Производим стеклопластиковый бокс -рундук для каравана.

Страницы: 1
RSS
Производим стеклопластиковый бокс -рундук для каравана.

Стеклопластиковый бокс для автоприцепа объёмом 210 литров. Входит запасное колесо R13. Цвет серый. 15000₽. Московская область г.Сергиев Посад.  

Может для каравана?
Стань частью единого сообщества автопутешественников, влияй на развитие караванинга, кемпингов, общайся с единомышленниками. Заполни короткую анкету и получи свою клубную наклейку и карту! http://caravaners-club.ru/club/join-us Нас уже более 3100 экипажей

Если размер 700/840/600 мм подойдёт,то и для каравана вполне.

Размеры можно? На фото кажется, что верх уже низа. Выше указанны габариты по нижней части?  
Путешествия губительны для предубеждений, нетерпимости, и узколобости, и многим они необходимы по одной этой причине.(Марк Твен)

Г Фото бокса. Не знаю правильно ли прикрепились. 89852817905 Артур  

хороший бокс. Для тех у кого есть вело-багажник и на нем не возит велосипеды, отличное подспорье для всяко разного шмурдяка. Сам бы такой с удовольствие приобрел, но ценник считаю абсолютно не гуманным. Аналог, пластиковый бокс для фур, можно взять значительно дешевле. Считаю что цена через чур завышена. Как пример:

первый сделан из стекловолокна, а второй литье, пластмасса!  Изготовление первого намного затратнее.... клейка, зачистка, шпаклевка, покраска и т.д.,  и по качеству оно выше. Я бы не сказал, что цена завышена, кто сталкивался с такими работами, тот наверное согласится со мной. Хотя..могу ошибаться, поправьте!
Только о двух вещах мы будем жалеть на смертном одре — что мало любили и мало путешествовали. Марк Твен

Даже и спорить не буду, что стеклопластик затратнее и по материалам и трудозатратам, но! есть и некоторые нюансы в плане, что он тяжелее, и в разы, как например

Вес бокса 9 кг. Объём 210 литров. Ну а цена, как правильно заметили коллеги , составляющая затрат.

Цитата
автор  ден on 12 май 2017 11:26:54    Даже и спорить не буду, что стеклопластик затратнее и по материалам и трудозатратам, но! есть и некоторые нюансы в плане, что он тяжелее, и в разы, как например
и более хрупкий...    
все пропьем, но флот не опозорим!

Да поэтому стеклопластик применяют в судостроении , авиастроении там прочность не нужна))).
Страницы: 1

Форум о путешествиях, домах на колесах и кемпингах. Выбор маршрута путешествия, поиск попутчиков, отчеты о путешествиях. Клуб караванеров России, клубы караванеров других стран, совместные встречи, мероприятия и слеты. Кемпинги России и других стран, отзывы, все вопросы по созданию кемпингов. Создание и переоборудование обычных ТС в автодома и прицепы-дачи, в том числе внедорожные, рекомендации и советы. Подбор, покупка и продажа домов на колесах, автодомов, прицепов-дач. Подбор, покупка и продажа аксессуаров для домов на колесах, автодомов, прицепов-дач.