Мобильные бани "ТЕРМА"

Страницы: 1
RSS
Мобильные бани "ТЕРМА"

Мобильная баня – палатка Терма 22 можно купить у нас цена 41500руб Акция до 15 марта 2015г Для членов Российского Клуба Караванеров скидка -5% цена 39430руб. Двухслойная мобильная баня – палатка. В режиме использования «мобильная баня» оптимальна для компании 2-6 человек. В режиме «палатка» позволяет комфортно разместиться двоим (при использовании печи) или четверым (без печи). В комплект палатки входит портативная дровяная печь «Медиана», способная, при необходимости, создать внутри палатки атмосферу настоящей русской бани с температурами 80-120 градусов Цельсия. Печь имеет место под закладку камней, а так же позволяет разогреть или приготовить пищу. Второй внутренний слой обеспечивает комфортное использование изделия при температурах до -30 градусов Цельсия. Размеры и характеристики: Длина 220 см. Ширина 220 см. Высота в коньке 210 см. Высота в плече 176 см. Время сборки 10 мин. Режим комфорта до -30 °С. В транспортном положении: Одна сумка с палаткой (два тента + каркас) – 16 кг., 120*30*30 см. Корбка с печью – 18 кг, 65*45*35 см.  
интернет магазин http://avtotravel.com/shop  тел.: +7(812) 313-35-58, +7(911)100-34-35   info@avtotravel.com

А сколько стоит такая красота у вас?
уаз патриот + swift rapide 400

Т. к. в посте указано Мобиба, а предлагается Терма, то - без обид, - повредю автору, помогу читателям www.mobiba.ru/news Терма - подделка под Мобибу. Так называемая «мобильная баня Терма» является подделкой под Мобибу.  
Полуинтеграл Challenger Genesis 38

Зовут меня дядя Вова ))

Спасибо за указание на ошибку в названии -)) Исправили На тему про подделку почитайте ответ производителя бань "ТЕРМА" - ссылка Кто из них прав покажет время и отзывы пользователей. Цены и модельный ряд выложим в ближайшее время.
интернет магазин http://avtotravel.com/shop  тел.: +7(812) 313-35-58, +7(911)100-34-35   info@avtotravel.com

Да тож думаю, - милые бранятся кункуренция... Но тема теперь правильная Сам вот голову чешу на эту тему... Буду сильнее чесать после командировки 11 марта на тему подписался, буду следить.  
Полуинтеграл Challenger Genesis 38

Зовут меня дядя Вова ))

Пока помолчу. У меня Мобиба 104. Довольны все! 90-135 . Паримся в предбаннике.
Мечта сбылась. Hobby prestige 535. 91г.+ Т-5.09 г. Перемена мест- мечта слагаемых. Помогу, чем смогу.  С Ув.Андрей,Лена.

Всё это конечно хорошо а сколько стоит это чудо-баня?

Моя мне обошлась в 60 килоруб. примерно.  Размер 4х2 м.
Мечта сбылась. Hobby prestige 535. 91г.+ Т-5.09 г. Перемена мест- мечта слагаемых. Помогу, чем смогу.  С Ув.Андрей,Лена.

У меня есть и Мобиба с предбанником, и маленькая Мобиба. Маленькая, она без предбанника. Ее удобно использовать в теплое время. А с предбанником, для сохранения тепла, в холодное. Использую большую и для переодевания на зимних нырялках. Из недостатков могу указать на очень хлипкие хвостики с крючками. Пришлось их все прошивать заново.

Терма -32 можно купить у нас цена 53400руб АКЦИЯ до 15 марта 2015года. Для членов РКК скидка -5% цена 50730руб Палатка / Мобильная баня Терма-32 предназначена для проживания в полевых условиях группы из 4-5 человек, а так же принятия банных процедур. Имеет наружний слой на все три продольных пролёта и внутренний слой на два пролёта. Таким образом внутри палатки имеется тамбур на один продольный пролёт. Палатка имеет систему вентиляции и дверные узлы распашного типа на наружнем и внутреннем тенте. Оснащена печью интенсивного горения "Медиана". Может использоваться круглогодично. Размеры и характеристики Длина общая 330 см. Длина парильного помещения 220 см. Ширина 220 см. Высота в коньке 210 см. Высота в плече 176 см. Время сборки 10 мин. Режим комфорта до -30 град. В транспортном положении: Одна сумка с палаткой (тент+каркас) – 25 кг, 120*30*30 см. Корбка с печью – 18 кг, 65*45*35 см. Комплектация: Каркас серии Терма-30 – 1 шт. Тетн наружний серии 30 - 1 шт. Тент внутренний серии 20 - 1 шт. Каркас двери распашной – 2 шт. Ветровые оттяжки – 10 шт. Колышки – 10 шт. Комплект печи с дымоходом – 1 шт. Транспортная сумка – 1 шт. Тент – ткань Oxford 240D. Водонепроницаемость на менее 2000 PU для стен (1000 PU для внутренних тентов) и не менее 4000 PU для крыши. Для дополнительной герметизации все швы проклеиваются на промышленной Тэйп-машине (Tape-machine) Печьнержавеющая сталь AISI 403 толщиной 0,8 мм. для топки и 0,5 мм. для конвектора и дымохода.  

