Газовый гриль. Кто какими пользуется газовыми Грилями?

Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 ... 28 След.
RSS
Газовый гриль. Кто какими пользуется газовыми Грилями?

Цитата
автор Эдуард on 18 июн 2010 15:45:56    Я уж не помню.24 или 26000 руб. и 400 за доставку из Москвы.
За такие деньги можно в ресторане питаться.
Ж... - это не часть тела, а событие. А полная ж... - это жизнь, наполненная событиями.

Так и прицепы с автодомами не из экономии берут.В гостиннице дешевле жить...

Сидим в Хорватии!   Пожарили все мясо, гриль Вебер за правильные 163 евро из финского магазина К Раута работает у Сереги Баламута на УРА.   Так что сейчас цена в финке 163 евро
Стань частью единого сообщества автопутешественников, влияй на развитие караванинга, кемпингов, общайся с единомышленниками. Заполни короткую анкету и получи свою клубную наклейку и карту! http://caravaners-club.ru/club/join-us Нас уже более 3100 экипажей

не слабо крутят у нас.Сейчас модно многое на ебее покупать.Тоже разница в цене мама не горюй

Для тех кого знаю лично, по караванерским тусовкам могу привезти эти мангалы. Первым на очереди Андрей из Воронежа. Завтра поедем в финку за дугами туле Назару на крышу джипа и можем крутанутся заехать в К-рауту, тем более надо по инвойсу Баламута получить дененежки. Если цены не поднялись, тогда цена останется старой 163евро.      Рекомендую сразу купить несколько веберовских балончиков в зпас и шланг для подключения к автодому ( у вебера есть такой аксесуар), корщетки.
Стань частью единого сообщества автопутешественников, влияй на развитие караванинга, кемпингов, общайся с единомышленниками. Заполни короткую анкету и получи свою клубную наклейку и карту! http://caravaners-club.ru/club/join-us Нас уже более 3100 экипажей

O-Grill 3000 а я себе приглядел вот такой девайс!)) Carri Chef Deluxe кто что скажет?  

Привез Белазу гриль Вебер 120 с откидными ушками 170Е и подставку с колесиками 59Е.      Торопитесь! Сезон кончается и товар пропадает в продаже.
Свой унитаз ближе к телу в дальней поездке.  Выслушаю внимательно, пиСать в личку! Почетный Член Российского Клуба Караванеров.

Цитата
автор Goofy on 04 авг 2010 13:14:54 O-Grill 3000 а я себе приглядел вот такой девайс!)) Carri Chef Deluxe кто что скажет?
Поверь, Хрень полная. Полный гараж забит такой хренью.  
Свой унитаз ближе к телу в дальней поездке.  Выслушаю внимательно, пиСать в личку! Почетный Член Российского Клуба Караванеров.

не буду спорить если собираем всю хрень в гараже!)))   а я хренью пользуюсь))   сто лет назад в игея купил шар мангал из нержавы, тут тебе и коптильня и мангал, ну да, убогий и грамоздкий, но блин держиться и очень долго!)))   просто хочется что то компактного!))   этот на ногах на дачу сто пудов, стоит под чехлом и не парит!)   хочешь на углях, есть другой   а этот -O-Grill 3000 вполне компактный   если б у меня была маза заказть за 160-170 евросовт тот  что вы все нахваливаете, я бы прикупил, а пока мазы нет приглядываю варианты!)      а хрень всякую копить не надо, надо выкидывать, а то ж так захламиться можно совсем!))   у мен ракушки под окнами сносят, ни в одной машин нет, за то хлама полный гараж))   а вот гриля нет(

Цитата
автор  Анди on 15 июн 2010 11:11:51    +1    Давайте органзуем подклуб "Страсно возжелавших гриль, как у Вождя". Выдвинем требования. И самоликвидируемся после удовлетворения наших требований.     Записываемся здесь.    Анди.
Андрей!   Купил тебе гриль, щетку, 2 балончика, и жидкость мыть гриль. Около 200 евро за все. Недобрал до 300 евро, поэтому выписал таксфри вместо инвойса. Получилось на 8% чем планировал.   Гриль стоит 199 евро, с таксфри скидка 10 % с инвойсом 18 %        

Кому нужны грили?   Отпишитесь. На складе магазина в финке ( магаз К-Раута), осталось 2-3 штуки по таким ценам

Мне !!!!!
Перед тем, как начать улучшать мир, три раза посмотри на собственный дом..

Ок.   В среду поеду в финку половить рыбу, заскочу в магаз

Удачи в рыбалке !!Будем ждать.
Перед тем, как начать улучшать мир, три раза посмотри на собственный дом..

А с дымком на углях все ж лучше. ИМХО (прочитал всю тему)   А "гриль дым"- это печени триндец (проверено на себе).  Всем приятного аппетита.

В Европе только таким: кадак сафари шеф  javascript:amaf_insertHTML('');amaf_toggleInline(10309,2095,0);  javascript:amaf_insertHTML('');amaf_toggleInline(10310,2095,0);
Евгений

у меня ща малость другие инвестици)) гыыы я свой гриль буду ждать, выстрадав за зиму, радоваться весной)) мне надо но я погодю)!) гыыыыыыыыыыы  

С Вебером возникла проблема.Внезапно стал сифонить газ прямо из регулятора,к которому шланг крепится.Причём не слабо..Аж пыхнуло разок.   Разберу,конечно,но что то мне подсказывает,что нужен новый регулятор...В России вряд ли куплю...

У тебя же гарантия 1 год ( минимум)

Я брал по интернету.Даже уже не помню у кого.Одно дело в Москве,притащил бы и тд.А дистанционно беспантово это всё...Так что,самому прийдётся)))
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 ... 28 След.

Форум о путешествиях, домах на колесах и кемпингах. Выбор маршрута путешествия, поиск попутчиков, отчеты о путешествиях. Клуб караванеров России, клубы караванеров других стран, совместные встречи, мероприятия и слеты. Кемпинги России и других стран, отзывы, все вопросы по созданию кемпингов. Создание и переоборудование обычных ТС в автодома и прицепы-дачи, в том числе внедорожные, рекомендации и советы. Подбор, покупка и продажа домов на колесах, автодомов, прицепов-дач. Подбор, покупка и продажа аксессуаров для домов на колесах, автодомов, прицепов-дач.