Газовый гриль. Кто какими пользуется газовыми Грилями?

Страницы: Пред. 1 ... 3 4 5 6 7 ... 28 След.
RSS
Газовый гриль. Кто какими пользуется газовыми Грилями?

опять колхозить!!!!!   )))   у когот тоже трабл с регуляторм был, ток не на веборе!   в итоге снес всю систему, поставил краник отдельно в разрыв и регулирует уже так!(   все работает, без поджига конечно!))   а на что зажигалки тогда!)

Там где нить стоит обычная прокладка,коей по чему то пришёл пи.дец...Пока ищу по сервисным центрам деталь,не найду,буду колхозить.Или куплю какой нить дешёвый вебер на запчасти)

Цитата
автор  svat-brat on 06 авг 2010 15:56:56    Кому нужны грили?    Отпишитесь. На складе магазина в финке ( магаз К-Раута), осталось 2-3 штуки по таким ценам
Уже наверно поздно заказывать? (друзья караванеры созрели на покупку гриля)  
Путешествия губительны для предубеждений, нетерпимости, и узколобости, и многим они необходимы по одной этой причине.(Марк Твен)

Друзья, недавно сей девайс приобрел в Швеции. Честно говоря, все великолепно, но на мой взгляд, несколько маловата мощность. То есть, стоит положить на решетку кусок мяса потолще, так при перевороте на другой стороне уже не появляются поджаристые полоски от решетки. У кого нибудь есть такая проблема, или мне брак попался? Кстати в каком из магазинов краута в финляндии цена 170е? Я дешевле 190 не смог найти...

Hunter ! Привет если че надо звони ,привезем .
Свой унитаз ближе к телу в дальней поездке.  Выслушаю внимательно, пиСать в личку! Почетный Член Российского Клуба Караванеров.

Я выхожу из членов общества нуждающихся в газовом гриле. Все притензии принимаются в течении трех месяцев со дня опубликования данного заявления.        
Ж... - это не часть тела, а событие. А полная ж... - это жизнь, наполненная событиями.

Цитата
автор  svat-brat on 06 авг 2010 15:50:42    
Цитата
автор  Анди on 15 июн 2010 11:11:51    +1    Давайте органзуем подклуб "Страсно возжелавших гриль, как у Вождя". Выдвинем требования. И самоликвидируемся после удовлетворения наших требований.     Записываемся здесь.    Анди.
Андрей!   Купил тебе гриль, щетку, 2 балончика, и жидкость мыть гриль. Около 200 евро за все. Недобрал до 300 евро, поэтому выписал таксфри вместо инвойса. Получилось на 8% чем планировал.   Гриль стоит 199 евро, с таксфри скидка 10 % с инвойсом 18 %      
Большое предварительное спасибо. Мой телефон +79155805529, я буду 11-12 в Колязине (генератор уже починил).      
Ж... - это не часть тела, а событие. А полная ж... - это жизнь, наполненная событиями.

А МНЕ????  Я ТОЖЕ ГРИЛЬ ХОЧУ!!! Андрей,купи если не забудешь а??  Блин,200е...я теперь спать скверно буду...
Mercedes 350GD TurboDiesel + Avento Royal TD 420 -.93

Цитата
автор Beeper 460 on 07 сен 2010 00:08:40 А МНЕ???? Я ТОЖЕ ГРИЛЬ ХОЧУ!!! Андрей,купи если не забудешь а?? Блин,200е...я теперь спать скверно буду...
atlant Почетный член Клуба Караванеров Posts:2707 Царское Село- Пушкин СпБ 04 авг 2010 22:40:43 Цитировать Ответить Предупредить Привез Белазу гриль Вебер 120 с откидными ушками 170Е и подставку с колесиками 59Е. Торопитесь! Сезон кончается и товар пропадает в продаже. Свой унитаз ближе к телу в дальней поездке. Еще минус Так Фри.  
Свой унитаз ближе к телу в дальней поездке.  Выслушаю внимательно, пиСать в личку! Почетный Член Российского Клуба Караванеров.

