Походная складная кухня

Страницы: Пред. 1 ... 9 10 11 12 13 След.
RSS
Походная складная кухня

Цитата
AVCH написал:
Видел у Сэйлора в деле кухню. Зачетная штука!!!
Спасибо большое :)
Группа в ВК: www.vk.com/mobiku Сайт: www.chuckbox.ru

Чакбокс в действии.

Тестирование новых мелких ящиков, под плитку и мойку.  Получается очень удобно :)

Добавлю немного улыбок :)

"МикроБокс" — давно у меня зрела эта мысль. Собственно после летних испытаний, могу ответственно заявить, что клевые получились штуки :)

Как использовать? Идеально вместе с чакбоксом органайзером, они обалденно друг друга дополняют.

Ножки отлично регулируются. Экран фиксируется.

В бокс влезает либо плитка с экраном, либо полный моечный комплект.

Ну и все модульно, ставится где хочется и как хочется. Плюс очень компактные штуки.

Про моечный комплект подробнее можно?

Цитата
Oleg_GX написал:
Что то не получается видео встроить. Посмотрите у меня на канале на youtube  https://www.youtube.com/channel/UC8JSa24GrZqn-nbYRWmGgFQ

Последнее видео как раз про помпу. И еще видео про мойку в минибоксе, по сути это тоже самое, только ящик другой :)

Цитата
lastadm написал:
Цитата
  Oleg_GX   написал:
Что то не получается видео встроить. Посмотрите у меня на канале на youtube   https://www.youtube.com/channel/UC8JSa24GrZqn-nbYRWmGgFQ

Последнее видео как раз про помпу. И еще видео про мойку в минибоксе, по сути это тоже самое, только ящик другой :)
Помпа интересная я бы такую заказал!
с 21 сентября 2022 г. только комментирую посты, первым ничего не пишу.

Спасибо
А где такую купить можно?

Цитата
Oleg_GX написал:
Спасибо
А где такую купить можно?
Али, их куча разных. "water pump"

Самые правильные фото, это фото владельцев.

"Спасибо за кухню, съездили тут в Карелию да на о. Рыбачий, кухня оказалась отличным подспорьем.

Отличный элемент лагеря, максимально быстро позволяющий развернуть готовку несмотря на ворчание владельца (ввиду веса кухня, по логике выгружаемая практически в самом начале установки лагеря, обычно завалена вещами... Недостаток закрытого кузова, которого нет у пикапа)

Сейчас думаем, в какую сторону развиваться - так как именно этот бокс был куплен в подарок, положительный опыт эксплуатации получен, стало понятно что и нам такая штука нужна."

В этом году очень много боксов покупали владельцы бусиков. Пример крепления бокса в Т5.

Цитата
lastadm написал:
положительный опыт эксплуатации получен, стало понятно что и нам такая штука нужна
апхапха Какие продуманные люди  :D  
https://t.me/handmade_vd/85  <= там рукоблудство ;)

#ЧакбоксВДеле

Лето2021

А кто то может и зимой. Александр, спасибо за фото.

Приобретая "компактный" прицеп, задумался о уличном блоке.
Ждите нового клиента, lastadm. )))
"Лучший" - враг "Хорошего"...

Цитата
AVCH написал:
Приобретая "компактный" прицеп, задумался о уличном блоке. Ждите нового клиента,  lastadm . )))
Всегда готов. Все есть в наличии :)

П.С: Как раз сегодня ехал и думал, после разговора с покупателем, что я наверное счастлив. Ни кто не верил, что мои боксы кому то понадобятся и их будут покупать. Друзья стебали, на форумах стебали ну и тд и тп. Да и я сам, в то время, был на столько далек от такой работы, ну на сколько можно, у меня в то время даже шуроповерта в жизни не было, а про лобзик,  я только слышал :) Но даже не знаю как, но я начал их делать. И прошел этот путь (как бы пафосно это не звучало).

Но теперь, отзывы и общение с покупателями настолько заряжают меня энергией. Когда твоя продукция радует людей, они ей пользуются, пишут, шлют фотки и благодарят. Ну это космос прям.
Изменено: lastadm - 26.12.2021 18:38:17

Цитата
lastadm написал:
Ни кто не верил, что мои боксы кому то понадобятся и их будут покупать.
Поклеп))) Я верил...На 2 странице темы есть подтверждение, моя реплика трехлетней давности...

Цитата
lastadm написал:
Ни кто не верил, что мои боксы кому то понадобятся и их будут покупать
ой ладно) Опять напомнить про то голубое чудо?  ;)  
https://t.me/handmade_vd/85  <= там рукоблудство ;)

Цитата
Валерий написал:
Цитата
  lastadm   написал:
Ни кто не верил, что мои боксы кому то понадобятся и их будут покупать
ой ладно) Опять напомнить про то голубое чудо?    
Я это фото храню как зеницу ока :) Это как подделка в дет саду. Ну я в то время и был на том уровне примерно :)
Страницы: Пред. 1 ... 9 10 11 12 13 След.

Форум о путешествиях, домах на колесах и кемпингах. Выбор маршрута путешествия, поиск попутчиков, отчеты о путешествиях. Клуб караванеров России, клубы караванеров других стран, совместные встречи, мероприятия и слеты. Кемпинги России и других стран, отзывы, все вопросы по созданию кемпингов. Создание и переоборудование обычных ТС в автодома и прицепы-дачи, в том числе внедорожные, рекомендации и советы. Подбор, покупка и продажа домов на колесах, автодомов, прицепов-дач. Подбор, покупка и продажа аксессуаров для домов на колесах, автодомов, прицепов-дач.