Газовый гриль. Кто какими пользуется газовыми Грилями?

Страницы: Пред. 1 ... 24 25 26 27 28 След.
RSS
Газовый гриль. Кто какими пользуется газовыми Грилями?

Дополнительной комфорки нет, кастрюльки влезают под крышку, ветрозащита хорошая. Обычная лягушка красная заменена на редуктор с винтом.

Цитата
автор coroner on 27 июн 2017 05:24:38 Дополнительной комфорки нет, кастрюльки влезают под крышку, ветрозащита хорошая. Обычная лягушка красная заменена на редуктор с винтом.
А, на картинке у них есть! Значит кидалово-швырялово, как всегда! Чо за редуктор с крутилкой приделал к нему, ты так и не написал - может, мне тоже такой надо!? Зажал своё ноу-хау?  
Ё-моё! Я - всегда за, пацаны!

купил по совету Сергея Campingaz 3in1 цена 2900руб  
интернет магазин http://avtotravel.com/shop  тел.: +7(812) 313-35-58, +7(911)100-34-35   info@avtotravel.com

Мне фоток не жалко, редуктор обычный итальянский, который давление регулирует. Только в кадр не попал, найду фотку прицеплю. Я новый дакоту руками щупал, ты путаеш столик с комфоркой, там ручки две на правую и левую половину горелки очень удобно, если мало надо включил половину, горит лику перекинул на половину потише. Хочешь старый вариант новым купить у нас барышня на авито продает за 10

мой второй запасной без подставки.

Рабочий, вид снизу на устройство.

Рассекать самодельный над горелкой. Вещь обязательная.  

Кому интересно сендвич советского кунга

Капец, блин! Я подумал, когда ты упоминал про фланец и редуктор с крутилкой, что ты какую-то вытяжку с ручной редукторной крутилкой-вентилятором сделал в патрубке фланца. Да, уж... нафантазировал я себе. А, я думаю, зачем он мне кишки в нём фотает... И, в Костараме ты не Дакоту сфотал, на твоей фотке в магазине это газовый гриль Laguna. У импортного варианта Лагуны на картинке есть конфорка, а на Лагуне для России её нет.

Я кстати свой редуктор в гугл картинках не нашел, где-то фотка есть. Вытяжка принудительная тоже есть.

Цитата
автор  coroner on 27 июн 2017 17:34:53    Я кстати свой редуктор в гугл картинках не нашел, где-то фотка есть.

Лерушкин редуктор фигня. Эксперименты мои повторять не стоит

Цитата
Цитата
Купил вчера точно такой же гриль, хотя есть "Вебер" Просто с большим грилем не всегда удобно, а в некоторы случаях такого маленького достаточно. Если сравнивать с ценой в рублях, которая здесь приведена, то у нас в Израиле он дороже более , чем в два раза.  

Это у тебя газовая сковородка, а не гриль, Мракович. Я себе тоже купил Сафари Чиф, удобно для двоих-троих, но надоело уже его постоянно отмывать. Слишком много лишних движений из-за пары кусков зажаренного мяса.

В Москве открылся специализированный магазин по грилям и аксессуарам к ним. Weber и другие. Продают и запчасти. Насмотрел себе градусник (у меня гриль без него) и пшикалку для масла.   Адрес: улица Самеда Вургуна, 5 GPS 55.807365, 37.526182.   Не реклама, просто машину паркую напротив.  
Kia Carnival 2,9 (Бегемот)+ Bürstner Flipper City 400TN (Избушка)

Названа неожиданная опасность шашлыков

Ученые  Оксфордского университета выяснили, что часто употребление пищи,  приготовленной на углях, увеличивает риск преждевременной смерти от сердечно-сосудистых заболеваний. Об этом сообщается в пресс-релизе на EurekAlert!

В исследовании  приняли участие 341 730 жителей Китая в возрасте 30−79 лет. Среди  добровольцев был проведен опрос, в ходе которого они сообщили, как часто  они готовят и какое топливо для этого используют. Ученых интересовало,  как часто люди подвергались воздействию продуктов сгорания угля,  древесины и древесного угля.

В окончательную выборку вошли те участники, что готовили не реже одного раза в неделю и не имели сердечно-сосудистых заболеваний.

В целом,  около 22,5 процентов добровольцев в течение последних 30 лет  использовали для приготовления пищи твердое топливо, 24,6 процента —  около 10−29 лет, а 53 процента — меньше 10 лет или никогда. За все время  наблюдения от сердечно-сосудистых заболеваний умерли 8304  участника. При этом каждое десятилетие постоянной готовки на углях  оказалось связано с увеличением риска смерти на три процента.

