WEBER Q 120. Газовый гриль Вебер. За и против!!!

Страницы: Пред. 1 ... 3 4 5 6 7 ... 30 След.
RSS
WEBER Q 120. Газовый гриль Вебер. За и против!!!

Цитата
автор Анатольевич on 04 май 2012 13:16:40 Кто нибудь гриль привез ?
Анатольевич ! Привез тебе гриль !  
Свой унитаз ближе к телу в дальней поездке.  Выслушаю внимательно, пиСать в личку! Почетный Член Российского Клуба Караванеров.

Добрался наконец до Карауты. Взял 120-й в комплектации с ногами.    По ценникам:    Q120 - 239 евро (но в наличии нет).    Q120 с ногами - 329 евро (по карте 295 евро)    Я уболтал без карты отдать за 315.    Но умудрился набрать оригинальных аксессуаров Вебер еще на 80. ))
ADRIA 4twin, Polaris RZR S, Lynx Commander LTD.

Кому влом покупать в еропе, есть в магазе на въезде в Тосно. Всего за 18 тыщь деревянных. )))

Сегодня видел в Уфе в Кастораме weber 120-й в пределах 13 тысяч (сейчас цену точно не помню). Наверное и в других городах появились.
Скажи караванщик, когда же вода...?

Где найти такое чудо?

Цитата
автор Москаль on 10 май 2012 20:41:59 Где найти такое чудо?
Нахрена тебе ткое чудо ? Чех -Словак. Купи нормальный шланг и к нему пероходники по всей Европе .
Свой унитаз ближе к телу в дальней поездке.  Выслушаю внимательно, пиСать в личку! Почетный Член Российского Клуба Караванеров.

Вот и я накупил аксессуаров на кучу евро , потом , осознав поспешность принятого решения , пошел и сдал назад все кроме гриля. Вместо кучи разрозненного барахла      взял за 30 евро набор в пластиковом боксе там и шампуры и захват и вилка с ножом , кисточка в общем 16 наименований и все с длинными деревянными ручками.
http://www.nordic-construction.ru - строительство автодомов (с благословения администрации)  +семь (921) четыре-четыре -2-шесть-931

Цитата
автор  Nordic on 11 май 2012 10:04:15    Вот и я накупил аксессуаров на кучу евро , потом , осознав поспешность принятого решения , пошел и сдал назад все кроме гриля. Вместо кучи разрозненного барахла       взял за 30 евро набор в пластиковом боксе там и шампуры и захват и вилка с ножом , кисточка в общем 16 наименований и все с длинными деревянными ручками.
Я тоже хотел взять в чемоданчике, культурно, практично, но не нашел. А так, прикупил шланг для баллона 1.2 метра, шланг для подключения к автодому 3 метра, лотки для жира и чехол. Пусть переплатил, но все оригинальное.

гриль за 300 евро , ха ! Мы тут все переплатили !
http://www.nordic-construction.ru - строительство автодомов (с благословения администрации)  +семь (921) четыре-четыре -2-шесть-931

Цитата
автор  Nordic on 11 май 2012 12:36:16    гриль за 300 евро , ха ! Мы тут все переплатили !
Ну да, в Финке дофига вариантов в ценовом диаппазоне 100-150 евро. Но я ехал именно за этой моделью и другого уже не хотел. Вот на выходных опробую и надеюсь не пожалею ни об одном по траченном центе. )))

Сорри.

Цитата
 автор  atlant on 10 май 2012 22:33:09    
Цитата
автор Москаль on 10 май 2012 20:41:59    Где найти такое чудо?    
Нахрена тебе ткое чудо ? Чех -Словак.  Купи нормальный шланг и к нему пероходники по всей  Европе .  
Мне для америкоского гриля нужен этот шланг.  Народ кто видел или может привезти ИМЕННО этот вариант шланга.

Цитата
автор Москаль on 10 май 2012 20:41:59 Где найти такое чудо?
Если надо,то пиши какие концы должны быть ( гайка диаметр , тип штуцера и тд)  

Цитата
автор atlant on 10 май 2012 11:15:50
Цитата
автор Анатольевич on 04 май 2012 13:16:40 Кто нибудь гриль привез ?
Анатольевич ! Привез тебе гриль !
Спасибо Мишаня !!!!  
Перед тем, как начать улучшать мир, три раза посмотри на собственный дом..

Заеду его забрать сегодня
Стань частью единого сообщества автопутешественников, влияй на развитие караванинга, кемпингов, общайся с единомышленниками. Заполни короткую анкету и получи свою клубную наклейку и карту! http://caravaners-club.ru/club/join-us Нас уже более 3100 экипажей

Цитата
 автор  atlant on 14 май 2012 00:06:35    
Цитата
автор Москаль on 10 май 2012 20:41:59    Где найти такое чудо?    
Если надо,то пиши какие концы должны быть ( гайка диаметр , тип штуцера  и тд)  
С одной стороны гайка на наш совковый баллон, с другой типа (болт) "колеман"(3/4 мелкая правая резьба, рассчитан под  Баллон газовый резьбовой 2-pack Propane Fuel. Артикул 204488.)  Как точно называется это соединение я не знаю. Так что хелп ми!!

Усли еще точнее то соединение можно увидеть в этой ссылке http://www.amazon.com/Weber-6501-6-Foot-Adapter-Go-Anywhere/dp/B0012XXD4Y/ref=pd_sim_lg_4 ,(там хорошо увеличивается изображение)   а вот со стороны зеленой фигни нашу гайку.  Заранее спасибо.

рассказываю..   у грилей weber что продаются в штатах   газовый редуктор является как бы частью гриля     вот сам разъем      
всё должно быть так - как не может быть

я снял этот редуктор. там осталась резьба . На нее одеваю резиновый шланг идущий от балонна средуктором,наш газовый затягиваю хомутом и все просто супер нормуль.Несколько раз проверял мыльной водой. Я тут видел один гриль в Одессе ,еле зажигающийся и у меня вопрос о безопасности сразу отпал  
Перед тем, как начать улучшать мир, три раза посмотри на собственный дом..

Если снять редуктор .. Можно купить (или даже получить бесплатно - не поверите). Оригинальный weber шланг который туда накрутится (вместо снятого редуктора ) на конце этого шланга рудуктор на баллон (наш или евро) Ездил за этим шлангом на склад конторы что weber продает в России .. Хороший дядька кладовщик подарил его просто Приговаривая что то вроде "что ж вы лохи на свой зад приключений ищите - покуаая хню разную не пойми где" Про себя улыбнулся я - тут они этот гниль по 600$ безбожно барыжат а штатах от 130$ стоит Так что можно и со шлангом погеммороится  
всё должно быть так - как не может быть
Страницы: Пред. 1 ... 3 4 5 6 7 ... 30 След.

Форум о путешествиях, домах на колесах и кемпингах. Выбор маршрута путешествия, поиск попутчиков, отчеты о путешествиях. Клуб караванеров России, клубы караванеров других стран, совместные встречи, мероприятия и слеты. Кемпинги России и других стран, отзывы, все вопросы по созданию кемпингов. Создание и переоборудование обычных ТС в автодома и прицепы-дачи, в том числе внедорожные, рекомендации и советы. Подбор, покупка и продажа домов на колесах, автодомов, прицепов-дач. Подбор, покупка и продажа аксессуаров для домов на колесах, автодомов, прицепов-дач.