Походная складная кухня

Страницы: Пред. 1 ... 3 4 5 6 7 ... 11 След.
RSS
Походная складная кухня

Блинчики :)

Группа в ВК: www.vk.com/mobiku Сайт: www.chuckbox.ru

Новый дизайн подставочки :)

Извините, свои пять копеек вставлю. Идея архиинтересная, но воплощать это надо в литой пластмассе. береза крепкая, но тяжеловатая. Но идея хороша.

Цитата
Alexandr_Crimea написал:
архиинтересная, но воплощать это надо в литой пластмассе. береза крепкая, но тяжеловатая. Но идея хороша
Спасибо. С пластмассой работать у меня пока, к сожалению, нет возможности.

Немного про полочки
Изменено: lastadm - 23.03.2019 20:01:26

Казан кажется, что не влезет? Он 5 литровый вроде. В него еще помещается чайник и все тарелки (большие и маленькие).
3.jpeg (83.42 КБ)

Если кому то интересно посмотреть в живую в Москве. Клуб-магазин Территория, Улица Сайкина, 17, Москва

Для лучшего понимания размерности, фото с человечком :)

Просто обзорное видео.

Не общайтесь ни с кем по поводу приобретения кухни кроме меня. У меня нет ни каких менеджеров и отделов продаж.

Вот этот аккаунт https://vk.com/a1inafreeman (Это мошенник) представляется моей тех поддержкой и пытается получить деньги в качестве оплаты. Видимо выходит на связь со всеми участниками группы в ВК, драйва и форумов в моих темах.

Перед оплатой обязательно свяжитесь со мной по телефону или ватсап +79678671305 Это единственный мой номер, ни каких других у меня нет. Моя страница в ВК https://vk.com/id9008456. Мой профиль на драйве https://www.drive2.ru/users/lastadm/

П.С: Если с вами кто то связывался кроме меня, сообщите мне пожалуйста.

Начал собирать коллекцию фотографий с кухней в багажнике :)

Новый вариант практически готов. Жду силиконовую раскладную мойку, ведро и электрическую помпу более подходящих размеров.
Самое главное — теперь есть вода Я всегда ее хотел, и наконец то удалось ее хорошо внедрить. Теперь по сути в одном модуле есть все, столешница, мойка и место под плитку.

Высота в разложенном виде 86см. Вес в районе 12-13кг.

Воде быть :)

Первая помпа с али. Электрическая с встроенным аккумулятором.

Небольшой вопрос о технологии.
При наличии станка ЧПУ с 3Д-обработкой можно сделать выборки в центральной части плоских поверхностей для уменьшения веса конструкции.
Например, использовать лист фанеры на 12 мм, а в центре листа оставить толщину всего 6 мм. Вес значительно снизится, а на прочность конструкции особо не повлияет, поскольку контур, в который будут вкручиваться соединительные винты/шурупы, останется исходной толщины.
Или там на фрезах можно разориться, делая такие выборки?
Не проводили такие эксперименты?
Ducato L2H2 OneMoreVanlifer

Цитата
alexkolm написал:
Небольшой вопрос о технологии.
При наличии станка ЧПУ с 3Д-обработкой можно сделать выборки в центральной части плоских поверхностей для уменьшения веса конструкции.
Например, использовать лист фанеры на 12 мм, а в центре листа оставить толщину всего 6 мм. Вес значительно снизится, а на прочность конструкции особо не повлияет, поскольку контур, в который будут вкручиваться соединительные винты/шурупы, останется исходной толщины.
Или там на фрезах можно разориться, делая такие выборки?
Не проводили такие эксперименты?
Можно, но очень геморойно. И мне нравится, что она очень крепкая :)

Да и есть ли смысл уменьшать вес, она в общем то 12кг. До 20кг я думаю ее вес не будет каким то критичным.
Изменено: lastadm - 13.05.2019 17:25:59

lastadm, а в чем видите гемор при выборке выемок?
Просто я делаю мебель из фанеры в свой бус, так даже из 12 мм фанеры получается очень тяжёлый вес.
А новую модель мебели хочу из 15 мм делать, вот и изучаю возможности снижения веса.
Ducato L2H2 OneMoreVanlifer

Цитата
alexkolm написал:
  lastadm  , а в чем видите гемор при выборке выемок?
Просто я делаю мебель из фанеры в свой бус, так даже из 12 мм фанеры получается очень тяжёлый вес.
А новую модель мебели хочу из 15 мм делать, вот и изучаю возможности снижения веса.
У меня 6-9-12. Каждая выемка это ее последующая обработка, постоянная смена фрез. Все это сильно увеличивает время работы. Плюс какие то детали фрезеруются с лицевой стороны, какие то с внутренней.

Я же просто продумываю конструкцию так, что бы можно было какие то плоскости заменять на более тонкую фанеру.

И заказал еще такую помпу, вот она идеально подойдет.

а где кран покупал, давно думаю в гараже рукрмойник соорудить...
Страницы: Пред. 1 ... 3 4 5 6 7 ... 11 След.

Форум о путешествиях, домах на колесах и кемпингах. Выбор маршрута путешествия, поиск попутчиков, отчеты о путешествиях. Клуб караванеров России, клубы караванеров других стран, совместные встречи, мероприятия и слеты. Кемпинги России и других стран, отзывы, все вопросы по созданию кемпингов. Создание и переоборудование обычных ТС в автодома и прицепы-дачи, в том числе внедорожные, рекомендации и советы. Подбор, покупка и продажа домов на колесах, автодомов, прицепов-дач. Подбор, покупка и продажа аксессуаров для домов на колесах, автодомов, прицепов-дач.