С полным списком предлагаемых мобильных бань и ценами на них, можно ознакомиться по этой ссылке.     Скидка во время действия акции составляет 5% от цены указанной по вышеуказанной ссылке.      

Мобильная баня Терма 20 ХИТ ПРОДАЖ 2014г. цена 26500руб для членов РКК скидка-5% итого 24320руб Однослойная мобильная баня – палатка. В режиме использования «мобильная баня» оптимальна для компании 2-6 человек. В режиме «палатка» позволяет комфортно разместиться двоим (при использовании печи) или четверым (без печи). В комплект палатки входит портативная дровяная печь «Медиана», способная, при необходимости, создать внутри палатки атмосферу настоящей русской бани с температурами 80-120 градусов Цельсия. Печь имеет место под закладку камней, а так же позволяет разогреть или приготовить пищу. По желанию владельца для данной палатки в любой момент времени можно приобрести внутренний тент, тем самым превратив модель Терма-20 в модель Терма-22. Второй внутренний слой обеспечит комфортное использование изделия при температурахдо -30 градусов Цельсия. Палатка имеет замкнутый каркас с нижней и верхней обвязкой, который обеспечивает палатке отличную жесткость конструкции. Размеры и характеристики: Длина 220 см. Ширина 220 см. Высота в коньке 210 см. Высота в плече 176 см. Время сборки 10 мин. Режим комфорта до -5 °С.(для Терма-20); до -30 °С.(для Терма-22) В транспортном положении Одна сумка с палаткой (тент+каркас) – 13 кг, 120*30*30 см. Коробка с печью – 18 кг, 65*45*35 см. Комплектация: Каркас серии Терма-20 – 1 шт. Каркас двери распашной – 1 шт. Тент внешний серии 20 – 1 шт. Ветровые оттяжки – 10 шт. Комплект печи с дымоходом – 1 шт. Транспортная сумка – 1 шт. Тент – ткань Oxford 240D. Водонепроницаемость на менее 2000 PU для стен (1000 PU для внутренних тентов) и не менее 4000 PU для крыши. Для дополнительной герметизации все швы проклеиваются. Печь – нержавеющая сталь AISI 403 толщиной 0,8 мм. для топки и 0,5 мм. для конвектора и дымохода.  

Добрый день. Не подскажите, где можно купить соединители трубок. Очень нужно.

Цитата
автор  дедОлег on 02 мар 2015 16:12:01    Добрый день. Не подскажите, где можно купить соединители трубок. Очень нужно.
Пришлите фото,сделаем запрос.

Спасибо. Это только в апреле смогу.

Всем здравствуйте!    Меня зовут Дмитрий. Я основатель и директор ООО "Терма". Если у форумчан будут вопросы, готов ответить, так сказать, из первых уст. )))

Цитата
автор дедОлег on 02 мар 2015 16:12:01 Добрый день. Не подскажите, где можно купить соединители трубок. Очень нужно.
Про какие соединители трубок речь? Если речь про элементы каркаса Термы (или Мобибы) - обращайтесь!
Страницы: 1

Форум о путешествиях, домах на колесах и кемпингах. Выбор маршрута путешествия, поиск попутчиков, отчеты о путешествиях. Клуб караванеров России, клубы караванеров других стран, совместные встречи, мероприятия и слеты. Кемпинги России и других стран, отзывы, все вопросы по созданию кемпингов. Создание и переоборудование обычных ТС в автодома и прицепы-дачи, в том числе внедорожные, рекомендации и советы. Подбор, покупка и продажа домов на колесах, автодомов, прицепов-дач. Подбор, покупка и продажа аксессуаров для домов на колесах, автодомов, прицепов-дач.