Походная складная кухня

Страницы: Пред. 1 ... 9 10 11 12 13
RSS
Походная складная кухня

Она постоянно в деле,в поездках в машине,когда дома стоит в беседке в рабочем состоянии.
Для бешеной собаки 100 верст -не крюк.    Мы здесь. Facebook. Кемпинг стоянка в Дракино.

Цитата
Sailor&Аврора написал:
Цитата
  lastadm   написал:
Цитата
  AVCH   написал:
Видел у Сэйлора в деле кухню. Зачетная штука!!!
Спасибо большое
Классная кухня,пользуемся уже два года.

Бальзам на душу :) Самое приятное в моей работе, это вот такие сообщения и фотки пользователей. Боксы не валяются, ими пользуются, значит я на верном пути :)
Группа в ВК: www.vk.com/mobiku Сайт: www.chuckbox.ru

да,  такую уже просто так в пред палатке не оставишь - сопрут  :D  
https://t.me/handmade_vd/85  <= там рукоблудство ;)

Прошу прощения что в вашей теме. Но хочу задать вопрос Вам как специалисту по кухонной тематике. Какую переносную плитку, работающую от цанговых баллончиков вы порекомендуете? Или может более нейтральный вопрос: на что обратить внимание при покупки такой плитки? Какие узлы и моменты важны. Преимущество и минусы керамических конфорок? Имеет ли смысл брать двухкомфорочную  переносную плитку работующую от двух цанговых баллончиков?

Цитата
константин иванов написал:
Прошу прощения что в вашей теме. Но хочу задать вопрос Вам как специалисту по кухонной тематике. Какую переносную плитку, работающую от цанговых баллончиков вы порекомендуете? Или может более нейтральный вопрос: на что обратить внимание при покупки такой плитки? Какие узлы и моменты важны. Преимущество и минусы керамических конфорок? Имеет ли смысл брать двухкомфорочную  переносную плитку работующую от двух цанговых баллончиков?

- Что бы стояла устойчиво, что бы горела "условно сильно". Возможность подключения внешнего баллона.
- Две или одна конфорка, дело функциональности. Но вместо длинной с двумя баллончиками, лучше две разных.
- Если две конфорки, то имхо лучше внешний баллон.

lastadm,  Спасибо! Всё принял к сведению. Восстанавливаю Невядова и в процессе принятия решения понял что врезная плитка с баллонами в багажнике это лишняя опция для меня. Будет туристическая плитка.

https://sun9-north.userapi.com/sun9-83/s/v1/ig2/3sFuKpmRfAW99lBh6hWi-FTJ_8wrdVm9IaU74QcKKGpFQUyvgh8GjLaEgl5yI9ZD5RQrY7QCwwmgunj8p­v0EdUpv.jpg?size=960x1280&quality=95&type=album

То, что заставляет меня не бросать это дело. Отзывы владельцев :)

Еще не много фоток владельцев :)

Белое море.

Цитата
lastadm написал:
То, что заставляет меня не бросать это дело. Отзывы владельцев

Не останавливайтесь! Удачи!
"Лучший" - враг "Хорошего"...

Цитата
AVCH написал:
Не останавливайтесь! Удачи!

Спасибо большое. Стараюсь из-за всех сил :)

Мой, самый главный помощник :)

Отзывы владельцев

Видос про огриль видимо, но там есть мой чакбокс :) Приятно :)

Цитата
lastadm написал:
Видос про огриль видимо, но там есть мой чакбокс...
Ну с 22 по 24ую минуту ролика только про кухню  ;)  

Цитата
Mishgan написал:
Цитата
  lastadm   написал:
Видос про огриль видимо, но там есть мой чакбокс...
Ну  с 22 по 24ую  минуту ролика только про кухню  ;)  

Ну он там мелькает периодически :)

Цитата
lastadm написал:
Ну он там мелькает периодически
мелькает во всём ролике, а с 22 про 24 они именно и только про него рассказывают ... я ролик посмотрел  8)  
Страницы: Пред. 1 ... 9 10 11 12 13

Форум о путешествиях, домах на колесах и кемпингах. Выбор маршрута путешествия, поиск попутчиков, отчеты о путешествиях. Клуб караванеров России, клубы караванеров других стран, совместные встречи, мероприятия и слеты. Кемпинги России и других стран, отзывы, все вопросы по созданию кемпингов. Создание и переоборудование обычных ТС в автодома и прицепы-дачи, в том числе внедорожные, рекомендации и советы. Подбор, покупка и продажа домов на колесах, автодомов, прицепов-дач. Подбор, покупка и продажа аксессуаров для домов на колесах, автодомов, прицепов-дач.