Газовый гриль. Кто какими пользуется газовыми Грилями?

Страницы: Пред. 1 ... 20 21 22 23 24 ... 28 След.
RSS
Газовый гриль. Кто какими пользуется газовыми Грилями?

Сань,он ну просто ДОФИГА у кого... У меня,у Андрейки,у Сайлоров,у Вольфа,у СерегиАА (оранжевый,он еле нашел),у Странника...Да дофигищща у кого...
Mercedes 350GD TurboDiesel + Avento Royal TD 420 -.93

Намного более симпатичнее, компактнее и функциональнее. А 120-ый выглядит сейчас, как динозавр какой-то
Я с детства склонен к перемене мест

O-Grill 3000 понравился и по размерам подходит.У нас в продаже его нет,естественно.Покупают в Финляндии?
KIA SORENTO 2.2 CRDI + KIP HYLINE 47

Цитата
автор Wlad44 on 13 фев 2015 22:30:08 O-Grill 3000 понравился и по размерам подходит.У нас в продаже его нет,естественно.Покупают в Финляндии?
Надо поискать тут в темах писАли, кто где его доставал. Я честно сказать в Израиле когда увидел что магазины ломятся от настоящего Вебера, на радостях сразу огромный "Вебер 200" купил, даже не "Вебер 120"! А этот оранжевый плоский увидел позже. Теперь понимаю, что он ничем не хуже Вебера. avtotravel.com/Forums/Accessories-S...8%D0%B2/8/  
с 21 сентября 2022 г. только комментирую посты, первым ничего не пишу.

Цитата
автор Мракович on 14 фев 2015 01:34:25
Цитата
автор Wlad44 on 13 фев 2015 22:30:08 O-Grill 3000 понравился и по размерам подходит.У нас в продаже его нет,естественно.Покупают в Финляндии?
Надо поискать тут в темах писАли, кто где его доставал. Я честно сказать в Израиле когда увидел что магазины ломятся от настоящего Вебера, на радостях сразу огромный "Вебер 200" купил, даже не "Вебер 120"! А этот оранжевый плоский увидел позже. Теперь понимаю, что он ничем не хуже Вебера. avtotravel.com/Forums/Accessories-S...8%D0%B2/8/
Как был Мракович , так им и остался. Как ты в эту плоскодонку рождественского гуся засунешь ?  
Свой унитаз ближе к телу в дальней поездке.  Выслушаю внимательно, пиСать в личку! Почетный Член Российского Клуба Караванеров.

Как был Мракович , так им и остался. Как ты в эту плоскодонку рождественского гуся засунешь ?
Цитата
Миша, под гуся на днях куплена духовка газовая австралийская внутр.размеры шафа 480х500х480. Как раз влезает гусятница, которая даже в большой Вебер не помещалась. И ещё место под одну полноценную керамическую полку остаётся для пиццы. Осваиваю потихоньку рецепты.

Думаю сейчас Вебер не актуален при текущем курсе доллара... Даже заказывая из далека   Присматриваюсь к Cadac, единственное я не пойму, какая модель которая не на картриджах, а на больших баллонах.    Может кто подскажет?

Фото с выставке в Штутгарте. Стенд фирмы предлагающей всевозможные газовые грили  

Прям как в израильском магазине хоз-спорттоваров.  

А как же мячики, кроссовки, ракетки там разные в израильских спортивных магазинах не продаются? Только газовые грили?  

Цитата
автор Troll on 18 фев 2015 15:59:10 А как же мячики, кроссовки, ракетки там разные в израильских спортивных магазинах не продаются? Только газовые грили?
Это только один отдел с грилями! Тут нет отдельных магазинах только по сторттоварам, а огромные торговые центры, отличающиеся по ассортименту от российских. Есть всё, но сохраняется особая специфика.  

Типа - этот гриль для жарки любого мяса, кроме свинины.  

