Велосипеды и электровелосипеды

Страницы: Пред. 1 ... 4 5 6 7 8
RSS
Велосипеды и электровелосипеды, Опыт эксплуатации. Советы перед покупкой

А на эти футуристические модели посмотрите Вобщем, выбирай - не хочу  
Я с детства склонен к перемене мест

Китайский, наверное дешевле, европейских моделей. А сколько стоит, если не секрет?
Я с детства склонен к перемене мест

Купил вот этот. Не ХРЕНА не ЕДЕТ!!! И Игорь ведет себя так, как  будто он у меня купил, а не наоборот!  Получается как всегда-продавец всегда ПРАВ!  Короче, чувствую ПОПАЛ!!!

Столько лет покупал через интернет, отправлял деньги и не малые и мысли не было, что могут быть проблемы!!! Упал получается на ровном месте, по рекомендации караванера купил вещь!!!  36000 руб. это же не деньги!

Отдельное спасибо, коллеге-караванеру  за информацию, о продавце и рекомендации его.

Тоже долго бил стену об лоб... Я то их аж два заказал! Всю зиму пролежали в коробках в гараже. Один сразу поехал после сборки. другой (женский) никак! до "диллерра" даже не достучался! Ты прав, он вежлив видимо только на заказ... Когда псих прошел через месяц - сам начал копаться со вторым. В Москве ремонты электрокитая есть, но Москва далеко... Вылетела личинка замка на фонаре , он же и замок зажигания. Хорошо, из коробки не потерялась!, под рулем провод оторванный. Инструкция на ероглифах и от другого вела... Личинку вкрячил чудом. Сам не знаю как. пихал-пихал... Держится. Но он все равно не едет... Поехал зараза, но всякие переключатели замахался комбинировать, пока получилось. Вчера первый заглючил (первый пробный выезд по переулку), но методом тыка снова поехал.  
Полуинтеграл Challenger Genesis 38

Зовут меня дядя Вова ))

Я так же в процессе ремонта постоянного. Кое как запустил, приделал ручку газа от старого электровелика.  Новая напасть, на моем аккумулятор накрылся!!! Стоит около 23тасяч руб., главное нет его в наличии!

Фига себе!! 23 рубля... Мои оба всю зиму в холодном гараже пролежали и полный заряд показывают... Лотерея, блин...  

Зовут меня дядя Вова ))

У меня моему четыре года, в теплом гараже. Заряжается двадцать минут-зеленые горят, пять минут под нагрузкой- здох!

А-а-а, я думал новый! Но все равно неприятно

Зовут меня дядя Вова ))

А новый работает через раз!

..  

Цитата
автор nemec65 on 04 мар 2015 09:50:06
Цитата
автор nelli on 03 мар 2015 17:16:15 Саша, катаюсь электровелосипеде, жене так же купил. Долго не заморачивался, зашел в интернет и... Эльтреко. Себе типа горного, по-мощнее, так как вес за сто и одной коленке нет, а вторая на подходе. Жене обычный-дамский. Батареи разные, не взаимозаменяемые. Главное возить с собой пару запасных камер, насос и монтажку, и конечно ключь, в детстве мы его называли "восьмидыркой". Мы с супругой катаемся далеко от кемпинга.
монтажка по моему лишнее-в последние 20 лет бортировал руками (может что то изменилось)( на электротранспорте прочитал прикольный вопрос "выбираю велик бла бла бла,последний велик который имел было 25 лет назад и это была Украина" я бы добавил этот комплект квадрокоптер и собак ,собаки это докатка когда сядет аккум.
Сань, у меня велику год. В прошлом сезоне откатался около 500км за поездку... Аккум работает до последнего, помнится стоял у Пизы, туда -обратно 60км до башни съездил без проблем, правда немного с педалями, но откатывал всегда батарейку практически до нуля, а потом забивал. Едет так же на полупустом по тяге, как и на полном... Велик Елтреко, бат-ка 36в вроде..
LMC LIberty breeze 694G

Цитата
автор Troll on 04 мар 2015 17:42:50 Новые модели электовелосипедов с выставки в Штутгарте моделей электровелосипедов было целая куча. Мне Очень понравились. Под любые цели и задачи(горные, городские, мини...). Для сужчин и женщин. Супер-футуристический дизайн. Но Дорого. Очень Дорого Смотрите какой монтрик. Аккумулятор, видимо в раме находится ил сзади, под сиденьем А вот какие красивые, даже изящные модели. Рама, как талия и балерины А этот чуть покрепче, но тоже хорош т
какие классные, вот сам недавно заказал велогибрид ELTRECO PATROL КАРДАН 24 NEXUS7 вот этот https://www.eltreco.ru/market/catalog/velohybrid/item/eltreco_patrol_cardan_24_n­exus7_black/ тоже супер, доволен очень, у него пробег 45-60 км, максимальная скорость а 45-60 км.  

Да, немцы всегда были хорошо известны своим мастерством, техникой и технологиями.    но, как вы сказали, это стоит денег соответственно. Недавно я купил себе электрический велосипед для городских целей.       Это также сделано немецкой компанией, но из серии велосипедов, которые предлагаются по более доступным ценам.    Я использую его почти ежедневно в течение последних 3 месяцев, и до сих пор я доволен.       Мой имеет максимальную скорость 25 км, но этого достаточно для меня и для городского использования.          

если его рассматривать как для путешествия по городкам, тогда удобно конечно, можно много всего посмотреть. но если у вас автодом не большой, то возить его не очень комфортно, лучше в данном случае брать электросамокат, причем не один, а на всех членов кто едет с вами, так как электросамокаты не больше по размером, конечно же мощные будут великоваты)) скорость у среднего самоката около 35 км в час, что очень даже не плохо!  
Страницы: Пред. 1 ... 4 5 6 7 8

Форум о путешествиях, домах на колесах и кемпингах. Выбор маршрута путешествия, поиск попутчиков, отчеты о путешествиях. Клуб караванеров России, клубы караванеров других стран, совместные встречи, мероприятия и слеты. Кемпинги России и других стран, отзывы, все вопросы по созданию кемпингов. Создание и переоборудование обычных ТС в автодома и прицепы-дачи, в том числе внедорожные, рекомендации и советы. Подбор, покупка и продажа домов на колесах, автодомов, прицепов-дач. Подбор, покупка и продажа аксессуаров для домов на колесах, автодомов, прицепов-дач.