Телевизор 12 Вольт, где купить, марка?

Страницы: Пред. 1 ... 11 12 13 14 15 ... 20 След.
RSS
Телевизор 12 Вольт, где купить, марка?

Адаптер питания автомобильный STM CL90   https://www.dns-shop.ru/product/7bdc889de6f33361/adapter-pitania-avtomobilnyj-stm-cl90/?p=1&i=20   Вот такой

Цитата
автор  Евгентий on 23 май 2018 11:15:56    Адаптер питания автомобильный STM CL90    https://www.dns-shop.ru/product/7bdc889de6f33361/adapter-pitania-avtomobilnyj-stm-cl90/?p=1&i=20    Вот такой
Не инвертор и всего 90 ватт. Предположу, что где-то в сети , например в самой авторозетке, плохой контакт, вот ток и растёт при подключении. По-любому лучше отдельно линию протянуть, а н от света питать телек. Посмотрите, может в вашем системнике есть свободные гнезда с предохранителем. У меня два запасные линии

Розетки бывают разных типов, возможно просто штекер перемыкает контакты в розетке. Есть такие с "захватами" на плюсе, там легко боковыми дужками замкнуть Под ваш штекер нужна такая: А вот такая розетка: Под такой штекер:  

Во, нашёл картинку понятнее  

Я как раз через такой ставил как на первой картинке, завтра попробую напрямую к зарядкику

В общем не понятно совсем, попробовал на прямую, то же все предохранители сгорели. может дело в том что  блок на 16v поднимает? Сечение провода и ампераж просчитал, их хватает.

Планшет самая достойная альтернатива телевизору ,главное чтобы был интернет подключён . Потому что вкусы разные у всех .
Хендай Н-1

Планшет самая достойная альтернатива телевизору ,главное чтобы был интернет подключён . Потому что вкусы разные у всех .
Хендай Н-1

Цитата
автор север 29 on 02 июн 2018 12:52:16 Планшет самая достойная альтернатива телевизору ,главное чтобы был интернет подключён .
Помню купил в Германии ТВ тюнер для Айпада(который был с разъемом на 30pin), смотрел там телек. Он втыкался пряпо в разъем. Приехал в Россию, и слушал только звук.... В следующую поездку сдал его обратно. Через пару месяцев у нас запустили DVB-T2....Падлы.... Есть пару тюнеров Pinacle которые подключаю к МакБуку по USB. Тоже вариант.  
HymerVan522+ABI Adventurer

Цитата
автор  Евгентий on 02 июн 2018 10:35:16    В общем не понятно совсем, попробовал на прямую, то же все предохранители сгорели. может дело в том что  блок на 16v поднимает? Сечение провода и ампераж просчитал, их хватает.
Я у себя обратил внимание : на розетке наклейка - 12V max 5A. Может в этом вся причина.
Avondal Dart 370/2 + Toyota Hilux

Уэтого адаптера входной ток может достигать 8,5 А, а внутри стоит предохранитель 15 А, так что предохранитель на 10, а тем более на 5 может перегорать. Или адаптер неисправен. В автомобилях на прикуриватель обычно идет предохранитель 20 А.  

Подскажите какой телевизор купить чтоб на 12 вольт был блок питания диагональ 19-22 ?

Цитата
openid.mail.ru/mail/pavelmanenkov написал:
Подскажите какой телевизор купить чтоб на 12 вольт был блок питания диагональ 19-22 ?
я себе купил SUPRA, они практически все на 12в с выносным блоком питания...
За любой кипишь,кроме голодовки!!!

Пользовался вот этим ДВД плеером со встроенным Т 2. Правда диагональ всего 11". В полной дикой автономке у пос. Штормовое на простенькую антенну дециметровую брал 27 каналов отличного качества.
IMG_4042.JPG (26.64 КБ)
IMG_4017.JPG (42.02 КБ)

Цитата
ПАЛЫЧ. написал:
Пользовался вот этим ДВД плеером со встроенным Т 2. Правда диагональ всего 11". В полной дикой автономке у пос. Штормовое на простенькую антенну дециметровую брал 27 каналов отличного качества.
Палыч, подскажи, плз, марку-модель, или как там его искать?  Тоже хочу такой, кажется, это оптимальный вариант.

...он на 12 в? Как питание организовано?

Небольшой оффтоп   - Ты мимо меня в Штормовом почему проехал, не тормознул?  (Автодом стоял задом к дорожке)

Цитата
Мартин написал:
Цитата
ПАЛЫЧ.  написал:
Палыч, подскажи, плз, марку-модель, или как там его искать?  Тоже хочу такой, кажется, это оптимальный вариант.
Покупал на Митинском радиорынке еще в 2015 году. Мультимедиа DV3 T2
IMG_4044.JPG (43.02 КБ)

Цитата
Мартин написал:
Есть в комплекте шнур от прикуривателя, который удлинил и шнур от 220, но он там не понадобился.
Цитата
Мартин написал:
Небольшой оффтоп   - Ты мимо меня в Штормовом почему проехал, не тормознул?  (Автодом стоял задом к дорожке)
Который стоял недалеко от дач ветерана, Вы там вроде всего полдня стояли. Не успел.

Цитата
ПАЛЫЧ. написал:
Цитата
  Мартин   написал:
Есть в комплекте шнур от прикуривателя, который удлинил и шнур от 220, но он там не понадобился.
Цитата
  Мартин   написал:
Который стоял недалеко от дач ветерана, Вы там вроде всего полдня стояли. Не успел.
Не не не, Палыч! Мы как в июле там 10 дней стояли, так и в августе столько же. Жаль, что вы не тормознули, я в окно только ваш хвост увидать успел... бежать, свистеть постеснялся...
Страницы: Пред. 1 ... 11 12 13 14 15 ... 20 След.

Форум о путешествиях, домах на колесах и кемпингах. Выбор маршрута путешествия, поиск попутчиков, отчеты о путешествиях. Клуб караванеров России, клубы караванеров других стран, совместные встречи, мероприятия и слеты. Кемпинги России и других стран, отзывы, все вопросы по созданию кемпингов. Создание и переоборудование обычных ТС в автодома и прицепы-дачи, в том числе внедорожные, рекомендации и советы. Подбор, покупка и продажа домов на колесах, автодомов, прицепов-дач. Подбор, покупка и продажа аксессуаров для домов на колесах, автодомов, прицепов-дач.