Газовый гриль. Кто какими пользуется газовыми Грилями?

Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 ... 28 След.
RSS
Газовый гриль. Кто какими пользуется газовыми Грилями?

Цитата
автор svat-brat on 08 июн 2010 00:29:40 Миша! У меня в Риморе ( автодом) газовый отсек расположен ПРАВИЛЬНО. Он под маркизой и очень удобно готовить, Так что я ничего врезать не стал, а только лишь перекручиваю шланг с общей магистрали автодома на шланг от гриля и КАЙФУЮ
Если тебе это в КАЙФ на отдыхе чего то перекручивать и иногда отсоединять плиту и холодильник, вместо того что бы воткнуть штуцер в розетку и просто ВСЕ иметь. У меня тоже все ПРАВИЛЬНО расположено. Да ,рядом с газовой ,есть и водяная наружная розетка, все для удобства.
Свой унитаз ближе к телу в дальней поездке.  Выслушаю внимательно, пиСать в личку! Почетный Член Российского Клуба Караванеров.

А я такую розетку двойную тоже заказал,под газ и под воду. Хорошая идея. Только вот сколько раз я воспользуюсь газовым грилем??? Или обогревом палатки?      Миш,а какова схема подключения газовой магистрали к розетке в борту? У тебя отдельный вентиль на редукторе? (есть редуктора аж с тремя штуцерами для шлангов)..      
Mercedes 350GD TurboDiesel + Avento Mezzano 435 -.79

Цитата
автор  Мракович on 03 июн 2010 10:56:54    Вопрос о дымке, который даёт традиционная готовка на дровах. Даже плов вкуснее получается, когда пахнет дымком. Как этот вопрос решается с газовым грилем? Существуют ли присадки в виде бутылочек с концентратами ?
Да,Саш,продаются такие присадка. Водный раствор натурального дыма. На даче хотел мясо на решетке сделать но пошел ливень.Жарил на сковородке с присадкой,ААААФИГИТЕЛЬНО,но наверно,очень вредно ..      Хотя-жизнь она сама по себе вредная,от нее,говорят,умирают       Проникся темой гриля. Хочу.Куплю. Но я буду брать комбинированную плиту с грилем и комфорками..    

Вчера смотрел полки с кетчупами и соусами в "METRO" . Стоит бутылочка с "жидким дымом". Я так понял, что речь идёт о нём? Но там написано, что этот соус нужно добавлять в само мясо. А я то считал, что такой "дым" наливают на дно гриля. Мол, когда он испаряется, то мясо пропитывается парами этого "жидкого дыма" . Или бывают разные варианты?

Да,он добавляется в само мясо.

Ну уж нт, в мясо я добавлять такой жидкий дым не рискну! Гораздо лучше идёт соевый соус, не надо никакого дыма. А если на дно газового гриля всё же пнасыпать что-нибудь, какие-то опилки например?

насыпать опилок и полить их жидким дымом,Чтоб испарялось. А у тебя конструкция гриля позволяет?      Кстати,Мракович,личную просьбу можно? Ща в ЛС тебе напишу...

Жидкий дым - это из области "ах обмануть меня несложно, я сам обманываться рад " Сознательно добавлять в пищу гадость...
"В деле распространения здравых мыслей без того не обойтись, чтобы кто-нибудь паскудой не назвал." (М.Е.Салтыков-Щедрин)

Посмотрел гриль Вождя и его страстно возжелал (гриль).

+1    Давайте органзуем подклуб "Страсно возжелавших гриль, как у Вождя". Выдвинем требования. И самоликвидируемся после удовлетворения наших требований.    Записываемся здесь.   Анди.
Ж... - это не часть тела, а событие. А полная ж... - это жизнь, наполненная событиями.

Надо просить Вождя нам привести грили !!!!! Подешевле !!! Котейнер.
Перед тем, как начать улучшать мир, три раза посмотри на собственный дом..

Проблемы индейцев вождя не е.ут.
Ж... - это не часть тела, а событие. А полная ж... - это жизнь, наполненная событиями.

Вы чО ? Без Свата дефис Брата купить не можете ? или тяжко обратиться к истинным караванерам.  
Свой унитаз ближе к телу в дальней поездке.  Выслушаю внимательно, пиСать в личку! Почетный Член Российского Клуба Караванеров.

Обращаемся !!!! Помогите истинные караванеры !!!

мне уже завтра - послезавтра приедет.Ынтырнэт магазын )))

А нам ? Что по чем ? Как ?

посылка 30 кг.Всунул по быстрому телегу и мангал в чехол.Чехол не застёгивается до конца.Другой стороной пихнул - не застёгивается...Потом разберусь.Пол машины занял гриль)))Не ожидал)))Завтра протестирую.

Воооо мощный ответ куды кого сунул с телегой ? А самое главное по чем  ? и Как ?

Я уж не помню.24 или 26000 руб. и 400 за доставку из Москвы.

Поздравляем
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 ... 28 След.

Форум о путешествиях, домах на колесах и кемпингах. Выбор маршрута путешествия, поиск попутчиков, отчеты о путешествиях. Клуб караванеров России, клубы караванеров других стран, совместные встречи, мероприятия и слеты. Кемпинги России и других стран, отзывы, все вопросы по созданию кемпингов. Создание и переоборудование обычных ТС в автодома и прицепы-дачи, в том числе внедорожные, рекомендации и советы. Подбор, покупка и продажа домов на колесах, автодомов, прицепов-дач. Подбор, покупка и продажа аксессуаров для домов на колесах, автодомов, прицепов-дач.