Ученые подчеркивают, что использование электричества или газа для приготовления пищи значительно снижает риск сердечно-сосудистых заболеваний.

Коллеги, а про этот гриль что скажите?
Гриль газовый Mustang
Изменено: BBK - 02.01.2019 22:45:10
Hymer Fiat Ducato 2.5D, 1996гв.

Цитата
KENTUKKI написал:

Ученые  Оксфордского университета выяснили, что часто употребление пищи,  приготовленной на углях, увеличивает риск преждевременной смерти от сердечно-сосудистых заболеваний. Об этом сообщается в пресс-релизе на EurekAlert!  В исследовании  приняли участие 341 730 жителей Китая в возрасте 30−79 лет. Среди  добровольцев был проведен опрос, в ходе которого они сообщили, как часто  они готовят и какое топливо для этого используют. Ученых интересовало,  как часто люди подвергались воздействию продуктов сгорания угля,  древесины и древесного угля.  В окончательную выборку вошли те участники, что готовили не реже одного раза в неделю и не имели сердечно-сосудистых заболеваний.  В целом,  около 22,5 процентов добровольцев в течение последних 30 лет  использовали для приготовления пищи твердое топливо, 24,6 процента —  около 10−29 лет, а 53 процента — меньше 10 лет или никогда. За все время  наблюдения от сердечно-сосудистых заболеваний умерли 8304  участника. При этом каждое десятилетие постоянной готовки на углях  оказалось связано с увеличением риска смерти на три процента.  Ученые подчеркивают, что использование электричества или газа для приготовления пищи значительно снижает риск сердечно-сосудистых заболеваний.
Полный бред это, Эдуард. С Новым годом!

Цитата
KENTUKKI написал:

Ученые  Оксфордского университета выяснили, что часто употребление пищи,  приготовленной на углях, увеличивает риск преждевременной смерти от сердечно-сосудистых заболеваний. Об этом сообщается в пресс-релизе на EurekAlert!  В исследовании  приняли участие 341 730 жителей Китая в возрасте 30−79 лет. Среди  добровольцев был проведен опрос, в ходе которого они сообщили, как часто  они готовят и какое топливо для этого используют. Ученых интересовало,  как часто люди подвергались воздействию продуктов сгорания угля,  древесины и древесного угля.  В окончательную выборку вошли те участники, что готовили не реже одного раза в неделю и не имели сердечно-сосудистых заболеваний.  В целом,  около 22,5 процентов добровольцев в течение последних 30 лет  использовали для приготовления пищи твердое топливо, 24,6 процента —  около 10−29 лет, а 53 процента — меньше 10 лет или никогда. За все время  наблюдения от сердечно-сосудистых заболеваний умерли 8304  участника. При этом каждое десятилетие постоянной готовки на углях  оказалось связано с увеличением риска смерти на три процента.  Ученые подчеркивают, что использование электричества или газа для приготовления пищи значительно снижает риск сердечно-сосудистых заболеваний.
«Опыт один: берем таракана, отрываем две ноги, свистим, таракан убегает.

Опыт два: отрываем таракану четыре ноги, свистим, таракан убегает.
Опыт три: отрываем таракану все ноги, свистим, таракан на месте.
Вывод: таракан без ног не слышит».

Здравствуйте, люди добрые.
Хочу купить хороший гриль(WEBER или o gril) и рассматриваю варианты сэкономить.
В начале этой темы многих форумчан осчастливили другие форумчане привозом из Финляндии грилей WEBER.
Может кто-то до сих пор в тех краях периодически бывает и может зацепить хороший гриль не плохому человеку?
Страницы: Пред. 1 ... 24 25 26 27 28 След.

Форум о путешествиях, домах на колесах и кемпингах. Выбор маршрута путешествия, поиск попутчиков, отчеты о путешествиях. Клуб караванеров России, клубы караванеров других стран, совместные встречи, мероприятия и слеты. Кемпинги России и других стран, отзывы, все вопросы по созданию кемпингов. Создание и переоборудование обычных ТС в автодома и прицепы-дачи, в том числе внедорожные, рекомендации и советы. Подбор, покупка и продажа домов на колесах, автодомов, прицепов-дач. Подбор, покупка и продажа аксессуаров для домов на колесах, автодомов, прицепов-дач.