Цитата
автор Troll on 18 фев 2015 16:03:15 Типа - этот гриль для жарки любого мяса, кроме свинины.
Шутка! Специфика в том, что если есть мебель, то она не такая, как в мебельных магазинах для дома , а миниатюрная хоть и дома можно ставить. Так в двух словах е объяснить, я много ходил по торговым центрам России типа Леруа Мерлен, ОБИ, Касторама, МЕТРО. Всё немного не то. Итак, ДИма, будем общаться на тему газовых грилей, а не то Атлант-Миша придёт и будет нас ругать.  

Добрый день! А у нас на складе большой остаток Сделай себе подарок к 23февраля Гриль газов. DOMETIC CRAMER Classic 2, 4300Вт, 320г/ч, 30мбар 10шт Гриль газов. DOMETIC CRAMER Classic 1, 5300Вт, 385г/ч, 30мбар 10шт Газовые баллоны, редуктора, шланги в наличии как на фото  
интернет магазин http://avtotravel.com/shop  тел.: +7(812) 313-35-58, +7(911)100-34-35   info@avtotravel.com

Вертел электрический?

Всем привет   вот думаю прикупить гриль, остановился на О-Grill.   Есть пара вопросов по выбору моделей, подскажите, а то весь мозг себе сломал   1. чем отличаются модели 3000 и 3500, по параметрам вроде одно и тоже, вроде на сайте производителя написано что в 3500 высокая крышка, а на фото одно и тоже   2. нужен ли встроенный термометр в крышке или это лишнее   3. и самое главное, где подешевле купить      

Подскажите пожалуйста, где можно найти комплектующие к Weber Q100?   Случайно достался некомплектный гриль... Ищу решетку и крышку...      Спасибо
caravaning.in.ua
MB ML430 W163 + KIP GreyLine Special 50 TDB 2002 (сейчас)  
Lord Munsterland Luxus 430K 1988 (в прошлом)  
A, AL, BY, HU, BG, RO, SRB, MK, ME, GR, HR, BiH, MD, RUS, TR, UA, PL, F, SK, LV, LT

да наверное не найдешь! Если решетку ещё можно вылить из чугуна , там сложного ничего нет, то вот крышку не сделает никто....имхо засада...
Только о двух вещах мы будем жалеть на смертном одре — что мало любили и мало путешествовали. Марк Твен

Да крышку то ладно, обойдусь без нее...      А вот для выливки решетки нужны ее размеры... Случайно нет у кого-нибудь размеров решетки?
caravaning.in.ua
MB ML430 W163 + KIP GreyLine Special 50 TDB 2002 (сейчас)  
Lord Munsterland Luxus 430K 1988 (в прошлом)  
A, AL, BY, HU, BG, RO, SRB, MK, ME, GR, HR, BiH, MD, RUS, TR, UA, PL, F, SK, LV, LT

да ладно, в решетке и в крышке - самый цинусс!!!!! И без крышки - грошь цена Веберу! Ищите кто рядом живет и даст Вам снять размеры и с решетки и с крышки, последнюю думаю можно попробовать с металлического листа.
Только о двух вещах мы будем жалеть на смертном одре — что мало любили и мало путешествовали. Марк Твен
Страницы: Пред. 1 ... 20 21 22 23 24 ... 28 След.

Форум о путешествиях, домах на колесах и кемпингах. Выбор маршрута путешествия, поиск попутчиков, отчеты о путешествиях. Клуб караванеров России, клубы караванеров других стран, совместные встречи, мероприятия и слеты. Кемпинги России и других стран, отзывы, все вопросы по созданию кемпингов. Создание и переоборудование обычных ТС в автодома и прицепы-дачи, в том числе внедорожные, рекомендации и советы. Подбор, покупка и продажа домов на колесах, автодомов, прицепов-дач. Подбор, покупка и продажа аксессуаров для домов на колесах, автодомов, прицепов-дач.