авито... видимо придется все таки в Тюмень ехать, раз на слет на источнике не получилось... тоже раздумываю поменять, есть 2 обычный велика, 1 жене брал (его сын в отрочестве уже ухайдакал, теперь мой добивает) и другой себе с обычной рамой. Ваш очень даже пондравился, на сайте Eltreco их уже нет, там много новых, эти видимо сняли уже... Как я понимаю Ваш был для жены? какие впечатления? колеса 28 не великоваты? в пути от инвертора заряжали?
Приезжайте! Всегда рады! велик брал и для жены и для себя. Я к цвету - пофигистически отношусь, а когда яркий - заметнее - пусть дорогу уступают! Колеса наоборот брали побольше - меньше ямки чувствуются. Рама эта - очень удобна для перевозки ребенка на багажнике - из=за этого такой выбор и сделали. Да и практичнее она. Да, заряжали от инвертора и от 200 - как где получалось.. Великом очень доволен! Катались с мелкой на багажнике (есть для нее сиденье даже) пол Питера объехали... сейчас кататься негде - жалко что уже год простаивает техника... За аккумулятором бережно ухаживаю - живет он у меня прям на столе на работе - каждые 2,5 месяца - заряжаю - берегу его. Так все отлично, за исключением нескольких небольших рабочих коцак. Хочу в хорошие руки пристроить!
Везде хорошо, если ты - с Богом!  
Был: Ford Transit (TT9) 350L 2.2L Duratorq TDCi (140PS) VMT6 LHD FWD - Hymer Camp 642 CL 2008 г. - отличный автодом!

Не успею к сезону собрать кастом.  Чтобы не забыть.      Двухподвес с вынесенным аммортом и свободным треугольником в раме для батареек: Centurion LRS / Merida LRS / Specialized FSR      Кареточный мотор Bafang 750W 48V.      Батарейка на заказ         А вот что я нашел на этот сезон: складной электромот М1  

прикольный электромот....но ценник в 77т не прикольно...
LMC LIberty breeze 694G

Цитата
автор  aka on 08 апр 2014 00:02:14    Не успею к сезону собрать кастом.  Чтобы не забыть.      Двухподвес с вынесенным аммортом и свободным треугольником в раме для батареек: Centurion LRS / Merida LRS / Specialized FSR      Кареточный мотор Bafang 750W 48V.      Батарейка на заказ         А вот что я нашел на этот сезон: складной электромот М1  
У меня от них велосипед.
Перед тем, как начать улучшать мир, три раза посмотри на собственный дом..

Цитата
Вавтор  Анатольевич on 08 апр 2014 08:41:41    
Цитата
автор  aka on 08 апр 2014 00:02:14    Не успею к сезону собрать кастом.  Чтобы не забыть.      Двухподвес с вынесенным аммортом и свободным треугольником в раме для батареек: Centurion LRS / Merida LRS / Specialized FSR      Кареточный мотор Bafang 750W 48V.      Батарейка на заказ         А вот что я нашел на этот сезон: складной электромот М1  
У меня от них велосипед.
Не, там цена неадекват. Есть варианты подешевле.

где, если не секрет? присматриваюсь))
LMC LIberty breeze 694G

www.omaks.ru/catalog/scooters/e-bike-v1   el-velo.com/katalog/electroskutery/elektroskuter_genata_gm890e/#tech   www.eltreco.ru/market/catalog/electroscooter/item/eltreco_v_1_fast/

о да, интереснее...   кстати а есть смысл здесь покупать? или может дешевле в европах купить будучи уже в отпуске там?
LMC LIberty breeze 694G

Цитата
автор  artur-glo on 08 апр 2014 12:15:00    о да, интереснее...    кстати а есть смысл здесь покупать? или может дешевле в европах купить будучи уже в отпуске там?
Это в Китайщину если поехать в отпуск, тогда имеет смысл. Гы-гы.

Ельтреко дешевле у нас, чем в Европе, сравнивал.
fendt-445

Про него еще можно почитать

Я сравнивал три года назад, когда покупал себе и жене.
fendt-445

Цитата
автор  nelli on 08 апр 2014 13:09:42    Я сравнивал три года назад, когда покупал себе и жене.
Угу. Почему-то европейские продаваны китайского барахла более жадные, чем наши.  

вот набрел на велик интересный, что скажете?    Клац
LMC LIberty breeze 694G
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 ... 8 След.

Форум о путешествиях, домах на колесах и кемпингах. Выбор маршрута путешествия, поиск попутчиков, отчеты о путешествиях. Клуб караванеров России, клубы караванеров других стран, совместные встречи, мероприятия и слеты. Кемпинги России и других стран, отзывы, все вопросы по созданию кемпингов. Создание и переоборудование обычных ТС в автодома и прицепы-дачи, в том числе внедорожные, рекомендации и советы. Подбор, покупка и продажа домов на колесах, автодомов, прицепов-дач. Подбор, покупка и продажа аксессуаров для домов на колесах, автодомов, прицепов-дач.