Цитата
автор atlant on 06 сен 2010 01:04:08 Hunter ! Привет если че надо звони ,привезем .
Спасибо Михаил, ждем ответа "по официальным каналам", т.к. в личке была предложена "взятка". Если на вятку не клюнут, то поймав на слове обратимся к тебе !!!  
Путешествия губительны для предубеждений, нетерпимости, и узколобости, и многим они необходимы по одной этой причине.(Марк Твен)

Андрей!   Вчера забрал в к-рауте для твоего клубного ( Башкирский Клуб Караванеров) товарища ПОСЛЕДНИЙ газовый гриль. Свяжись с Сашей в Питерском офисе о доставке его в Уфу или Москву. Цена гриля 199 евро минус НДС 10%.
Стань частью единого сообщества автопутешественников, влияй на развитие караванинга, кемпингов, общайся с единомышленниками. Заполни короткую анкету и получи свою клубную наклейку и карту! http://caravaners-club.ru/club/join-us Нас уже более 3100 экипажей

В К-рауте в лапенранте ЗАКОНЧИЛИСЬ 120 модели по цене 199 евро ( с НДС за гриль. Остались эти грили только в магазине Плантаген, но они там по 249 евро. В К-Рауте грили до весны привозить не будут.   Если кого то не жмет пространство имеет смысл присмотреться к 220 Q
Стань частью единого сообщества автопутешественников, влияй на развитие караванинга, кемпингов, общайся с единомышленниками. Заполни короткую анкету и получи свою клубную наклейку и карту! http://caravaners-club.ru/club/join-us Нас уже более 3100 экипажей

Посмотрю есть ли магазины К-Раута в городе Котка. Может быть там остались 120 модели по 199 евро

Ну вот, пока собирался к финам, СБ все грили скупил на корню....
"Лучший" - враг "Хорошего"...

Саша!   Купим тебе в другой к-рауте. зайдем на сайт к-рауты и забронируем. Просто в Лапенрантской к-рауте работает часть персонала рускоговорящие и очень удобно выбирать покупки, как будто не выезжал из своего города

Окей! Но, давайте бронировать после моей поездки, если уж я не куплю.   В Лапенранту я заеду 31.10, по ходу на Растилу (у нас там бронь с 31.10-04.11).

А что ты будешь делать 5 суток в Хельсинки? Там скучно. Сутки на аквапарк, сутки на шопинг, А ДАЛЕЕ?

У меня билеты на паром. 01.11 - из Хельсинки. Обратно из Стокгольма - 03.11. Так, что все 5 суток там "жить" прицеп будет. А мы в нём периодически...    

я понял!!!!!!!!   ГРИЛЬ они на полюсе гриль)!))   нужен всегда, круглый год!)))      да уж, есть о чем зимними вечерами раскинуть мозгами!)())   а O-GRILL 3000    никто не юзал??   вроде 3,2 квт в час   мощный это или как???      потому как на него чет я нацелился!))   опять же теж 199 э и стоит)

Цитата
автор Goofy on 06 окт 2010 12:09:40 я понял!!!!!!!! ГРИЛЬ они на полюсе гриль)!)) нужен всегда, круглый год!))) да уж, есть о чем зимними вечерами раскинуть мозгами!)()) а O-GRILL 3000 никто не юзал?? вроде 3,2 квт в час мощный это или как??? потому как на него чет я нацелился!)) опять же теж 199 э и стоит)
Посмотрел по яндексу твой гриль http://www.artofhome.com.ua/grill/o-grill/o-grill-3000.html Вроде как такая же тема как вебер. Только надо посмотреть чугунину и поюзать его годик другой в жестких условиях. Вебер просто зарекомендовал себя офигенно, не прихотливая техника  
Страницы: Пред. 1 ... 3 4 5 6 7 ... 28 След.

Форум о путешествиях, домах на колесах и кемпингах. Выбор маршрута путешествия, поиск попутчиков, отчеты о путешествиях. Клуб караванеров России, клубы караванеров других стран, совместные встречи, мероприятия и слеты. Кемпинги России и других стран, отзывы, все вопросы по созданию кемпингов. Создание и переоборудование обычных ТС в автодома и прицепы-дачи, в том числе внедорожные, рекомендации и советы. Подбор, покупка и продажа домов на колесах, автодомов, прицепов-дач. Подбор, покупка и продажа аксессуаров для домов на колесах, автодомов, прицепов-дач.