Газовый гриль O-GRILL 3000. За и против, опыт эксплуатации

Страницы: 1 2 3 4 След.
RSS
Газовый гриль O-GRILL 3000. За и против, опыт эксплуатации

O-Grill 3000 table gas barbecue    Powerful, portable propane gas barbecue in the new clamshell design. Perfect for camping, picnics or parties.    Fittings and functions:   Equipped with piezo ignition, stainless steel burner ring, removable fat tray and generous grill area (approximately 460 x 360 mm). Compact, space saving design. Ready for use in a few seconds.    Material:   Cast iron grill (approximately 460 x 360 mm)   Dimensions and weight:      Technical data:    Output: approximately 3.2 kW   Consumption: approximately 260g/h   Weight: approximately 12 kg   Dimensions: approximately 525 x 215 x 580 mm   Connection: 50 mbar (gas cylinder)      Это была "сухая выжимка" его технических данных. От себя скажу: Очень удобный гриль в форме "ракушки",добротная чугунная решетка,удобные ножки для установки на стол или землю.      Моется тоже элементарно,решетка и тарелочка под жир снимается и внутренняя поверхность моется губочкой. Бывает с оранжевой крышкой.       Жарили на нем и мясо,и рыбу,и "курицу в красном" (для тех,кто в теме)..Я даже яишницу Ирке забацал на 8е марта.       Среди караваннеров этот гриль достаточно распространен. Среди владельцев замечены СергейАА,Гуфи,Бек,ВоваСайлор,я,еще кто-то из беларусов...      Стоимость 199е по каталогам. Номер по Мовере 33794    
Mercedes 350GD TurboDiesel + Avento Mezzano 435 -.79

Хороший грильчик ! Но размер по площади большой. И главное , мой любимый ВОГ туда под крышку не Встанет.  
Свой унитаз ближе к телу в дальней поездке.  Выслушаю внимательно, пиСать в личку! Почетный Член Российского Клуба Караванеров.

Что есть такое ВОГ?         тут на выходных у приятеля на ДР устроили кулинарный поединок мангала и моей барбекюшницы. Я победил,добив противника пожаренными бутербродами с бородинским хлебом,сыром,колбасой,бужениной и перцем.      Народ,бывший на ДР сильно возжелал и себе гриля...Все сошлись во мнении что вещь "must have".      А потом я опился джина с лимонадом и дальше не помню  

Вог - это китайская сковародка такая, насекомых в масле жарить!   Просто друг не дружит с мангалом хорошо, яйцо на шампуре вспомни!   А по чесному - разные блюда для гриля и мангала...
Все вопросы в личку, плиз.

Приехал этот гриль. Сразу возникли вопросы. Где надыбыть шланг для подключения большого баллона. Колемановские родные балоны можно снимать и ставить или они без клапана, то есть накрутил и до финиша баллона.

Владимир, добрый день. Хочу уточнить у вас - как проявил себя ваш гриль? Довольны? Выявились ли какие-то недостатки? Я хочу приобрести газовый гриль, выбираю между WEBER Q120 и O-GRILL. Последний дешевле, что немаловажно для меня. Но в интернете очень мало информации о этом бренде.

Сам искал информацию о данном гриле так как долго стоял перед таким же выбором так ничего и не нашел и все таки решил купить O-Grill 3000 уж больно он хорошо выглядел,и не пожалел !Поэтому хотел бы описать все его плюсы во первых он очень большой можно накормить сразу большую компанию ,перед покупкой все переживал не сложно ли будет за ним ухаживать и был приятно удивлен ,гриль очень легко моется т.е. чугунная решетка легко снимается и моется а внутри можно протереть салфеткой или на крайний случай влажной тряпкой ничего там не пригорает !По поводу недостатков ничего не могу сказать гриль бесподобный а как он выглядет все наши друзья обзавидовались .А да забыл сказать сразу купил шланг под большой баллон и в комплекте был переходник на резьбовые баллоны 450гр вообщем 1 баллончика хватает где то на четыре раза.Вообщем кто сомневается как сомневался я скажу сразу покупкой будете довольны .

Думаю то-же прикупить себе такую чудо печку.
EIFELLAND 5403

А не жалко 20 тыс. то? Можно и попроще  
МB Sprinter Westfalia "James Cook" 2005

Вот такой прикупил по распродаже В целом доволен, но ищу информацию, как переделать на большой баллон. А тот О-гриль - конечно хорош, но... :-(  
Avento Royal 395 TD        ИГРАТЬ ДО КОНЦА !

Цитата
автор SK67 on 28 мар 2016 18:38:56 А не жалко 20 тыс. то? Можно
Дорого конечно, вебер вообще 30000 руб. стоит. А куда проще. Все остольные одноразовые.
EIFELLAND 5403

Ну почему же "одноразовые" ?! Есть такие фирмы как Campingaz, CADAC - бюджетнее и НЕ хуже (ИМХО)  
МB Sprinter Westfalia "James Cook" 2005

Спасибо.  Сейчас гляну.
EIFELLAND 5403

Не надо идти по сложному пути. О-грилль вещь проверенная и работает на 5++. Стоит сейчас 17тр причем-уже идет модель с термометром. Можно найти на Яндекс-маркете...      Не бибите голову...

Есть с выпуклой крышкой а есть с плоской. Подскажите какой вариант лучше?
EIFELLAND 5403

Цитата
автор  андрей on 29 мар 2016 13:27:26    Есть с выпуклой крышкой а есть с плоской. Подскажите какой вариант лучше?
Выпуклая, под неё можно полтушки курицы даже положить.
Ё-моё! Я - всегда за, пацаны!

Понятно,  спасибо.
EIFELLAND 5403

С какой нахрен плоской крышкой??? У модели 3000 крышка стандартная,хорош бредить!  

И цена по ссылке великолепна...

Цитата
автор  Beeper 460 on 29 мар 2016 14:32:34    И цена по ссылке великолепна...
Даже не то слово! Буквально в январе-феврале были около 17 тыщь! Как бы не фейком ещё оказалось, когда цена на сайте есть, а в наличии нет...
Ё-моё! Я - всегда за, пацаны!
Страницы: 1 2 3 4 След.

Форум о путешествиях, домах на колесах и кемпингах. Выбор маршрута путешествия, поиск попутчиков, отчеты о путешествиях. Клуб караванеров России, клубы караванеров других стран, совместные встречи, мероприятия и слеты. Кемпинги России и других стран, отзывы, все вопросы по созданию кемпингов. Создание и переоборудование обычных ТС в автодома и прицепы-дачи, в том числе внедорожные, рекомендации и советы. Подбор, покупка и продажа домов на колесах, автодомов, прицепов-дач. Подбор, покупка и продажа аксессуаров для домов на колесах, автодомов, прицепов-дач.