Походная складная кухня

Страницы: 1 2 3 4 5 ... 9 След.
RSS
Походная складная кухня

На ваш суд. Походная складная кухня, chuck box.          

Тяжеловата конечно, но на самом деле не принципиально. Я один ни разу не ездил ни куда, в общем то поездки подразумевают компанию.       А вдвоем ее по сути достать да поставить совсем не трудно. Носить то ее ни куда не нужно.       Из плюсов. Съемный складной ветрозащитный экран, подставка под ножи, подставка для специй, крепление пакетов для мусора.      Размер: 67x46.6x51   Вес: Примерно 15кг (от комплектации).   Материал: Фанера 10мм, 6мм, 4мм. Столешница фанера 12мм.   Покрытие: Pinotex wood terrace oil   Столешница: JOBI YACHTLACK алкидно-уретановый лак.       Фоточки, фон правда совсем подкачал        

Контакты: https://vk.com/mobiku          

эта уже лучше, но петли все равно на столешнице и естественно будут забиты в итоге "грязью" (имхо)  Вот реально этот вопрос надо както по другому решать...
Tabbert Comtesse 540 + Hyundai Santa Fe 2.2

Нуууу ... Я их уже много лет эксплуатирую, но такой проблемы ни разу не было. Там ему в общем то и забиваться некуда. Те которые без покрытия ржавеют сразу, а оцинкованные практически как новые.

Маленькое основание. Требует дюже ровного и жёсткого пола. Да и центр тяжести,из-за газового баллона, высоковат.Не нравится эргономика.

Я часто сплавляюсь по горным речкам, спокойно стоит на галечнике, на траве, грунте. Там где стул и стол поставить можно, там и она встанет.       Опрокинуть ее, это надо очень хорошо толкнуть, специально поставил ее на очень сильном ветру (погода в этом году позволяет), чуть экран не сломало, но стояла.      Газовый балон это скорее моя комплектация и в общем то на любителя. Я не люблю постоянно париться со сменными балонами, да и забывал их пополнять постоянно.

да не. газ балон нормально стоит хотя я бы его на пол убрал чтоб место не занимал))))          про петли то крошки при вытирании со стола и прочие отходы готовки будут в петлях - ну во всяком случае у меня)))      з.ы. бывают же какието "наружние" мебельные - или их сюда не присобачить?  

Я бы их заменил из эстетических соображений, но на что, пока не придумал. Крошки и отходы когда попадают, подсыхают и обсыпаются, и там зазор такой, достаточно большой, через него все вылетает. Может быть у вас петли с очень маленьким зазором, я об этом честно говоря ни разу не задумывался, но когда ставил их первый раз тоже думал, что будут все в какахах.  

нет, у меня опыта нет у меня обычная кемпинговая я просто сразу обратил внимание так как есть опыт эксплуатации стола трансформера там все крошки в щель... и пока не раздвинешь они там(  Ну может у вас и вылетают, а если разлить чтото?

Цитата
  з.ы. бывают же какието "наружние" мебельные - или их сюда не присобачить?  
Те которые видел, выпирают очень сильно и крышку/подставку царапают сильно. Либо ее еще сильнее увеличивать.

Цитата
автор Валерий on 20 июн 2018 23:09:08 нет, у меня опыта нет у меня обычная кемпинговая я просто сразу обратил внимание так как есть опыт эксплуатации стола трансформера там все крошки в щель... и пока не раздвинешь они там( Ну может у вас и вылетают, а если разлить чтото?
Чего я только не разливал xD. Нет, ну если постараться можно конечно что-нибудь придумать, что бы вообще не отмылось. Наверное что то такое, что не засохнет внутри. Но в целом, какой то глобальной проблемы с петлями пока не было, эксплуатировал я похожие конструкции достаточно долго.  

Цитата
автор Mobikuh on 20 июн 2018 22:38:31 Я часто сплавляюсь по горным речкам, спокойно стоит на галечнике, на траве, грунте. Там где стул и стол поставить можно, там и она встанет.
а на сплаве где в лодке этот ящик размещаете?

Цитата
автор morozkoSPB on 21 июн 2018 00:45:24
Цитата
автор Mobikuh on 20 июн 2018 22:38:31 Я часто сплавляюсь по горным речкам, спокойно стоит на галечнике, на траве, грунте. Там где стул и стол поставить можно, там и она встанет.
а на сплаве где в лодке этот ящик размещаете?
Катамаран, рафт.

Новая версия, меньше размер, меньше вес, большая функциональность.              

Функционал хромает на все 4 ноги. Мало того, что пол багажника занимает, и тяжёлая, так ещё и зачем-то высокая и не устойчивая.

Я думаю что у девайса есть один прикольный "плюс" это то что весь "шмудняк" в нём и запихан а не по пакетам всяким или дополнительным коробкам распихан!   Как бы достал, разложил и готовь  

Угу. Это в общем то его основная задача, и это полноценное рабочее место для готовки. При минуте на установку/сборку.      Плитка газовая   Балонны с газом   Чай, кофе, сахар в верхних контейнерах ибо к ним доступ требуется постоянно.    Специи.   Соль.   Казан 4литра   Сковорода   Чайник    4 больших тарелки   4 маленьких тарелки   4 кружки   Ложки вилки   Овощерезка   Терка   Штопор   4 ножа   Фонарик с креплением   Половник и др кухонные палочки   Две разделочные доски   Масло   Соевый соус и др какие нужны.   Томатный соус.   Салфетки/полотенце   Пакеты для мусора    +Всякие мелочи      Рукомойник 5л - крепится на задней стенке      И еще есть немного места под то, что душе угодно.      Если все это вести в пакетах и сумках - места займет еще больше.              

Вес 18 кг, полностью укомплектованную я при моем весе 70кг не напрягаясь переношу с места на место. Устойчивость более чем, уронить нужно постараться. Высота как у кухонной столешницы, что бы было удобно готовить.  

Мне кажется, греметь все содержимое будет сильно в дороге - надо как-то крепить его обязательно...  

Цитата
автор pleskava on 21 авг 2018 14:11:50 Мне кажется, греметь все содержимое будет сильно в дороге - надо как-то крепить его обязательно...
Нуу ... да наверное будет. Но как то такой проблемы не возникало. Закрепить все врятли получится.

Стесняюсь спросить, а куда тогда в машине остальное барахло положить? Или это кухня, съездить в ближайший парк на шашлыки?  И как представлю, что тягаю 18кг туда -обратно из багажника седана...
Страницы: 1 2 3 4 5 ... 9 След.

Форум о путешествиях, домах на колесах и кемпингах. Выбор маршрута путешествия, поиск попутчиков, отчеты о путешествиях. Клуб караванеров России, клубы караванеров других стран, совместные встречи, мероприятия и слеты. Кемпинги России и других стран, отзывы, все вопросы по созданию кемпингов. Создание и переоборудование обычных ТС в автодома и прицепы-дачи, в том числе внедорожные, рекомендации и советы. Подбор, покупка и продажа домов на колесах, автодомов, прицепов-дач. Подбор, покупка и продажа аксессуаров для домов на колесах, автодомов, прицепов-дач.