Походная складная кухня

Страницы: Пред. 1 ... 6 7 8 9 10 След.
RSS
Походная складная кухня

Давно не писал. На самом деле очень много изменил и поменял.

Начну потихоньку выкладывать информацию.

Сделал новый бокс в замену минибоксу. В целом - полностью универсальный бокс, с такими же размерами как и предыдущий. В зависимости от комплектации, бокс может выполнять разные функции. Теперь у него есть столешница. Может использоваться с плиткой, с мойкой, с канистрой или с доп. столиком который может быть, подставкой под плитку, столом или стулом.

Все помещается внутри. Все крепления универсальные, подходят ко всем моделям кухонь.

Большая полочка может крепиться спереди.

Или сзади

Крепление для канистры с водой. Думаю многим может пригодиться. Канистра может поместиться внутри.

Один из вариантов комплектации (с дополнительным столиком)

Группа в ВК: www.vk.com/mobiku Сайт: www.chuckbox.ru

То же самый бокс (Новый минибокс), но в другой комплектации.

- Бокс с подставкой (боковая полочка, крепление для мусора, 2 мет крючка)
- Большая полочка
- Крепление для рулона бумаги или полотенца
- Крепление для кран-помпы

- Кран помпа
- Раскладная силиконовая мойка.

Мучаю новый миник. Мини бокс в паре с обычным туристическим столом и получается вполне годная кухня.

Заодно попробовал подставку для плитку на раскладной стол. Удобненько :) Пока это по сути доска, в которую встает экран. Делать планирую с регулируемыми ножками.

Ну и один из вариантов применения доп столика, подставка под 20л бутылку с питьевой водой

Вокруг всё чистенько. Молодец.

Цитата
Мартин написал:
Вокруг всё чистенько
Так и должно быть всегда после нас!
"Лучший" - враг "Хорошего"...

Цитата
AVCH написал:
Организованные туристы редко мусорят, вернее чистят в основном. Мусорят, мне кажется, в основном шашлычники.
Изменено: lastadm - 05.05.2020 15:16:23

Цитата
lastadm написал:
Цитата
  AVCH   написал:
Организованные туристы редко мусорят, вернее чистят в основном. Мусорят, мне кажется, в основном шашлычники.
Нееее... Мусорят конченые поганцы, которых если я назову тут их именами, меня Саша тут же лишит возможности писать. Так что не буду но вы поняли, что это за слова. А шашлычники они при этом или кто другой... я им их мусор во все их дыры бы засовывал и зашивал.

Работаю на автобусе и кушать иногда приходится в походных условиях.  Сделал вот такой вариант кухни в багажнике. Кухня выдвигается на мебельных рельсах на всю ширину за габарит люка. Питание от инвертора на 3кВт. Он стоит стандартно в автобусе. Плита индукционная 1600Вт, микроволновка самая маленькая 800Вт. Внизу ящик для продуктов и посуды. Есть возможность подключения к бортовому водопроводу с насосом автоматом.

Это уже вторая кухня. Первая по конструкции такая же, но из более толстой фанеры и фасады готовые из магазина.  кран для воды просто установлен в столешницу. Если надо что то помыть, ставлю пластиковый тазик.

Чуть подробнее, о дополнительном столике для минибокса.

В сложенном положении, одевается сверху на подставку бокса (матрешка). Практически не занимает места.

Может использоваться как подставка для плиты (есть пазы для экрана). Освобождая бокс под мойку.

Просто как столик (к примеру внутри зимней палатки).

Или используется, как подставка, мне очень понравилось возить бутыль 20л питьевой воды с помпой. И дети и взрослые охотно пользуются.

Подставка под плиту. Может использоваться с любыми кухнями. Позволяет использовать "минибокс" с мойкой или разгружает столешницу "чакбокса".

Регулируемые ножки позволяют выравнивать плитку.

То чувство, что мои кухни путешествуют гораздо круче, чем я :)

Подставка для плитки с чакбоксом.

Очень полезная на мой взгляд вещь, которая позволяет освободить столешницу чакбокса.

дай ссылку на серую резиновую корзинку с ручками. это же али/ебей?

Цитата
все как у людей. написал:
дай ссылку на серую резиновую корзинку с ручками. это же али/ебей?
https://aliexpress.ru/item/1000005798891.html?spm=a2g0s.9042311.0.0.134e33edTaVvSe

Крючки в чакбоксе. Теперь они крепятся немного по новому, лучше фиксируются, что бы не вылетали. Мест для крепления стало чуть больше.

Цитата
lastadm написал:
Теперь они крепятся немного по новому, лучше фиксируются, что бы не вылетали.
Не поделитесь секретом???
"Лучший" - враг "Хорошего"...

Заказал у автора миникухню, вчера получил. Очень качественно, продуманно. Хочу дочери подарить - та путешествует на Авто с палаткой по Скандинавии. Уверен, что комфорта в путешествии у неё прибавится

Цитата
mid_e34 написал:
Заказал у автора миникухню, вчера получил. Очень качественно, продуманно. Хочу дочери подарить - та путешествует на Авто с палаткой по Скандинавии. Уверен, что комфорта в путешествии у неё прибавится
Спасибо. Надеюсь дочке понравится :)

Цитата
AVCH написал:
Цитата
  lastadm   написал:
Теперь они крепятся немного по новому, лучше фиксируются, что бы не вылетали.
Не поделитесь секретом???
Форма входного отверстия.

Приятно, что кухни используются по назначению :)

Страницы: Пред. 1 ... 6 7 8 9 10 След.

Форум о путешествиях, домах на колесах и кемпингах. Выбор маршрута путешествия, поиск попутчиков, отчеты о путешествиях. Клуб караванеров России, клубы караванеров других стран, совместные встречи, мероприятия и слеты. Кемпинги России и других стран, отзывы, все вопросы по созданию кемпингов. Создание и переоборудование обычных ТС в автодома и прицепы-дачи, в том числе внедорожные, рекомендации и советы. Подбор, покупка и продажа домов на колесах, автодомов, прицепов-дач. Подбор, покупка и продажа аксессуаров для домов на колесах, автодомов, прицепов-дач.